Стаде Брестоис U-19 в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 1.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Стаде Поитевин U-19 не в лучшей форме: 1-0-2 за последние 3, 0.7 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 100% и 33%.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СБ | СП | Итого | СБ | СП | Итого | СБ | СП | Итого |
| Количество игр | 4 | 4 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 3 75% | — | 1 50% | 2 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 75% | 1 25% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 0,50 | 2,25 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,50 | 3,00 | 5,50 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 1,50 | 3,00 | 3,00 | 2,50 | 2,75 | 9,00 | 10,50 | 9,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,00 | 1,50 | 3,75 | 0,00 | 2,50 | 1,25 | 0,00 | 10,50 | 5,25 |
| Средний ИТ соперников | 2,75 | 1,00 | 3,75 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 6,50 | 7,50 | 14,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 4,00 | 1,00 | 5,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 7,50 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,38 | — | — | 1,88 | — | — | 5,38 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Лига U-19 | Стаде Поитевин U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Лига U-19 | Нантес U-19 | Стаде Брестоис U-19 | HDP-12.00/1.79 ⚽2.75 1.78 2.02 | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 9 | 7 | 99 | 55 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Стаде Брестоис U-19 | Авранчес U-19 | — | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Лига U-19 | Стаде Поитевин U-19 | Нантес U-19 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Авранчес U-19 | Стаде Поитевин U-19 | HDP-0.51.93/1.86 ⚽3 1.98 1.81 | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 1 | 6 | 3 | 108 | 59 | 8 | 3 | 1 | 3 |
Перевес: Стаде Брестоис U-19 лучше по 5 показателям из 9 (у «Стаде Поитевин U-19» — 4).
| В среднем за матч | Стаде Брестоис U-19 | Стаде Поитевин U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-2-0 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 2.00 | 0.50 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 3.0 / 4.0 | 4.0 / 1.0 / 1.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 2.0 / 6.0 | 3.0 / 8.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Лига U-19 | Генган U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 5 | 1 | 52% | 48% | 6 | 4 | 5 | 4 | 54 | 43 | 7 | 3 | 3 | 2 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Стаде Брестоис U-19 | Ангерс U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига U-19 | Нантес U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 9 | 7 | 99 | 55 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Лига U-19 | Стаде Поитевин U-19 | Нантес U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Авранчес U-19 | Стаде Поитевин U-19 | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 1 | 6 | 3 | 108 | 59 | 8 | 3 | 1 | 3 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Стаде Поитевин U-19 | Стаде Реннаис U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига U-19 | Стаде Лаваллоис U-19 | Стаде Поитевин U-19 | 2 | 0 | 60% | 40% | 6 | 0 | 7 | 2 | 55 | 32 | 7 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Лига U-19 | Генган U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 5 | 1 | 52% | 48% | 6 | 4 | 5 | 4 | 54 | 43 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Стаде Брестоис U-19 | Ангерс U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Лига U-19 | Сент-Ло Манче U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига U-19 | Нантес U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 9 | 7 | 99 | 55 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Стаде Брестоис U-19 | Авранчес U-19 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | Стаде Реннаис U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 2 | 0 | 51% | 49% | 5 | 3 | 7 | 3 | 98 | 58 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Лига U-19 | Стаде Брестоис U-19 | Стаде Лаваллоис U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Лига U-19 | Стаде Бриочин U-19 | Стаде Брестоис U-19 | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 5 | 5 | 7 | 35 | 58 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Лига U-19 | Стаде Брестоис U-19 | Беаукоузе U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Лига U-19 | Стаде Поитевин U-19 | Нантес U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Авранчес U-19 | Стаде Поитевин U-19 | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 1 | 6 | 3 | 108 | 59 | 8 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Стаде Поитевин U-19 | Стаде Реннаис U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига U-19 | Стаде Лаваллоис U-19 | Стаде Поитевин U-19 | 2 | 0 | 60% | 40% | 6 | 0 | 7 | 2 | 55 | 32 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Лига U-19 | Стаде Поитевин U-19 | Стаде Бриочин U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Лига U-19 | Беаукоузе U-19 | Стаде Поитевин U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Лига U-19 | Лориент U-19 | Стаде Поитевин U-19 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Лига U-19 | Стаде Поитевин U-19 | Вертоу U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Лига U-19 | Стаде Поитевин U-19 | Генган U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Лига U-19 | Ангерс U-19 | Стаде Поитевин U-19 | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 3 | 8 | 4 | 40 | 28 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |