Итог: Стаде Малиен Де Бамако 2:1 АС Корофина — победа Стаде Малиен Де Бамако. Мали: Кубок, 11.04.2026.
Стаде Малиен Де Бамако в отличной форме: 6-2-0 за последние 8, 2.9 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд, 6 сухих матчей подряд.
АС Корофина в хорошей форме: 3-0-3 за последние 6, 1.3 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 50% и 33%.
Личные встречи (2): Стаде Малиен Де Бамако — 2, АС Корофина — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (17%) · также вероятны 1:0 (16%)
Стаде Малиен Де Бамако выиграл 2:1; удары в створ — 3 против 4.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 14 | 7 | — | 11 | 5 | — | 11 | 5 | — |
| Тотал меньше | 8 57% | 4 57% | — | 5 45% | 4 80% | — | 6 55% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 6 43% | 3 43% | — | 6 55% | 1 20% | — | 5 45% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 2 67% | — | 1 20% | 3 100% | — | 3 60% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 33% | — | 4 80% | 0 0% | — | 2 40% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 2,80 | 1,67 | 4,47 | 6,40 | 7,00 | 13,40 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,64 | 0,43 | 1,07 | 2,18 | 2,20 | 4,38 | 6,09 | 6,20 | 12,29 |
| Средний общий тотал | 1,29 | 1,29 | 1,29 | 4,73 | 3,60 | 4,16 | 10,27 | 9,80 | 10,04 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,17 | 1,33 | 1,25 | 6,40 | 3,00 | 4,70 | 9,20 | 11,00 | 10,10 |
| Средний ИТ соперников | 0,64 | 0,86 | 1,50 | 2,55 | 1,40 | 3,95 | 4,18 | 3,60 | 7,78 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,17 | 1,00 | 1,17 | 3,60 | 1,33 | 4,93 | 2,80 | 4,00 | 6,80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,27 | — | — | 4,54 | — | — | 11,20 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 2 | 40% | 60% | 5 | 4 | 4 | 10 | 46 | 64 | 5 | 4 | 4 | 2 |
| 01.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | АС Корофина | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.06.25 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 33 | 41 | 2 | 6 | 0 | 1 |
| 19.02.25 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | АС Корофина | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 1 | 5 | 56 | 43 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 26.05.24 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | АС Корофина | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 32 | 8 | 2 | 2 | 0 |
| 28.01.24 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 3 | 9 | 73 | 105 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| 06.11.22 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | АС Корофина | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 8 | 0 | 91 | 52 | 9 | 1 | 2 | 4 |
| 12.10.22 | Кубок | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 1 | 1 | 51% | 49% | 4 | 5 | 2 | 5 | 53 | 67 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Премьер Дивизион | Джолиба АС | Стаде Малиен Де Бамако | HDP-0.251.80/1.94 ⚽1.75 1.95 1.79 | 0 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 9 | 6 | 46 | 30 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | Африкве Футбол Елите | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | АС Реал Бамако | HDP-0.251.89/1.85 ⚽1.75 1.83 1.91 | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 3 | 73 | 43 | 8 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Премьер Дивизион | Джолиба АС | АС Корофина | HDP-11.90/1.84 ⚽2 1.90 1.84 | 1 | 0 | 62% | 38% | 5 | 2 | 7 | 6 | 65 | 37 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Африкве Футбол Елите | HDP-0.252.03/1.77 ⚽1.5 1.80 2.00 | 2 | 0 | — | — | 3 | 2 | 6 | 7 | 51 | 61 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.01.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | АС Корофина | HDP-0.51.88/1.92 ⚽1.75 1.80 2.00 | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 3 | 9 | 98 | 77 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 4 показателей за «Стаде Малиен Де Бамако», 4 — за «АС Корофина» из 10.
| В среднем за матч | Стаде Малиен Де Бамако | АС Корофина |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-2-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 0.67 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.33 | 1.00 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 3.0 / 2.0 | 10.0 / 3.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 49.5% / 6.0 | 38.0% / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.33 | 1.7 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 2 | — | — | 40% | 60% | 5 | 4 | 4 | 10 | 46 | 64 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер Дивизион | Джолиба АС | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | 51% | 49% | 3 | 3 | 9 | 6 | 46 | 30 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | ФК Диарра | 2 | 0 | — | — | 57% | 43% | 10 | 2 | 6 | 5 | 62 | 62 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Лига чемпионов КАФ | Стаде Малиен Де Бамако | Мамелоди Сандаунс | 2 | 0 | 1.54 | 0.50 | 37% | 63% | 4 | 2 | 7 | 2 | 51 | 42 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 18.03.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | Африкве Футбол Елите | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига чемпионов КАФ | Мамелоди Сандаунс | Стаде Малиен Де Бамако | 2 | 0 | 1.77 | 0.52 | 75% | 25% | 7 | 2 | 3 | 4 | 33 | 22 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Стаде Малиен Де Бамако | 4 | 0 | — | — | — | — | 6 | 3 | 2 | 4 | 97 | 76 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | АС Реал Бамако | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 3 | 73 | 43 | 8 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 2 | — | — | 40% | 60% | 5 | 4 | 4 | 10 | 46 | 64 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | УС Бугуни | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 4 | 3 | 3 | 68 | 36 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер Дивизион | Джолиба АС | АС Корофина | 1 | 0 | — | — | 62% | 38% | 5 | 2 | 7 | 6 | 65 | 37 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Премьер Дивизион | Онзе Креатеурс | АС Корофина | 1 | 1 | — | — | 53% | 47% | 2 | 2 | 9 | 12 | 52 | 41 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Корофина | 1 | 0 | — | — | — | — | 2 | 1 | 9 | 11 | 47 | 92 | 0 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 2 | — | — | 40% | 60% | 5 | 4 | 4 | 10 | 46 | 64 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер Дивизион | Джолиба АС | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | 51% | 49% | 3 | 3 | 9 | 6 | 46 | 30 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | ФК Диарра | 2 | 0 | — | — | 57% | 43% | 10 | 2 | 6 | 5 | 62 | 62 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Лига чемпионов КАФ | Стаде Малиен Де Бамако | Мамелоди Сандаунс | 2 | 0 | 1.54 | 0.50 | 37% | 63% | 4 | 2 | 7 | 2 | 51 | 42 | 3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 18.03.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | Африкве Футбол Елите | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига чемпионов КАФ | Мамелоди Сандаунс | Стаде Малиен Де Бамако | 2 | 0 | 1.77 | 0.52 | 75% | 25% | 7 | 2 | 3 | 4 | 33 | 22 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Премьер Дивизион | Бинга ФК | Стаде Малиен Де Бамако | 4 | 0 | — | — | — | — | 6 | 3 | 2 | 4 | 97 | 76 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Премьер Дивизион | Стаде Малиен Де Бамако | АС Реал Бамако | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 3 | 73 | 43 | 8 | 1 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 2 | — | — | 40% | 60% | 5 | 4 | 4 | 10 | 46 | 64 | 5 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | УС Бугуни | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 4 | 3 | 3 | 68 | 36 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер Дивизион | Джолиба АС | АС Корофина | 1 | 0 | — | — | 62% | 38% | 5 | 2 | 7 | 6 | 65 | 37 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Премьер Дивизион | Онзе Креатеурс | АС Корофина | 1 | 1 | — | — | 53% | 47% | 2 | 2 | 9 | 12 | 52 | 41 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Стаде Малиен Де Бамако | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Премьер Дивизион | УС Бугуни | АС Корофина | 1 | 0 | — | — | — | — | 2 | 1 | 9 | 11 | 47 | 92 | 0 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Премьер Дивизион | АС Корофина | Африкве Футбол Елите | 2 | 0 | — | — | — | — | 3 | 2 | 6 | 7 | 51 | 61 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | Премьер Дивизион | Дерби Академи | АС Корофина | 0 | 0 | — | — | 64% | 36% | 4 | 3 | 4 | 10 | 54 | 46 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.01.26 | Премьер Дивизион | АС Реал Бамако | АС Корофина | 1 | 1 | — | — | — | — | 2 | 4 | 3 | 9 | 98 | 77 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |