Санкт-Паули — Вердер: обзор и статистика матча 22.02.2026

Итог: Санкт-Паули 2:1 Вердер — победа Санкт-Паули. Германия: Бундеслига, 22.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

22.02.2026 в 19:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Санкт-Паули
2:1
Вердер
0.211.63

Германия: Бундеслига: Санкт-Паули — Вердер, 22.02.2026. Итоговый счёт — 2:1.

Санкт-Паули в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 2.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.

Вердер не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.8 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 90% и 78%.

Качество шансов: xG — 0.2 против 1.6.

Личные встречи (5): Санкт-Паули — 1, Вердер — 2, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (10%)

Статистика матча

0.21xG1.63
4Удары в створ4
0Удары мимо9
91Атаки123
4Ключевые передачи8
1%Точность передач1%
14Навесы18
7Фолы10
5Офсайды1
2Жёлтые карточки6
1Сейвы вратаря1
62Надёжное владение82
1Травмы0
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ113344
Угловые120315
Опасные атаки162723393966
Фолы710710
Жёлтые111526

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр989898
Тотал меньше3 33%5 63%9 100%6 75%5 56%4 50%
Тотал больше6 67%3 38%0 0%2 25%4 44%4 50%
Матчей дома / в гостях444444
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%3 75%4 100%3 75%3 75%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%1 25%0 0%1 25%1 25%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,750,000,750,251,001,255,254,509,75
Индивидуальный тотал (общий)0,780,501,280,891,252,144,784,639,40
Средний общий тотал2,562,252,402,112,752,439,118,888,99
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,251,251,251,252,001,638,759,259,00
Средний ИТ соперников1,781,753,531,221,502,724,334,258,58
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,501,251,751,001,002,003,504,758,25
Предполагаемый тотал1,831,889,20

Судья

Soren Storks
За 2 месяца: 3 матч(ей) · ЖК всего 8 · в среднем 2.67 ЖК/матч · КК 1
06.02Унион Берлин — Айнтрахт Ф4-2161
25.01Боруссия М — Штутгарт1-12
16.01Фортуна Дюссельдорф — Арминия0-00

Последние 10 матчей

Санкт-Паули10 матчей
Обе команды забивают9/1090% коэф1.11
Не пропускала0 / 10
Забивала9 / 10
Вердер9 матчей
Обе команды забивают7/978% коэф1.29
Не пропускала1 / 9
Забивала8 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
04.01.26Товарищеские матчиСанкт-ПаулиВердер0048%52%50225825720000
04.10.25БундеслигаВердерСанкт-Паули101.430.6741%59%5310103757403000
27.04.25БундеслигаВердерСанкт-Паули001.270.6251%49%24963944132201
14.12.24БундеслигаСанкт-ПаулиВердер020.350.9457%43%441245227452300
09.04.22Германия: Бундеслига 2Санкт-ПаулиВердер1151%49%4210123566541000
30.10.21Германия: Бундеслига 2ВердерСанкт-Паули0042%58%111271622511100
13.11.20Товарищеские матчиВердерСанкт-Паули24012177100000
07.10.20Товарищеские матчиВердерСанкт-Паули41000000
11.10.19Товарищеские матчиСанкт-ПаулиВердер10103169211120000
22.07.17Товарищеские матчиСанкт-ПаулиВердер2148%52%44233038161100

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Санкт-Паули

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
14.02.26БундеслигаБайерСанкт-Паули401.380.4868%32%7141057328301
03.02.26Германия: Кубок ГерманииБайерСанкт-Паули301.271.0261%39%414924334512
17.01.26БундеслигаБоруссия ДСанкт-Паули322.330.5063%37%652250351521

Вердер

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
24.01.26БундеслигаБайерВердер102.550.6850%50%4391434555523
13.01.26БундеслигаБоруссия ДВердер302.020.3246%54%8310238233320

Последние матчи (2 месяца)

Санкт-Паули LWLLDDLLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
14.02.26БундеслигаБайерСанкт-Паули401.380.4868%32%7141057328301
07.02.26БундеслигаСанкт-ПаулиШтутгарт211.760.8732%68%738511225502
03.02.26Германия: Кубок ГерманииБайерСанкт-Паули301.271.0261%39%414924334512
31.01.26БундеслигаАугсбургСанкт-Паули211.292.2244%56%6461134455531
27.01.26БундеслигаСанкт-ПаулиРБ Лейпциг111.451.0946%54%255737564301
23.01.26БундеслигаСанкт-ПаулиГамбург000.260.3543%57%325330415411
17.01.26БундеслигаБоруссия ДСанкт-Паули322.330.5063%37%652250351521
14.01.26БундеслигаВольфсбургСанкт-Паули211.670.8861%39%548553307412
04.01.26Товарищеские матчиСанкт-ПаулиВердер0048%52%502258257200

Вердер LLDLLDLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
14.02.26БундеслигаВердерБавария030.981.8935%65%381133866243100
07.02.26БундеслигаФрайбургВердер100.450.8333%67%255122568480110
31.01.26БундеслигаВердерБоруссия М111.120.9068%32%621257119730100
27.01.26БундеслигаВердерХоффенхайм021.810.6157%43%332496345672201
24.01.26БундеслигаБайерВердер102.550.6850%50%439143455552300
16.01.26БундеслигаВердерАйнтрахт Ф331.660.9060%40%44946141411400
13.01.26БундеслигаБоруссия ДВердер302.020.3246%54%831023823332000
04.01.26Товарищеские матчиСанкт-ПаулиВердер0048%52%50225825720000

Последние матчи (1 год)

Санкт-Паули LWLLDDLLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
14.02.26БундеслигаБайерСанкт-Паули401.380.4868%32%7141057328301
07.02.26БундеслигаСанкт-ПаулиШтутгарт211.760.8732%68%738511225502
03.02.26Германия: Кубок ГерманииБайерСанкт-Паули301.271.0261%39%414924334512
31.01.26БундеслигаАугсбургСанкт-Паули211.292.2244%56%6461134455531
27.01.26БундеслигаСанкт-ПаулиРБ Лейпциг111.451.0946%54%255737564301
23.01.26БундеслигаСанкт-ПаулиГамбург000.260.3543%57%325330415411
17.01.26БундеслигаБоруссия ДСанкт-Паули322.330.5063%37%652250351521
14.01.26БундеслигаВольфсбургСанкт-Паули211.670.8861%39%548553307412
04.01.26Товарищеские матчиСанкт-ПаулиВердер0048%52%502258257200

Вердер LLDLLDLDD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
14.02.26БундеслигаВердерБавария030.981.8935%65%381133866243100
07.02.26БундеслигаФрайбургВердер100.450.8333%67%255122568480110
31.01.26БундеслигаВердерБоруссия М111.120.9068%32%621257119730100
27.01.26БундеслигаВердерХоффенхайм021.810.6157%43%332496345672201
24.01.26БундеслигаБайерВердер102.550.6850%50%439143455552300
16.01.26БундеслигаВердерАйнтрахт Ф331.660.9060%40%44946141411400
13.01.26БундеслигаБоруссия ДВердер302.020.3246%54%831023823332000
04.01.26Товарищеские матчиСанкт-ПаулиВердер0048%52%50225825720000
20.12.25БундеслигаАугсбургВердер000.730.4253%47%608951436113300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,63X3,2022,80
Тотал 2,25O1,83U2,03
Фора 0,0011,8821,98

Вопросы о матче

Как закончился матч Санкт-Паули — Вердер?
Матч завершился со счётом 2:1 (Германия: Бундеслига, 22.02.2026).
Кто победил: Санкт-Паули или Вердер?
Победил Санкт-Паули — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Санкт-Паули и Вердер?
В последних 10 очных матчах: 3 побед у Санкт-Паули, 4 ничьих, 3 побед у Вердер. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную