Итог: Примейру Дезембру 1:1 Лузитано — ничья. Португалия: Лига 3, 24.01.2026.
Примейру Дезембру в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Лузитано в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.2 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 40% и 60%.
Личные встречи (4): Примейру Дезембру — 0, Лузитано — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (17%) · также вероятны 0:0 (16%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 4 50% | — | 6 86% | 5 63% | — | 4 57% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 2 25% | — | 1 14% | 3 38% | — | 3 43% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 3 75% | 3 75% | — | 3 75% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 25% | — | 1 25% | 1 25% | — | 1 25% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 4,00 | 6,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,71 | 0,75 | 1,46 | 2,14 | 2,25 | 4,39 | 4,14 | 5,75 | 9,89 |
| Средний общий тотал | 1,57 | 1,88 | 1,72 | 3,43 | 4,25 | 3,84 | 8,29 | 8,13 | 8,21 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 2,25 | 2,00 | 3,00 | 4,25 | 3,63 | 8,00 | 8,50 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,86 | 1,13 | 1,98 | 1,29 | 2,00 | 3,29 | 4,14 | 2,38 | 6,52 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,50 | 2,25 | 1,50 | 1,75 | 3,25 | 4,00 | 2,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,86 | — | — | 4,01 | — | — | 9,07 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Примейру Дезембру | 2 | 0 | 45% | 55% | 5 | 2 | 7 | 3 | 74 | 52 | 3 | 3 | 3 | 1 |
| 08.03.20 | Национальный чемпионат | Примейру Дезембру | Лузитано | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.10.19 | Национальный чемпионат | Лузитано | Примейру Дезембру | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Примейру Дезембру | HDP-11.98/1.88 ⚽2.25 1.88 1.96 | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 6 | 6 | 42 | 67 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Мафра | HDP+0.51.83/2.03 ⚽2.25 2.03 1.81 | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 4 | 10 | 47 | 83 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | HDP+0.51.79/2.08 ⚽2 2.07 1.78 | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 8 | 6 | 58 | 50 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Калдаш | HDP+0.251.88/1.98 ⚽2.25 2.02 1.83 | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 6 | 8 | 53 | 73 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Португалия: Лига 3 | Амора | Примейру Дезембру | HDP-0.252.05/1.82 ⚽2 1.89 1.94 | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 6 | 3 | 51 | 35 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Ковилья | HDP-0.251.81/2.06 ⚽2 1.78 2.09 | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 3 | 10 | 5 | 73 | 50 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | HDP-0.51.94/1.91 ⚽2.25 1.94 1.89 | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 3 | 85 | 64 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Амора | Лузитано | HDP+0.251.85/2.01 ⚽2.25 2.04 1.81 | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 8 | 4 | 8 | 41 | 48 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Ковилья | HDP-0.751.80/2.07 ⚽2.25 1.88 1.95 | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 8 | 2 | 83 | 64 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | HDP-0.251.88/1.97 ⚽2 1.82 2.03 | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 3 | 4 | 14 | 44 | 94 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 07.12.25 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | ОС Белененсеш | HDP01.90/1.95 ⚽2.25 1.96 1.88 | 0 | 1 | 61% | 39% | 0 | 3 | 7 | 3 | 61 | 28 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Португалия: Лига 3 | Мафра | Лузитано | HDP-0.252.12/1.77 ⚽2.25 1.95 1.88 | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 5 | 5 | 49 | 42 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Лузитано лучше по 7 показателям из 10 (у «Примейру Дезембру» — 1, поровну — 2).
| В среднем за матч | Примейру Дезембру | Лузитано |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 1-3-2 | 6 · 2-2-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.83 / 0.83 | 0.83 / 0.83 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 2.8 / 3.3 | 12.2 / 3.8 / 2.3 |
| Владение / угловые | 50.6% / 4.5 | 52.0% / 5.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.0 / 0.00 | 1.7 / 0.17 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 6 | 6 | 42 | 67 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Мафра | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 4 | 10 | 47 | 83 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 0 | 3 | 7 | 73 | 78 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 8 | 6 | 58 | 50 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Калдаш | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 6 | 8 | 53 | 73 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Португалия: Лига 3 | Амора | Примейру Дезембру | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 6 | 3 | 51 | 35 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Ковилья | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 3 | 10 | 5 | 73 | 50 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 3 | 85 | 64 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Амора | Лузитано | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 8 | 4 | 8 | 41 | 48 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Ковилья | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 8 | 2 | 83 | 64 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Португалия: Кубок | Лузитано | Фафе | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 6 | 1 | 86 | 57 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Португалия: Лига 3 | Академика | Лузитано | 3 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 3 | 3 | 70 | 55 | 3 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 3 | 4 | 14 | 44 | 94 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 07.12.25 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | ОС Белененсеш | 0 | 1 | 61% | 39% | 0 | 3 | 7 | 3 | 61 | 28 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Португалия: Лига 3 | Мафра | Лузитано | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 5 | 5 | 49 | 42 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 6 | 6 | 42 | 67 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Мафра | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 4 | 10 | 47 | 83 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | Примейру Дезембру | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 0 | 3 | 7 | 73 | 78 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Атлетику | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 8 | 6 | 58 | 50 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Калдаш | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 3 | 6 | 8 | 53 | 73 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Португалия: Лига 3 | Амора | Примейру Дезембру | 1 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 6 | 3 | 51 | 35 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Португалия: Лига 3 | Примейру Дезембру | Ковилья | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 3 | 10 | 5 | 73 | 50 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Португалия: Кубок | Примейру Дезембру | Лейрия | 1 | 3 | 51% | 49% | 3 | 4 | 1 | 1 | 42 | 49 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Португалия: Лига 3 | Академика | Примейру Дезембру | 1 | 1 | 63% | 37% | 6 | 2 | 13 | 3 | 98 | 28 | 11 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Калдаш | 1 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 8 | 3 | 85 | 64 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Амора | Лузитано | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 8 | 4 | 8 | 41 | 48 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Ковилья | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 2 | 8 | 2 | 83 | 64 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Португалия: Кубок | Лузитано | Фафе | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 6 | 1 | 86 | 57 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Португалия: Лига 3 | Академика | Лузитано | 3 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 3 | 3 | 70 | 55 | 3 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Португалия: Лига 3 | Атлетику | Лузитано | 1 | 0 | 40% | 60% | 2 | 3 | 4 | 14 | 44 | 94 | 3 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 07.12.25 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | ОС Белененсеш | 0 | 1 | 61% | 39% | 0 | 3 | 7 | 3 | 61 | 28 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Португалия: Лига 3 | Мафра | Лузитано | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 5 | 5 | 49 | 42 | 3 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Португалия: Кубок | Ковилья | Лузитано | 0 | 2 | 60% | 40% | 4 | 2 | 5 | 5 | 50 | 38 | 8 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Португалия: Лига 3 | Лузитано | Сантарем | 1 | 0 | 60% | 40% | 4 | 0 | 8 | 2 | 101 | 52 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |