Итог: Стад Ньон 2:2 Винтертур — ничья. Швейцария: Челлендж Лига, 01.09.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 3.5 — справедливый коэффициент 1.44 против 1.77 у букмекера (перевес +12.8%, ★★★).
Стад Ньон не в лучшей форме: 0-3-5 за последние 8, 1.1 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Винтертур в нестабильной форме: 2-5-1 за последние 8, 1.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 38% гостей; обе забивают в 62% и 62%.
Качество шансов: xG — 1.1 против 2.5, голевых моментов — 4 против 4.
Личные встречи (1): Стад Ньон — 0, Винтертур — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 0:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Aubert ВР | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 2 | Ouchard | ЛАВ | 1 | |||
| 15 | Grognuz | КЛЮЧ | 1 | €150k | ||
| 4 | Fankhauser НОВ | 1 | €150k | |||
| 3 | Gashi НОВ | 1 | ||||
| 6 | Ahuissou | ЛАВ | 1 | |||
| 42 | Акичи Э. К | |||||
| 10 | Алили Б. | КЛЮЧ | 23 | 4+1 | ||
| 7 | Lentini ⚽ НОВ | 1 | €125k | |||
| 91 | Regillo НОВ | 1 | ||||
| 9 | Мигел ⚽ | КЛЮЧ | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mazzeo ВР НОВ | 3 | €75k | |||
| 25 | Diallo НОВ | 1 | ||||
| 66 | Филиппен Р. НОВ | 1 | ||||
| 8 | Рибейро Л. НОВ | 1 | ||||
| 5 | Mandaka НОВ | 1 | ||||
| 17 | Ndjoko | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Хисенай Ф. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 24 | Betoubam | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Эдуге С. | КЛЮЧ | 13 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kuster ВР | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 21 | Оттигер З. НОВ | 1 | €400k | |||
| 16 | Арнольд Р. К | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 4 | Камара С. | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 18 | Диаби С. | ЛАВ | 1 | 0+1 | €300k | |
| 44 | Куэни С. | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 7 | Дзуффи Л. | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 8 | Голиар Т. | КЛЮЧ | 1 | €500k | ||
| 20 | Маркезано А. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €100k | |
| 37 | Малувуну Э. ⚽ ⚽ | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 9 | Buess | ЛАВ | 1 | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Брольи Н. ВР | |||||
| 26 | Sahitaj | РОТ | 6 | €150k | ||
| 33 | Citherlet | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 27 | Ронер Ф. | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 45 | Янкевиц А. | КЛЮЧ | 1 | 0+1 | €700k | |
| 17 | Maksutaj | КЛЮЧ | 6 | €200k | ||
| 19 | Odin | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 68 | Бейер Б. | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 22 | Туркеш А. | ЛАВ | 1 |
Ничья 2:2 при xG 1.1 против 2.5 — по качеству моментов ближе к победе были гости.
Цифры матча: голевые моменты — 4:4, удары в створ — 2:8.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 5 50% | — | 4 67% | 8 100% | — | 0 0% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 5 50% | — | 2 33% | 0 0% | — | 5 83% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 5 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 40% | — | 1 50% | 3 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 60% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 1,80 | 2,30 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,50 | 5,00 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 1,90 | 3,03 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 5,00 | 4,50 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 2,88 | 3,20 | 3,04 | 3,83 | 2,25 | 3,04 | 11,83 | 9,13 | 10,48 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 3,40 | 2,45 | 5,00 | 2,33 | 3,67 | 11,50 | 11,00 | 11,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 1,30 | 3,05 | 2,17 | 1,25 | 3,42 | 6,83 | 4,63 | 11,46 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,60 | 2,60 | 3,00 | 1,33 | 4,33 | 9,00 | 6,00 | 15,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,75 | — | — | 3,17 | — | — | 10,38 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 05.06 | Шотландия (Ж) — Israel Women | 0-1 | 1 |
| 11.05 | Ивердон — Rapperswil-Jona | 1-3 | 4 |
| 26.04 | Ксамакс — Беллинцона | 2-2 | 4 |
| 03.04 | Лозанна Уши — Виль | 4-1 | 5 |
| 20.02 | Rapperswil-Jona — Беллинцона | 2-2 | 4 |
| 01.02 | Виль — Стад Ньон | 21-2 | 41 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Стад Ньон | HDP-11.97/1.88 ⚽3 1.85 2.00 | 3 | 0 | 2.33 | 0.42 | 4 | 0 | 52% | 48% | 9 | 5 | 5 | 3 | — | — | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Rapperswil-Jona | HDP+0.51.83/2.03 ⚽3.25 1.97 1.86 | 1 | 2 | 0.87 | 1.72 | 1 | 4 | 50% | 50% | 3 | 4 | 10 | 7 | 31 | 49 | 2 | 7 | 2 | 2 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Лозанна Уши | Стад Ньон | HDP-1.51.88/1.96 ⚽3.5 2.01 1.83 | 2 | 0 | 2.92 | 1.00 | 4 | 3 | 64% | 36% | 5 | 0 | 11 | 7 | — | — | 6 | 4 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Лозанна Уши | HDP+0.251.83/2.03 ⚽3.25 2.01 1.83 | 1 | 1 | 1.32 | 1.47 | 4 | 2 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 10 | — | — | 8 | 5 | 4 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Rapperswil-Jona | Винтертур | HDP+0.251.91/1.94 ⚽3 1.81 2.04 | 0 | 2 | 3.08 | 2.56 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 5 | 17 | 12 | 50 | 42 | 2 | 7 | 2 | 2 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Винтертур | HDP+0.252.02/1.84 ⚽3 1.84 2.00 | 2 | 0 | 1.67 | 1.05 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 9 | 10 | 52 | 57 | 6 | 4 | 2 | 1 |
Перевес: Винтертур лучше по 10 показателям из 11 (у «Стад Ньон» — 1).
| В среднем за матч | Стад Ньон | Винтертур |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 2.33 | 1.00 / 1.00 |
| xG: за / против | 0.76 / 2.32 | 1.64 / 2.07 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.3 / 2.7 / 6.0 | 14.3 / 5.0 / 4.3 |
| Владение / угловые | 44.7% / 3.7 | 51.0% / 6.3 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 2.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Стад Ньон | 3 | 0 | 2.33 | 0.42 | 4 | 0 | 52% | 48% | 9 | 5 | 5 | 3 | — | — | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Этуаль-Каруж | 0 | 0 | 2.02 | 2.00 | 5 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 17 | 22 | 79 | 3 | 11 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Арау | Стад Ньон | 2 | 1 | 1.35 | 1.39 | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 2 | 6 | 7 | 52 | 34 | 8 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Лозанна Уши | Стад Ньон | 2 | 0 | 2.92 | 1.00 | 4 | 3 | 64% | 36% | 5 | 0 | 11 | 7 | — | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Серветт | Стад Ньон | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Rapperswil-Jona | Винтертур | 0 | 2 | 3.08 | 2.56 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 5 | 17 | 12 | 50 | 42 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Виль | 5 | 0 | 2.50 | 0.67 | 5 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 6 | 38 | 30 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Винтертур | 2 | 0 | 1.67 | 1.05 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 9 | 10 | 52 | 57 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Швейцария: Кубок | Шафхаузен | Винтертур | 0 | 4 | — | — | 50% | 50% | 4 | 12 | 3 | 7 | 31 | 44 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.05.25 | Швейцария: Суперлига | Винтертур | Сьон | 2 | 0 | 1.39 | 0.94 | 42% | 58% | 6 | 2 | 6 | 8 | 32 | 44 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Стад Ньон | 3 | 0 | 2.33 | 0.42 | 4 | 0 | 52% | 48% | 9 | 5 | 5 | 3 | — | — | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Этуаль-Каруж | 0 | 0 | 2.02 | 2.00 | 5 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 17 | 22 | 79 | 3 | 11 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок | ФК Амикал Сент-Прекс | Стад Ньон | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Арау | Стад Ньон | 2 | 1 | 1.35 | 1.39 | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 2 | 6 | 7 | 52 | 34 | 8 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Rapperswil-Jona | 1 | 2 | 0.87 | 1.72 | 1 | 4 | 50% | 50% | 3 | 4 | 10 | 7 | 31 | 49 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Лозанна Уши | Стад Ньон | 2 | 0 | 2.92 | 1.00 | 4 | 3 | 64% | 36% | 5 | 0 | 11 | 7 | — | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Бюль | Стад Ньон | 4 | 4 | — | — | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Серветт | Стад Ньон | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Лозанна Уши | 1 | 1 | 1.32 | 1.47 | 4 | 2 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 10 | — | — | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Rapperswil-Jona | Винтертур | 0 | 2 | 3.08 | 2.56 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 5 | 17 | 12 | 50 | 42 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок | Цюрих Сити SC | Винтертур | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Виль | 5 | 0 | 2.50 | 0.67 | 5 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 6 | 38 | 30 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Винтертур | 2 | 0 | 1.67 | 1.05 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 9 | 10 | 52 | 57 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ивердон | 2 | 2 | 1.04 | 2.57 | 3 | 4 | 56% | 44% | 5 | 5 | 5 | 3 | 53 | 29 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Винтертур | Унион Берлин | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Винтертур | Брюль | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 8 | 5 | 16 | 4 | 40 | 28 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Базель | Винтертур | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Люцерн | Винтертур | 3 | 2 | — | — | 56% | 44% | 12 | 8 | 6 | 2 | 43 | 31 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Стад Ньон | 3 | 0 | 2.33 | 0.42 | 4 | 0 | 52% | 48% | 9 | 5 | 5 | 3 | — | — | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Этуаль-Каруж | 0 | 0 | 2.02 | 2.00 | 5 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 17 | 22 | 79 | 3 | 11 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок | ФК Амикал Сент-Прекс | Стад Ньон | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Арау | Стад Ньон | 2 | 1 | 1.35 | 1.39 | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 2 | 6 | 7 | 52 | 34 | 8 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Rapperswil-Jona | 1 | 2 | 0.87 | 1.72 | 1 | 4 | 50% | 50% | 3 | 4 | 10 | 7 | 31 | 49 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Лозанна Уши | Стад Ньон | 2 | 0 | 2.92 | 1.00 | 4 | 3 | 64% | 36% | 5 | 0 | 11 | 7 | — | — | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Бюль | Стад Ньон | 4 | 4 | — | — | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Серветт | Стад Ньон | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.05.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Rapperswil-Jona | Стад Ньон | 2 | 1 | 1.60 | 1.54 | 2 | 2 | 55% | 45% | 4 | 5 | 5 | 4 | 71 | 39 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 11.05.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Стад Ньон | Лозанна Уши | 1 | 3 | 0.51 | 1.97 | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 7 | 4 | 6 | 25 | 40 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Лозанна Уши | 1 | 1 | 1.32 | 1.47 | 4 | 2 | 53% | 47% | 8 | 6 | 6 | 10 | — | — | 8 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Rapperswil-Jona | Винтертур | 0 | 2 | 3.08 | 2.56 | 4 | 4 | 50% | 50% | 2 | 5 | 17 | 12 | 50 | 42 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Кубок | Цюрих Сити SC | Винтертур | 1 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Виль | 5 | 0 | 2.50 | 0.67 | 5 | 1 | 59% | 41% | 6 | 5 | 4 | 6 | 38 | 30 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 31.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Кринс | Винтертур | 2 | 0 | 1.67 | 1.05 | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 9 | 10 | 52 | 57 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Швейцария: Челлендж Лига | Винтертур | Ивердон | 2 | 2 | 1.04 | 2.57 | 3 | 4 | 56% | 44% | 5 | 5 | 5 | 3 | 53 | 29 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Винтертур | Унион Берлин | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Винтертур | Брюль | 1 | 1 | — | — | 56% | 44% | 8 | 5 | 16 | 4 | 40 | 28 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Базель | Винтертур | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Люцерн | Винтертур | 3 | 2 | — | — | 56% | 44% | 12 | 8 | 6 | 2 | 43 | 31 | 10 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.15 | 5.41 |
| 2.5 | 1.52 | 2.55 |
| 2.75 | 1.64 | 2.29 |
| 3 | 1.81 наш2.99 | 2.03 наш1.50⚡ |
| 3.25 | 2.05 | 1.79 |
| 3.5 | 2.28 | 1.63 |
| 4.5 | 3.91 | 1.25 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 4.04 | 1.25 |
| 0 | 3.58 | 1.30 |
| +0.25 | 2.71 | 1.48 |
| +0.5 | 2.27 | 1.66 |
| +0.75 | 2.04 наш1.92 | 1.83 наш2.09 |
| +1 | 1.79 | 2.07 |
| +1.25 | 1.62 | 2.34 |
| +1.5 | 1.50 | 2.61 |
| +1.75 | 1.37 | 3.12 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Стад Ньон | 1.5 | 2.92 наш3.67 | 1.41 наш1.37 |
| Винтертур | 1.5 | 1.54 наш1.89 | 2.49 наш2.12⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.55 | 2.36 |
| 9 | 1.70 | 2.10 |
| 9.5 | 1.93 наш1.94 | 1.85 наш2.06 |
| 10 | 2.19 | 1.64 |
| 10.5 | 2.45 | 1.51 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +1 | 2.34 | 1.53 |
| +1.5 | 2.04 | 1.70 |
| +2 | 1.86 наш1.90 | 1.88 наш2.11 |
| +2.5 | 1.69 | 2.06 |
| +3 | 1.54 | 2.31 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Стад Ньон | 3.5 | 1.83 наш1.49⚡ | 1.90 наш3.04 |
| Винтертур | 5.5 | 1.85 наш1.97 | 1.88 наш2.03 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.57 наш1.74 | 2.41 наш2.34 |
Модель ждёт ~2.8 гола за матч (хозяева — 1.0, гости — 1.8) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Матчи хозяев в последнее время дают в среднем 3.3 гола за игру, матчи гостей — 2.9.
Отсюда вероятность исхода — около 74% против ~56%, заложенных в коэффициент 1.77; этот зазор и есть value.