Стаде Марокаин Ду Рабат в отличной форме: 5-0-3 за последние 8, 0.9 забитых и 0.5 пропущенных за игру.
КАК Кенитра не в лучшей форме: 1-3-3 за последние 7, 1.4 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 12% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 12% и 71%.
Личные встречи (2): Стаде Марокаин Ду Рабат — 0, КАК Кенитра — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 0:0 (16%) · также вероятны 1:0 (15%)
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 5 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 1 20% | — | 1 20% | 1 33% | — | 4 80% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 4 80% | — | 4 80% | 2 67% | — | 1 20% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,20 | 1,70 | 2,40 | 3,33 | 5,73 | 4,80 | 5,67 | 10,47 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 2,40 | 1,95 | 6,00 | 8,00 | 7,00 | 7,60 | 9,00 | 8,30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 1,50 | 1,00 | 6,00 | 0,00 | 3,00 | 9,50 | 0,00 | 4,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,20 | 2,20 | 3,60 | 4,67 | 8,27 | 2,80 | 3,33 | 6,13 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 3,50 | 0,00 | 3,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,48 | — | — | 4,37 | — | — | 7,61 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.03.25 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Стаде Марокаин Ду Рабат | 0 | 0 | 51% | 49% | 10 | 3 | 12 | 5 | 70 | 31 | 12 | 1 | 1 | 3 |
| 27.10.24 | Ботола 2 | Стаде Марокаин Ду Рабат | КАК Кенитра | 1 | 1 | 53% | 47% | 13 | 6 | 9 | 5 | 78 | 36 | 14 | 1 | 3 | 2 |
| 30.05.21 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Стаде Марокаин Ду Рабат | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.02.21 | Ботола 2 | Стаде Марокаин Ду Рабат | КАК Кенитра | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | Ботола 2 | Раджа Де Бени Меллал | Стаде Марокаин Ду Рабат | HDP-0.251.84/1.90 ⚽2 2.02 1.74 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Ботола 2 | Стаде Марокаин Ду Рабат | Амал Тизнит | HDP-0.251.91/1.83 ⚽2 1.76 1.99 | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 4 | 9 | 6 | 58 | 43 | 8 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.10.25 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Амал Тизнит | HDP-0.251.86/1.88 ⚽1.75 1.81 1.93 | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 9 | 7 | 5 | 67 | 68 | 8 | 5 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 28.09.25 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Раджа Де Бени Меллал | HDP-0.252.05/1.75 ⚽2 2.05 1.75 | 3 | 1 | 42% | 58% | 6 | 1 | 2 | 11 | 38 | 67 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Стаде Марокаин Ду Рабат лучше по 6 показателям из 10 (у «КАК Кенитра» — 4).
| В среднем за матч | Стаде Марокаин Ду Рабат | КАК Кенитра |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-1 | 2 · 2-0-0 |
| Очки за матч | 0.50 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.50 | 2.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 3.0 / 4.0 | 10.5 / 6.0 / 5.0 |
| Владение | 60.0% | 46.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 8.0 / 6.0 | 4.0 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 0.5 | 3.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | Ботола 2 | Раджа Де Бени Меллал | Стаде Марокаин Ду Рабат | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Ботола 2 | Стаде Марокаин Ду Рабат | Амал Тизнит | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 4 | 9 | 6 | 58 | 43 | 8 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Ботола 2 | Моулоудиа Оуджда | Стаде Марокаин Ду Рабат | 3 | 0 | 48% | 52% | 9 | 3 | 8 | 8 | 38 | 31 | 3 | 4 | 6 | 4 | 0 | 1 |
| 04.10.25 | Ботола 2 | Стаде Марокаин Ду Рабат | Шабаб Атлас Хенифра | 0 | 0 | 60% | 40% | 1 | 4 | 5 | 7 | 41 | 30 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Ботола 2 | ЖС Соуалем | Стаде Марокаин Ду Рабат | 1 | 2 | 67% | 33% | 2 | 5 | 0 | 0 | 48 | 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 15.09.25 | Товарищеские матчи | Видад Темара | Стаде Марокаин Ду Рабат | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Видад де Фес | 0 | 2 | 70% | 30% | 9 | 8 | 11 | 5 | 101 | 40 | 9 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Ботола 2 | УСМ Уджда | КАК Кенитра | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Амал Тизнит | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 9 | 7 | 5 | 67 | 68 | 8 | 5 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 04.10.25 | Ботола 2 | Клуб Женесс Бен Герир | КАК Кенитра | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Раджа Де Бени Меллал | 3 | 1 | 42% | 58% | 6 | 1 | 2 | 11 | 38 | 67 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | Ботола 2 | Раджа Де Бени Меллал | Стаде Марокаин Ду Рабат | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Ботола 2 | Стаде Марокаин Ду Рабат | Амал Тизнит | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 4 | 9 | 6 | 58 | 43 | 8 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Ботола 2 | Моулоудиа Оуджда | Стаде Марокаин Ду Рабат | 3 | 0 | 48% | 52% | 9 | 3 | 8 | 8 | 38 | 31 | 3 | 4 | 6 | 4 | 0 | 1 |
| 04.10.25 | Ботола 2 | Стаде Марокаин Ду Рабат | Шабаб Атлас Хенифра | 0 | 0 | 60% | 40% | 1 | 4 | 5 | 7 | 41 | 30 | 4 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 27.09.25 | Ботола 2 | ЖС Соуалем | Стаде Марокаин Ду Рабат | 1 | 2 | 67% | 33% | 2 | 5 | 0 | 0 | 48 | 26 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 15.09.25 | Товарищеские матчи | Видад Темара | Стаде Марокаин Ду Рабат | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.25 | Кубок | Юнион Туарга | Стаде Марокаин Ду Рабат | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 3 | 7 | 2 | 55 | 46 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.06.25 | Кубок | Стаде Марокаин Ду Рабат | Видад | 1 | 2 | 56% | 44% | 1 | 4 | 2 | 2 | 86 | 74 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.05.25 | Ботола 2 | Стаде Марокаин Ду Рабат | ОКК Олимпик Де Хоурибга | 4 | 1 | 50% | 50% | 13 | 8 | 9 | 11 | 71 | 88 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.05.25 | Ботола 2 | Расинг де Касабланка | Стаде Марокаин Ду Рабат | 4 | 1 | — | — | 6 | 4 | 4 | 6 | 53 | 78 | 2 | 4 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Видад де Фес | 0 | 2 | 70% | 30% | 9 | 8 | 11 | 5 | 101 | 40 | 9 | 0 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Ботола 2 | УСМ Уджда | КАК Кенитра | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Амал Тизнит | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 9 | 7 | 5 | 67 | 68 | 8 | 5 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 04.10.25 | Ботола 2 | Клуб Женесс Бен Герир | КАК Кенитра | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | Ботола 2 | КАК Кенитра | Раджа Де Бени Меллал | 3 | 1 | 42% | 58% | 6 | 1 | 2 | 11 | 38 | 67 | 0 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.25 | Товарищеские матчи | Иттихад Танжер | КАК Кенитра | 4 | 1 | 51% | 49% | 5 | 3 | 5 | 7 | 39 | 36 | 2 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.06.25 | Кубок d’Экселанс | КАК Кенитра | КОДМ Мекнес | 0 | 0 | — | — | 1 | 2 | 9 | 7 | 71 | 49 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |