Итог: Стаде Габесиен 2:0 Татавин — победа Стаде Габесиен. Тунис: Лига 2, 25.05.2026.
Стаде Габесиен в хорошей форме: 3-1-2 за последние 6, 1.5 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 10 матчей подряд.
Татавин не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 0.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 33% и 50%.
Личные встречи (4): Стаде Габесиен — 3, Татавин — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (19%) · также вероятны 0:0 (19%)
Стаде Габесиен выиграл 2:0; удары в створ — 3 против 3.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | СГ | ТА | Итого | СГ | ТА | Итого | СГ | ТА | Итого |
| Количество игр | 9 | 7 | — | 4 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 22% | 4 57% | — | 1 25% | 3 100% | — | 3 60% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 7 78% | 3 43% | — | 3 75% | 0 0% | — | 2 40% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 3 75% | — | 1 50% | 2 100% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 25% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 5,50 | 5,50 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,56 | 1,00 | 2,56 | 1,75 | 2,33 | 4,08 | 4,60 | 5,33 | 9,93 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 1,57 | 1,95 | 4,75 | 3,67 | 4,21 | 8,40 | 8,67 | 8,53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 4,00 | 3,50 | 3,75 | 8,50 | 9,00 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,78 | 0,57 | 1,35 | 3,00 | 1,33 | 4,33 | 3,80 | 3,33 | 7,13 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,50 | 1,50 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,98 | — | — | 3,92 | — | — | 9,34 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.05.19 | Лига 1 | Стаде Габесиен | Татавин | 4 | 3 | 55% | 45% | 9 | 4 | 5 | 4 | 34 | 32 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 14.01.19 | Товарищеские матчи | Стаде Габесиен | Татавин | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 4 | 4 | 51 | 38 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 09.12.18 | Лига 1 | Татавин | Стаде Габесиен | 2 | 1 | — | — | 4 | 1 | 9 | 7 | 64 | 41 | 7 | 3 | 2 | 4 |
| 02.05.17 | Лига 1 | Стаде Габесиен | Татавин | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.03.17 | Лига 1 | Татавин | Стаде Габесиен | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.01.26 | Кубок | Стаде Габесиен | Хаммам-Лиф | HDP-0.252.05/1.72 ⚽1.75 1.85 1.89 | 2 | 0 | 49% | 51% | 6 | 2 | 9 | 5 | 40 | 39 | 2 | 5 | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Лига 2 | Татавин | Хаммам-Лиф | HDP-0.251.84/1.90 ⚽2.25 2.00 1.75 | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 3 | 4 | 2 | 35 | 27 | 5 | 3 | 3 | 1 |
Перевес: Стаде Габесиен лучше по 6 показателям из 9 (у «Татавин» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Стаде Габесиен | Татавин |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.00 | 1.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 6.0 / 2.0 | 7.0 / 3.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 49.0% / 2.0 | 53.0% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Лига 2 | Стаде Габесиен | PS Sakiet Eddaier | 0 | 0 | 66% | 34% | 1 | 2 | 8 | 4 | 42 | 24 | 4 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Лига 2 | Мокнине | Стаде Габесиен | 0 | 2 | 44% | 56% | 3 | 2 | 2 | 3 | 38 | 59 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Лига 2 | Стаде Габесиен | Жендуба Спорт | 2 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 4 | 6 | 31 | 27 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 30.11.25 | Лига 2 | Стаде Габесиен | АС Кассерине | 2 | 0 | 59% | 41% | 5 | 0 | 2 | 2 | 47 | 23 | 3 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Лига 2 | Стаде Габесиен | Мокнине | 4 | 1 | 57% | 43% | 9 | 3 | 5 | 2 | 37 | 22 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Лига 2 | Хаммам Сусс | Татавин | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 2 | 4 | 44 | 33 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Лига 2 | СК Бен Арус | Татавин | 1 | 2 | 54% | 46% | 3 | 7 | 4 | 5 | 76 | 60 | 7 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 23.11.25 | Лига 2 | Хаммам-Лиф | Татавин | 2 | 1 | 68% | 32% | 5 | 1 | 15 | 6 | 54 | 29 | 9 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Лига 2 | Сфакс Рейлвейс | Татавин | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.05.25 | Лига 1 | АС Солиман | Татавин | 0 | 0 | — | — | 4 | 5 | 7 | 9 | 61 | 57 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Кубок | Сфаксьен | Стаде Габесиен | 2 | 1 | 57% | 43% | 7 | 3 | 12 | 6 | 105 | 48 | 9 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Лига 2 | АС Джельма | Стаде Габесиен | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Лига 2 | Стаде Габесиен | PS Sakiet Eddaier | 0 | 0 | 66% | 34% | 1 | 2 | 8 | 4 | 42 | 24 | 4 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 28.04.26 | Лига 2 | АС Кассерине | Стаде Габесиен | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига 2 | Стаде Габесиен | Калаа Спорт | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Кубок | Стаде Габесиен | Этуаль Сахель | 4 | 2 | 43% | 57% | 8 | 4 | 3 | 7 | 32 | 39 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига 2 | Мокнине | Стаде Габесиен | 0 | 2 | 44% | 56% | 3 | 2 | 2 | 3 | 38 | 59 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | Стаде Габесиен | ЕГС Гафса | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Лига 2 | ЕС Бушамма | Стаде Габесиен | 1 | 2 | 52% | 48% | 4 | 3 | 3 | 7 | 34 | 39 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.05.26 | Лига 2 | БС Боухаджла | Татавин | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига 2 | Татавин | СК Бен Арус | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Лига 2 | Эм Махдия | Татавин | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига 2 | Татавин | Хаммам-Лиф | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 3 | 4 | 2 | 35 | 27 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | Татавин | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 1 | 4 | 6 | 40 | 26 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Лига 2 | Татавин | Са Меанзел Боургуиба | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Лига 2 | Хаммам Сусс | Татавин | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 2 | 4 | 44 | 33 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Кубок | Сфаксьен | Стаде Габесиен | 2 | 1 | 57% | 43% | 7 | 3 | 12 | 6 | 105 | 48 | 9 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Лига 2 | АС Джельма | Стаде Габесиен | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Лига 2 | Стаде Габесиен | PS Sakiet Eddaier | 0 | 0 | 66% | 34% | 1 | 2 | 8 | 4 | 42 | 24 | 4 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 28.04.26 | Лига 2 | АС Кассерине | Стаде Габесиен | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига 2 | Стаде Габесиен | Калаа Спорт | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Кубок | Стаде Габесиен | Этуаль Сахель | 4 | 2 | 43% | 57% | 8 | 4 | 3 | 7 | 32 | 39 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Лига 2 | Мокнине | Стаде Габесиен | 0 | 2 | 44% | 56% | 3 | 2 | 2 | 3 | 38 | 59 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | Стаде Габесиен | ЕГС Гафса | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Лига 2 | ЕС Бушамма | Стаде Габесиен | 1 | 2 | 52% | 48% | 4 | 3 | 3 | 7 | 34 | 39 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Кубок | АС Агареб | Стаде Габесиен | 1 | 4 | 49% | 51% | 5 | 6 | 2 | 4 | 39 | 69 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.05.26 | Лига 2 | БС Боухаджла | Татавин | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига 2 | Татавин | СК Бен Арус | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Лига 2 | Эм Махдия | Татавин | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига 2 | Татавин | Хаммам-Лиф | 1 | 2 | 53% | 47% | 3 | 3 | 4 | 2 | 35 | 27 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Лига 2 | ОК Керкеннах | Татавин | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 1 | 4 | 6 | 40 | 26 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Лига 2 | Татавин | Са Меанзел Боургуиба | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Лига 2 | Хаммам Сусс | Татавин | 2 | 0 | — | — | 6 | 3 | 2 | 4 | 44 | 33 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | АС Мегрине | Татавин | 0 | 1 | 62% | 38% | 7 | 1 | 8 | 5 | 48 | 24 | 5 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига 2 | Татавин | Чебба | 2 | 1 | 70% | 30% | 4 | 3 | 6 | 6 | 42 | 31 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 16.02.26 | Лига 2 | АС Агареб | Татавин | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |