Итог: Стаде Ренард 0:1 Эгль Рояль дю Мунго — победа Эгль Рояль дю Мунго. Камерун: Элита 1, 29.04.2026.
Стаде Ренард в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.5 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Эгль Рояль дю Мунго в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.2 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд, забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 70% и 50%.
Личные встречи (5): Стаде Ренард — 1, Эгль Рояль дю Мунго — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (9%)
Эгль Рояль дю Мунго выиграл 0:1; удары в створ — 2 против 5.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 17 | — | 7 | 12 | — | 8 | 16 | — |
| Тотал меньше | 7 70% | 10 59% | — | 5 71% | 8 67% | — | 5 63% | 12 75% | — |
| Тотал больше | 3 30% | 7 41% | — | 2 29% | 4 33% | — | 3 38% | 4 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — | 5 | 3 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 5 83% | 0 0% | — | 3 60% | 2 67% | — | 4 80% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 17% | 6 100% | — | 2 40% | 1 33% | — | 1 20% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,83 | 2,17 | 1,80 | 2,67 | 4,47 | 4,20 | 3,20 | 7,40 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,20 | 1,00 | 2,20 | 1,86 | 2,00 | 3,86 | 3,86 | 3,75 | 7,61 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,35 | 2,18 | 4,14 | 3,92 | 4,03 | 7,75 | 7,94 | 7,84 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,83 | 3,50 | 2,67 | 4,20 | 3,67 | 3,93 | 6,40 | 8,00 | 7,20 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,35 | 2,15 | 2,29 | 1,92 | 4,20 | 4,38 | 4,19 | 8,56 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,67 | 3,17 | 2,40 | 1,00 | 3,40 | 2,20 | 4,80 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,42 | — | — | 3,90 | — | — | 7,40 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 3 | 9 | 10 | 30 | 50 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 3 | 3 | 45% | 55% | 5 | 6 | 1 | 6 | 25 | 31 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 9 | 6 | 59 | 48 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.03.25 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 1 | 10 | 5 | 47 | 48 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 07.12.24 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.12.22 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 1 | 47% | 53% | 0 | 3 | 2 | 5 | 41 | 49 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.18 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 5 | 7 | 9 | 28 | 30 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.02.18 | Элита 1 | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | ПВД де Баменда | HDP01.78/2.03 ⚽2 1.75 2.05 | 2 | 0 | 48% | 52% | 7 | 2 | 7 | 17 | 46 | 47 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | ПВД де Баменда | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Фортуна Мфоу | HDP-0.51.87/1.87 ⚽2.25 1.83 1.91 | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 7 | 9 | 39 | 54 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | ФК Газель | HDP-0.251.88/1.85 ⚽2 1.86 1.88 | 4 | 1 | 49% | 51% | 7 | 4 | 2 | 5 | 43 | 40 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Элита 1 | Униспорт ФК де Бафанг | Стаде Ренард | HDP-0.251.78/2.03 ⚽1.75 1.83 1.98 | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Пантере | HDP-0.51.83/1.90 ⚽1.75 1.76 1.99 | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 1 | 3 | 1 | 69 | 66 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Элита 1 | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | Стаде Ренард | HDP-0.51.83/1.90 ⚽2 1.92 1.83 | 0 | 0 | 61% | 39% | 4 | 1 | 4 | 2 | 88 | 59 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | HDP-1.251.96/1.78 ⚽2.75 1.90 1.83 | 4 | 0 | 49% | 51% | 10 | 0 | 5 | 2 | 41 | 34 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | ФК Газель | HDP-0.251.88/1.93 ⚽2.25 1.98 1.83 | 1 | 1 | 61% | 39% | 8 | 2 | 14 | 4 | 59 | 36 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Униспорт ФК де Бафанг | HDP01.93/1.88 ⚽2 1.93 1.88 | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 6 | 5 | 7 | 40 | 44 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Пантере | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.251.80/2.00 ⚽2.25 1.93 1.88 | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 8 | 12 | 56 | 84 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | ПВД де Баменда | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-11.95/1.85 ⚽2.5 1.95 1.85 | 4 | 1 | 51% | 49% | 6 | 2 | 2 | 2 | 66 | 55 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Пантере | HDP+0.251.76/1.99 ⚽2 1.89 1.85 | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 3 | 8 | 21 | 28 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Коломбе Ду Дджа Ет Лобо | HDP+0.251.96/1.79 ⚽2 1.88 1.85 | 1 | 0 | 48% | 52% | 6 | 1 | 2 | 9 | 44 | 53 | 5 | 15 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Униспорт ФК де Бафанг | HDP+0.751.81/1.93 ⚽2.25 1.81 1.94 | 0 | 1 | — | — | 1 | 1 | 3 | 4 | 59 | 78 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Элита 1 | ПВД де Баменда | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.51.80/2.00 ⚽2.25 1.80 2.00 | 2 | 1 | 59% | 41% | 7 | 2 | 7 | 2 | 47 | 37 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Элита 1 | ФК Газель | Эгль Рояль дю Мунго | HDP-0.751.83/1.98 ⚽2.25 1.85 1.95 | 2 | 1 | — | — | 5 | 4 | 4 | 7 | 86 | 92 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | HDP01.86/1.88 ⚽2.25 1.79 1.95 | 0 | 2 | 53% | 47% | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Стаде Ренард лучше по 5 показателям из 9 (у «Эгль Рояль дю Мунго» — 4).
| В среднем за матч | Стаде Ренард | Эгль Рояль дю Мунго |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 3-3-1 | 13 · 2-3-6 |
| Очки за матч | 1.71 | 0.82 |
| Голы: заб. / проп. | 1.29 / 0.57 | 1.09 / 1.45 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.2 / 3.7 / 2.2 | 9.1 / 4.1 / 2.6 |
| Владение / угловые | 48.5% / 3.6 | 50.7% / 3.7 |
| Жёлтые карточки | 1.4 | 1.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 3 | 9 | 10 | 30 | 50 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | ПВД де Баменда | 2 | 0 | 48% | 52% | 7 | 2 | 7 | 17 | 46 | 47 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Канон Иаоунде | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 8 | 12 | 3 | 69 | 56 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | ПВД де Баменда | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Фортуна Мфоу | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 7 | 9 | 39 | 54 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Стаде Ренард | 2 | 2 | 64% | 36% | 11 | 3 | 12 | 4 | 127 | 72 | 10 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | ФК Газель | 4 | 1 | 49% | 51% | 7 | 4 | 2 | 5 | 43 | 40 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Элита 1 | Униспорт ФК де Бафанг | Стаде Ренард | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Пантере | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 1 | 3 | 1 | 69 | 66 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 3 | 9 | 10 | 30 | 50 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 4 | 0 | 49% | 51% | 10 | 0 | 5 | 2 | 41 | 34 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 8 | 3 | 38 | 28 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | ФК Газель | 1 | 1 | 61% | 39% | 8 | 2 | 14 | 4 | 59 | 36 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Униспорт ФК де Бафанг | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 6 | 5 | 7 | 40 | 44 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Пантере | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 8 | 12 | 56 | 84 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | ПВД де Баменда | Эгль Рояль дю Мунго | 4 | 1 | 51% | 49% | 6 | 2 | 2 | 2 | 66 | 55 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Пантере | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 3 | 8 | 21 | 28 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 3 | 9 | 10 | 30 | 50 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | ПВД де Баменда | 2 | 0 | 48% | 52% | 7 | 2 | 7 | 17 | 46 | 47 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Канон Иаоунде | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 8 | 12 | 3 | 69 | 56 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | ПВД де Баменда | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Фортуна Мфоу | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 7 | 9 | 39 | 54 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Викториа Юнайтед | Стаде Ренард | 2 | 2 | 64% | 36% | 11 | 3 | 12 | 4 | 127 | 72 | 10 | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | ФК Газель | 4 | 1 | 49% | 51% | 7 | 4 | 2 | 5 | 43 | 40 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Элита 1 | Униспорт ФК де Бафанг | Стаде Ренард | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Элита 1 | Стаде Ренард | Пантере | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 1 | 3 | 1 | 69 | 66 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Стаде Ренард | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 3 | 9 | 10 | 30 | 50 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Фортуна Мфоу | 4 | 0 | 49% | 51% | 10 | 0 | 5 | 2 | 41 | 34 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Котонспорт | 1 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 8 | 3 | 38 | 28 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | ФК Газель | 1 | 1 | 61% | 39% | 8 | 2 | 14 | 4 | 59 | 36 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Униспорт ФК де Бафанг | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 6 | 5 | 7 | 40 | 44 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | Пантере | Эгль Рояль дю Мунго | 2 | 1 | 45% | 55% | 0 | 0 | 8 | 12 | 56 | 84 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Элита 1 | ПВД де Баменда | Эгль Рояль дю Мунго | 4 | 1 | 51% | 49% | 6 | 2 | 2 | 2 | 66 | 55 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Элита 1 | Эгль Рояль дю Мунго | Пантере | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 1 | 3 | 8 | 21 | 28 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.