Итог: Стад Бриошен 0:0 Локмине Сент-Коломбан — ничья. Франция: French Ligue 3, 28.08.2026.
Стад Бриошен в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Локмине Сент-Коломбан в нестабильной форме: 1-3-0 за последние 4, 1.3 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 25%.
Личные встречи (2): Стад Бриошен — 1, Локмине Сент-Коломбан — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 1 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 1 100% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 5,50 | 0,00 | 5,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 5,50 | 0,00 | 5,50 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 1,50 | 0,00 | 0,75 | 11,50 | 0,00 | 5,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,50 | 0,00 | 0,75 | 11,50 | 0,00 | 5,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,50 | — | — | 0,88 | — | — | 5,63 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.07.25 | Товарищеские матчи | Локмине Сент-Коломбан | Стад Бриошен | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.25 | Франция: Лига 2 | Локмине Сент-Коломбан | Стад Бриошен | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 7 | 4 | 61 | 39 | 4 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Франция: Насьональ 2 | Стад Бриошен | Ле Поире Сур Вие | 1 | 0 | 53% | 47% | 1 | 3 | 8 | 9 | 15 | 9 | 6 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.10.25 | Национальная лига | Стад Бриошен | Бур-ан-Бресс | 1 | 2 | 53% | 47% | 6 | 6 | 9 | 5 | 51 | 38 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.25 | Франция: Насьональ 2 | Стад Бриошен | Сент Приве Сент Хилаире | 4 | 3 | 53% | 47% | 6 | 6 | 5 | 8 | 54 | 44 | 6 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.25 | Франция: Насьональ 2 | Блоис Фут 41 | Стад Бриошен | 1 | 0 | 49% | 51% | 2 | 2 | 8 | 11 | 44 | 38 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.25 | Франция: Насьональ 2 | Стад Бриошен | Авранш | 3 | 2 | 48% | 52% | 6 | 4 | 14 | 3 | 45 | 56 | 7 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Локмине Сент-Коломбан | 2 | 2 | 52% | 48% | 2 | 2 | 8 | 2 | 78 | 60 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Динан Лехон | Локмине Сент-Коломбан | 0 | 1 | 41% | 59% | 5 | 3 | 5 | 1 | 55 | 55 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Авирон Баионнаис | Локмине Сент-Коломбан | 0 | 0 | 61% | 39% | 0 | 1 | 6 | 2 | 31 | 13 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Шорэй | Локмине Сент-Коломбан | 0 | 1 | 62% | 38% | 1 | 4 | 11 | 1 | 46 | 23 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Сент Мало | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Франция: Насьональ 2 | Стад Бриошен | Ле Поире Сур Вие | 1 | 0 | 53% | 47% | 1 | 3 | 8 | 9 | 15 | 9 | 6 | 9 | 2 | 1 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Стад Бриошен | Брест | 1 | 2 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Лез Эрбье | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Франция: Насьональ 2 | Стад Бриошен | Ле Поире Сур Вие | 1 | 0 | 53% | 47% | 1 | 3 | 8 | 9 | 15 | 9 | 6 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Стад Бриошен | Брест | 1 | 2 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Национальная лига | Версаль | Стад Бриошен | 2 | 2 | 64% | 36% | 7 | 3 | 17 | 6 | 94 | 45 | 8 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Национальная лига | Стад Бриошен | Кевийи Руан | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 4 | 4 | 9 | 82 | 84 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 01.05.26 | Национальная лига | Обань | Стад Бриошен | 1 | 2 | 53% | 47% | 2 | 3 | 8 | 5 | 65 | 51 | 11 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Национальная лига | Стад Бриошен | Конкарно | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 5 | 5 | 8 | 48 | 48 | 4 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 10.04.26 | Национальная лига | Стад Бриошен | Вильфранш | 0 | 0 | 62% | 38% | 5 | 1 | 11 | 3 | 98 | 51 | 12 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига | Кан | Стад Бриошен | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 2 | 3 | 83 | 54 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Национальная лига | Стад Бриошен | Париж 13 | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 2 | 3 | 3 | 62 | 81 | 5 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига | Бур-ан-Бресс | Стад Бриошен | 1 | 1 | 61% | 39% | 6 | 3 | 18 | 1 | 60 | 25 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Лез Эрбье | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Ля Рош | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Стаде Поитевин | Локмине Сент-Коломбан | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Ангулем | 3 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 3 | 8 | 49 | 68 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Сент Мало | Локмине Сент-Коломбан | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Сомюр Олимпик | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 0 | 5 | 0 | 55 | 37 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Шатобриан | Локмине Сент-Коломбан | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Бордо | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Авранш | Локмине Сент-Коломбан | 2 | 2 | 52% | 48% | 2 | 2 | 8 | 2 | 78 | 60 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Франция: Насьональ 2 | Локмине Сент-Коломбан | Лез Эрбье | 2 | 0 | 47% | 53% | 2 | 0 | 5 | 6 | 71 | 78 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |