Стоктон не в лучшей форме: 1-0-5 за последние 6, 1.0 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Хебберн Таун в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 2.1 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 9 подряд, забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 33% и 78%.
Личные встречи (3): Стоктон — 1, Хебберн Таун — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 4 44% | 4 44% | — | 4 67% | 6 100% | — | 2 33% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 5 56% | — | 2 33% | 0 0% | — | 4 67% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 1 50% | 3 100% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 2,50 | 0,67 | 3,17 | 7,50 | 3,67 | 11,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,11 | 3,11 | 4,22 | 1,83 | 0,50 | 2,33 | 7,17 | 4,17 | 11,33 |
| Средний общий тотал | 2,44 | 3,44 | 2,94 | 4,17 | 1,83 | 3,00 | 10,83 | 8,83 | 9,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 3,00 | 2,88 | 4,50 | 1,67 | 3,08 | 11,50 | 9,33 | 10,42 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 0,33 | 1,67 | 2,33 | 1,33 | 3,67 | 3,67 | 4,67 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 0,50 | 2,25 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 5,67 | 9,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,91 | — | — | 2,71 | — | — | 10,87 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Стоктон | 2 | 0 | 45% | 55% | 3 | 1 | 5 | 7 | 28 | 35 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.12.24 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Хебберн Таун | 1 | 1 | — | — | 8 | 6 | 12 | 4 | 93 | 94 | 8 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 24.08.22 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Хебберн Таун | 2 | 1 | 44% | 56% | 3 | 2 | 15 | 8 | 45 | 45 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Лик | HDP-0.751.93/1.83 ⚽2.75 1.93 1.83 | 1 | 2 | 66% | 34% | 6 | 5 | 13 | 5 | 59 | 31 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Северная Премьер-лига | Уоррингтон | Стоктон | HDP+0.251.93/1.86 ⚽2.5 1.92 1.86 | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 1 | 14 | 9 | 44 | 45 | 8 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Илкестон | HDP-0.51.85/1.94 ⚽2.75 2.00 1.79 | 0 | 4 | 54% | 46% | 3 | 6 | 10 | 7 | 33 | 35 | 5 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.11.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Илкестон | HDP-0.251.84/1.95 ⚽2.75 1.88 1.91 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Уоррингтон | HDP-0.251.91/1.88 ⚽2.5 1.85 1.93 | 8 | 0 | 51% | 49% | 8 | 1 | 4 | 5 | 38 | 40 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Лик | HDP-0.251.82/1.97 ⚽2.5 1.87 1.92 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Хебберн Таун лучше по 7 показателям из 10 (у «Стоктон» — 3).
| В среднем за матч | Стоктон | Хебберн Таун |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 2.67 | 5.33 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.0 / 3.3 / 4.7 | 12.0 / 8.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 56.3% / 7.3 | 51.0% / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.33 | 0.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Стоктон | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 7 | 6 | 8 | 24 | 36 | 4 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Уитби | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоксбридж | Стоктон | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 8 | 4 | 6 | 35 | 39 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Лик | 1 | 2 | 66% | 34% | 6 | 5 | 13 | 5 | 59 | 31 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Уоррингтон Райлендс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Стоктон | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Северная Премьер-лига | Уоррингтон | Стоктон | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 1 | 14 | 9 | 44 | 45 | 8 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Гуисли | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 1 | 5 | 3 | 30 | 35 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Морпет | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Северная Премьер-лига | Хайд | Хебберн Таун | 1 | 3 | 44% | 56% | 3 | 5 | 5 | 6 | 25 | 29 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Северная Премьер-лига | Рашолл | Хебберн Таун | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.11.25 | Северная Премьер-лига | Гейнсборо | Хебберн Таун | 1 | 4 | 61% | 39% | 7 | 6 | 8 | 2 | 60 | 52 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Бамбер Бридж | 2 | 0 | 48% | 52% | 6 | 4 | 9 | 7 | 54 | 40 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Илкестон | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Северная Премьер-лига | Прескот Кейблс | Хебберн Таун | 0 | 2 | 57% | 43% | 3 | 2 | 7 | 12 | 77 | 86 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Уоррингтон | 8 | 0 | 51% | 49% | 8 | 1 | 4 | 5 | 38 | 40 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Северная Премьер-лига | Уоркингтон | Стоктон | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 7 | 6 | 8 | 24 | 36 | 4 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Уитби | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоксбридж | Стоктон | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 8 | 4 | 6 | 35 | 39 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.12.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Лик | 1 | 2 | 66% | 34% | 6 | 5 | 13 | 5 | 59 | 31 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Северная Премьер-лига | Стоктон | Уоррингтон Райлендс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Северная Премьер-лига | Ланкастер | Стоктон | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Северная Премьер-лига | Уоррингтон | Стоктон | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 1 | 14 | 9 | 44 | 45 | 8 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Гуисли | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 1 | 5 | 3 | 30 | 35 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Морпет | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Северная Премьер-лига | Хайд | Хебберн Таун | 1 | 3 | 44% | 56% | 3 | 5 | 5 | 6 | 25 | 29 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Северная Премьер-лига | Рашолл | Хебберн Таун | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.11.25 | Северная Премьер-лига | Гейнсборо | Хебберн Таун | 1 | 4 | 61% | 39% | 7 | 6 | 8 | 2 | 60 | 52 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Бамбер Бридж | 2 | 0 | 48% | 52% | 6 | 4 | 9 | 7 | 54 | 40 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Илкестон | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Северная Премьер-лига | Прескот Кейблс | Хебберн Таун | 0 | 2 | 57% | 43% | 3 | 2 | 7 | 12 | 77 | 86 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Северная Премьер-лига | Хебберн Таун | Уоррингтон | 8 | 0 | 51% | 49% | 8 | 1 | 4 | 5 | 38 | 40 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |