Итог: Сент-Патрикс Атлетик 0:2 Уотерфорд Юнайтед — победа Уотерфорд Юнайтед. Ирландия: Премьер-дивизион, 28.08.2026.
Сент-Патрикс Атлетик в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд, забивает в 10 матчах подряд.
Уотерфорд Юнайтед в отличной форме: 7-3-0 за последние 10, 1.8 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 9 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 70% и 50%.
Качество шансов: xG — 1.4 против 2.3, голевых моментов — 1 против 4.
Личные встречи (5): Сент-Патрикс Атлетик — 2, Уотерфорд Юнайтед — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | Ананг Дж. ВР | ОСН | 26 | |||
| 4 | Редмонд Дж. К | КЛЮЧ | 30 | 1+2 | ||
| 2 | Хор Ш. | КЛЮЧ | 24 | 2+1 | ||
| 24 | Turner ↓78' | КЛЮЧ | 29 | 3+3 | ||
| 7 | Эльбузеди З. | РОТ | 17 | 4+3 | ||
| 8 | Форрестер С. ↓78' | ОСН | 22 | 3+1 | ||
| 6 | Леннон Дж. | ОСН | 26 | 1+2 | ||
| 16 | Ньюджент Д. НОВ ↓59' | РОТ | 6 | |||
| 3 | Бреслин А. ↓60' | РОТ | 6 | |||
| 21 | Олусанья Э. | ЛАВ | 3 | |||
| 9 | Кина А. ↓66' | КЛЮЧ | 26 | 8+4 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Роджерс Д. ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Браун Дж. НОВ ↑60' | РОТ | 7 | 0+2 | ||
| 33 | МакХейл С. | ЛАВ | ||||
| 11 | МакКлелленд Дж. ↑78' | ОСН | 23 | 1+2 | ||
| 19 | Баггли Б. | РОТ | 6 | |||
| 17 | Палмер Р. | ЛАВ | 2 | 2+0 | ||
| 48 | Sheridan ↑59' | РОТ | 6 | 0+1 | ||
| 27 | Эдмондсон Р. НОВ ↑66' | РОТ | 7 | 3+1 | ||
| 35 | Руни Ш. ↑78' | ЛАВ | 3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | МакМаллан С. ВР | ОСН | 22 | €125k | ||
| 2 | Хьюстон Дж. НОВ ↓78' | РОТ | 7 | 0+1 | €100k | |
| 5 | Махон Д. ⚽ | КЛЮЧ | 28 | 5+1 | €125k | |
| 13 | Лонг К. | ОСН | 20 | 2+1 | €150k | |
| 20 | Войлас Дж. ⚽ | ОСН | 26 | 4+3 | €100k | |
| 10 | Нунан К. | КЛЮЧ | 28 | 1+3 | €200k | |
| 7 | Mawene НОВ ↓88' | 5 | ||||
| 8 | МакЛафлин Э. ↓88' | РОТ | 18 | 1+1 | ||
| 3 | Коуту Б. | КЛЮЧ | 27 | 2+5 | €100k | |
| 9 | Амонд П. К | ОСН | 31 | 11+1 | €50k | |
| 18 | Лонерган Т. | ОСН | 28 | 14+4 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Доэрти А. ВР | РОТ | 8 | €100k | ||
| 16 | Канн Х. ↑78' | КЛЮЧ | 30 | 0+2 | €125k | |
| 12 | McKenzie НОВ | 1 | ||||
| 56 | Бреннан А. | ЛАВ | ||||
| 15 | Хини Л. ↑88' | ОСН | 25 | €125k | ||
| 27 | МакМенами Д. ↑88' | ОСН | 26 | 1+2 | €100k | |
| 6 | Эштон Дж. НОВ | 1 | ||||
| 17 | Фариа Дж. | РОТ | 9 | €100k | ||
| 11 | Койл Т. | РОТ | 17 | €100k |
Уотерфорд Юнайтед выиграл 0:2 и по xG (1.4 против 2.3) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 1:4, удары в створ — 6:7.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 8 | — | 10 | 8 | — | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 40% | 4 50% | — | 5 50% | 5 63% | — | 7 70% | 2 25% | — |
| Тотал больше | 2 20% | 2 25% | — | 5 50% | 3 38% | — | 3 30% | 6 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 3 | — | 6 | 3 | — | 6 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 33% | 2 67% | — | 3 50% | 2 67% | — | 4 67% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 1 33% | — | 3 50% | 1 33% | — | 2 33% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,83 | 1,33 | 3,17 | 1,83 | 3,00 | 4,83 | 6,50 | 6,67 | 13,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,70 | 1,63 | 3,33 | 1,90 | 2,38 | 4,28 | 6,00 | 6,75 | 12,75 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,38 | 2,69 | 4,40 | 4,13 | 4,26 | 9,50 | 12,25 | 10,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 2,00 | 2,67 | 4,50 | 4,67 | 4,58 | 9,67 | 12,00 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,30 | 0,75 | 2,05 | 2,50 | 1,75 | 4,25 | 3,50 | 5,50 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 0,67 | 2,17 | 2,67 | 1,67 | 4,33 | 3,17 | 5,33 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,68 | — | — | 4,43 | — | — | 11,79 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 1 | 1.42 | 2.42 | 1 | 3 | 32% | 68% | 4 | 1 | 1 | 5 | — | — | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 08.05.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Уотерфорд Юнайтед | 4 | 1 | 3.20 | 1.78 | 67% | 33% | 10 | 4 | 10 | 3 | 75 | 24 | 7 | 5 | 0 | 1 | ||
| 21.03.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 0 | 2 | 0.41 | 3.20 | 39% | 61% | 1 | 13 | 3 | 14 | 60 | 90 | 5 | 7 | 3 | 0 | ||
| 24.10.25 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Уотерфорд Юнайтед | 1 | 1 | 2.45 | 1.37 | 66% | 34% | 10 | 4 | 15 | 9 | 54 | 44 | 2 | 5 | 1 | 4 | ||
| 03.08.25 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 0 | 2 | 0.56 | 1.49 | 48% | 52% | 0 | 5 | 6 | 6 | 41 | 49 | 3 | 8 | 4 | 5 | ||
| 23.05.25 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Уотерфорд Юнайтед | 2 | 2 | 1.07 | 1.86 | 45% | 55% | 3 | 5 | 6 | 13 | 26 | 61 | 1 | 11 | 2 | 4 | ||
| 28.03.25 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 2 | 0.68 | 1.36 | 37% | 63% | 3 | 7 | 9 | 12 | 33 | 51 | 2 | 7 | 3 | 2 | ||
| 20.09.24 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Уотерфорд Юнайтед | 3 | 0 | 1.24 | 0.73 | 41% | 59% | 7 | 8 | 11 | 8 | 41 | 40 | 6 | 2 | 3 | 1 | ||
| 04.07.24 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 0 | 0.32 | 0.86 | 42% | 58% | 1 | 1 | 8 | 16 | 41 | 51 | 4 | 5 | 3 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Шелбурн | Сент-Патрикс Атлетик | — | 1 | 2 | 1.12 | 3.14 | 60% | 40% | 3 | 3 | 9 | 6 | 63 | 45 | 5 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | ||
| 31.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Дерри Сити | HDP-0.751.90/1.90 ⚽2.25 1.85 1.95 | 1 | 1 | 1.64 | 0.48 | 47% | 53% | 10 | 7 | 7 | 5 | 38 | 43 | 3 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Голуэй Юнайтед | HDP-1.252.00/1.80 ⚽2.75 1.95 1.85 | 3 | 0 | 2.06 | 0.48 | 2 | 0 | 63% | 37% | 10 | 0 | 5 | 4 | — | — | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Уотерфорд Юнайтед | Шелбурн | HDP+0.251.84/2.06 ⚽2.75 1.93 1.94 | 1 | 0 | 1.67 | 1.35 | 2 | 1 | 35% | 65% | 5 | 1 | 7 | 6 | — | — | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Голуэй Юнайтед | Уотерфорд Юнайтед | HDP-0.251.88/2.02 ⚽3 1.86 2.02 | 0 | 0 | 1.27 | 0.63 | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 16 | 10 | 58 | 41 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Дерри Сити | Уотерфорд Юнайтед | HDP-11.83/2.07 ⚽2.75 1.87 2.00 | 2 | 4 | 1.64 | 3.29 | 3 | 3 | 70% | 30% | 2 | 3 | 6 | 2 | — | — | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Сент-Патрикс Атлетик лучше по 6 показателям из 12 (у «Уотерфорд Юнайтед» — 3, поровну — 3).
| В среднем за матч | Сент-Патрикс Атлетик | Уотерфорд Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 2.33 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.67 | 1.67 / 0.67 |
| xG: за / против | 2.28 / 0.69 | 1.86 / 1.42 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.7 / 7.7 / 3.3 | 9.7 / 3.3 / 1.7 |
| Владение | 50.0% | 37.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.3 / 5.7 | 6.3 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Дандолк | 1 | 1 | 1.98 | 1.38 | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 6 | 5 | — | — | 7 | 3 | 3 | 4 |
| 17.07.26 | Ирландия: Кубок ФАИ | Сент-Патрикс Атлетик | Вексфорд | 2 | 1 | — | — | 66% | 34% | 5 | 2 | 14 | 8 | 67 | 23 | 9 | 0 | 1 | 2 | ||
| 03.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Голуэй Юнайтед | 3 | 0 | 2.06 | 0.48 | 2 | 0 | 63% | 37% | 10 | 0 | 5 | 4 | — | — | 8 | 3 | 0 | 2 |
| 30.06.26 | Старшая Кубок | Брей Уондерерс | Сент-Патрикс Атлетик | 2 | 1 | — | — | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 5 | 32 | 39 | 2 | 4 | 1 | 2 | ||
| 19.06.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Слайго Роверс | 2 | 0 | 3.62 | 0.85 | 11 | 3 | 58% | 42% | 8 | 4 | 17 | 5 | — | — | 14 | 7 | 1 | 2 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Уотерфорд Юнайтед | Богемианс | 3 | 1 | 1.66 | 1.25 | 3 | 1 | 31% | 69% | 6 | 4 | 6 | 2 | — | — | 3 | 7 | 2 | 0 |
| 25.07.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Голуэй Юнайтед | Уотерфорд Юнайтед | 0 | 0 | 1.27 | 0.63 | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 16 | 10 | 58 | 41 | 5 | 5 | 3 | 5 |
| 10.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 1 | 1.42 | 2.42 | 1 | 3 | 32% | 68% | 4 | 1 | 1 | 5 | — | — | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 03.07.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Дерри Сити | Уотерфорд Юнайтед | 2 | 4 | 1.64 | 3.29 | 3 | 3 | 70% | 30% | 2 | 3 | 6 | 2 | — | — | 4 | 7 | 2 | 0 |
| 26.06.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Дандолк | Уотерфорд Юнайтед | 2 | 3 | 1.47 | 2.14 | 54% | 46% | 6 | 6 | 17 | 13 | 53 | 55 | 6 | 3 | 1 | 2 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Дроэда Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 0 | 2 | 0.39 | 1.73 | 0 | 5 | 37% | 63% | 1 | 5 | 5 | 8 | — | — | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Ирландия: Кубок ФАИ | Сент-Патрикс Атлетик | Шемрок Роверс | 3 | 2 | — | — | 54% | 46% | 8 | 3 | 14 | 5 | 82 | 56 | 8 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Шелбурн | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 2 | 1.12 | 3.14 | 60% | 40% | 3 | 3 | 9 | 6 | 63 | 45 | 5 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | ||
| 31.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Дерри Сити | 1 | 1 | 1.64 | 0.48 | 47% | 53% | 10 | 7 | 7 | 5 | 38 | 43 | 3 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Дандолк | 1 | 1 | 1.98 | 1.38 | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 6 | 5 | — | — | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Ирландия: Кубок ФАИ | Сент-Патрикс Атлетик | Вексфорд | 2 | 1 | — | — | 66% | 34% | 5 | 2 | 14 | 8 | 67 | 23 | 9 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Сент-Патрикс Атлетик | Донкастер | 2 | 4 | — | — | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 1 | 1.42 | 2.42 | 1 | 3 | 32% | 68% | 4 | 1 | 1 | 5 | — | — | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Голуэй Юнайтед | 3 | 0 | 2.06 | 0.48 | 2 | 0 | 63% | 37% | 10 | 0 | 5 | 4 | — | — | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Старшая Кубок | Брей Уондерерс | Сент-Патрикс Атлетик | 2 | 1 | — | — | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 5 | 32 | 39 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Слайго Роверс | Уотерфорд Юнайтед | 0 | 0 | 0.65 | 1.59 | 1 | 0 | 44% | 56% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 6 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Ирландия: Кубок ФАИ | Уотерфорд Юнайтед | Атлон | 2 | 1 | — | — | 43% | 57% | 6 | 5 | 3 | 4 | 63 | 67 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Уотерфорд Юнайтед | Богемианс | 3 | 1 | 1.66 | 1.25 | 3 | 1 | 31% | 69% | 6 | 4 | 6 | 2 | — | — | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Уотерфорд Юнайтед | Шелбурн | 1 | 0 | 1.67 | 1.35 | 2 | 1 | 35% | 65% | 5 | 1 | 7 | 6 | — | — | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Голуэй Юнайтед | Уотерфорд Юнайтед | 0 | 0 | 1.27 | 0.63 | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 16 | 10 | 58 | 41 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Ирландия: Кубок ФАИ | Уотерфорд Юнайтед | Коб Рэмблерс | 2 | 1 | — | — | 57% | 43% | 3 | 1 | 7 | 2 | 72 | 36 | 12 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 10.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 1 | 1.42 | 2.42 | 1 | 3 | 32% | 68% | 4 | 1 | 1 | 5 | — | — | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Дерри Сити | Уотерфорд Юнайтед | 2 | 4 | 1.64 | 3.29 | 3 | 3 | 70% | 30% | 2 | 3 | 6 | 2 | — | — | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Дроэда Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 0 | 2 | 0.39 | 1.73 | 0 | 5 | 37% | 63% | 1 | 5 | 5 | 8 | — | — | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Ирландия: Кубок ФАИ | Сент-Патрикс Атлетик | Шемрок Роверс | 3 | 2 | — | — | 54% | 46% | 8 | 3 | 14 | 5 | 82 | 56 | 8 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Шелбурн | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 2 | 1.12 | 3.14 | 60% | 40% | 3 | 3 | 9 | 6 | 63 | 45 | 5 | 5 | 4 | 3 | 1 | 0 | ||
| 31.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Дерри Сити | 1 | 1 | 1.64 | 0.48 | 47% | 53% | 10 | 7 | 7 | 5 | 38 | 43 | 3 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Дандолк | 1 | 1 | 1.98 | 1.38 | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 6 | 5 | — | — | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Ирландия: Кубок ФАИ | Сент-Патрикс Атлетик | Вексфорд | 2 | 1 | — | — | 66% | 34% | 5 | 2 | 14 | 8 | 67 | 23 | 9 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Сент-Патрикс Атлетик | Донкастер | 2 | 4 | — | — | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 1 | 1.42 | 2.42 | 1 | 3 | 32% | 68% | 4 | 1 | 1 | 5 | — | — | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Сент-Патрикс Атлетик | Голуэй Юнайтед | 3 | 0 | 2.06 | 0.48 | 2 | 0 | 63% | 37% | 10 | 0 | 5 | 4 | — | — | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Старшая Кубок | Брей Уондерерс | Сент-Патрикс Атлетик | 2 | 1 | — | — | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 5 | 32 | 39 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Слайго Роверс | Уотерфорд Юнайтед | 0 | 0 | 0.65 | 1.59 | 1 | 0 | 44% | 56% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 6 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Ирландия: Кубок ФАИ | Уотерфорд Юнайтед | Атлон | 2 | 1 | — | — | 43% | 57% | 6 | 5 | 3 | 4 | 63 | 67 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.08.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Уотерфорд Юнайтед | Богемианс | 3 | 1 | 1.66 | 1.25 | 3 | 1 | 31% | 69% | 6 | 4 | 6 | 2 | — | — | 3 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Уотерфорд Юнайтед | Шелбурн | 1 | 0 | 1.67 | 1.35 | 2 | 1 | 35% | 65% | 5 | 1 | 7 | 6 | — | — | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Голуэй Юнайтед | Уотерфорд Юнайтед | 0 | 0 | 1.27 | 0.63 | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 2 | 16 | 10 | 58 | 41 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Ирландия: Кубок ФАИ | Уотерфорд Юнайтед | Коб Рэмблерс | 2 | 1 | — | — | 57% | 43% | 3 | 1 | 7 | 2 | 72 | 36 | 12 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 10.07.26 | Ирландия: Премьер-дивизион | Уотерфорд Юнайтед | Сент-Патрикс Атлетик | 1 | 1 | 1.42 | 2.42 | 1 | 3 | 32% | 68% | 4 | 1 | 1 | 5 | — | — | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Дерри Сити | Уотерфорд Юнайтед | 2 | 4 | 1.64 | 3.29 | 3 | 3 | 70% | 30% | 2 | 3 | 6 | 2 | — | — | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Дандолк | Уотерфорд Юнайтед | 2 | 3 | 1.47 | 2.14 | 54% | 46% | 6 | 6 | 17 | 13 | 53 | 55 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 19.06.26 | Республика Премьер Дивизион плей-офф | Уотерфорд Юнайтед | Шемрок Роверс | 0 | 2 | 0.46 | 1.10 | 0 | 4 | 28% | 72% | 2 | 6 | 5 | 5 | — | — | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.