Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Сул Америка ЕК U-20 — Либради U20: обзор и статистика матча 23.07.2026

Итог: Сул Америка ЕК U-20 5:1 Либради U20 — победа Сул Америка ЕК U-20. Бразилия: Чемпионат Амазоненсе U-20, 23.07.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Бразилия: Чемпионат Амазоненсе U-20
23.07.2026 в 22:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Сул Америка ЕК U-20
51
Либради U20

Бразилия: Чемпионат Амазоненсе U-20: Сул Америка ЕК U-20 — Либради U20, 23.07.2026. Итоговый счёт — 5:1.

Сул Америка ЕК U-20 не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.8 забитых и 2.7 пропущенных за игру.

Либради U20 не в лучшей форме: 1-0-7 за последние 8, 1.4 забитых и 5.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 14 матчах подряд.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 88% гостей.

Личные встречи (3): Сул Америка ЕК U-20 — 2, Либради U20 — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 3:2 (6%) · также вероятны 3:1 (6%)

Статистика матча

6Удары в створ2
7Удары мимо7
1Заблокированные удары0
91Атаки83
11Фолы6
1Офсайды5
1Пенальти0
1Жёлтые карточки2
1Красные карточки0
20Ауты18
6Штрафные удары12
75Надёжное владение89
0Травмы1
4Замены1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр635353
Тотал меньше1 17%0 0%4 80%0 0%2 40%1 33%
Тотал больше5 83%3 100%1 20%3 100%3 60%2 67%
Матчей дома / в гостях323232
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%2 67%0 0%2 67%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%2 100%1 33%2 100%1 33%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,331,503,830,673,003,673,331,004,33
Индивидуальный тотал (общий)1,831,333,171,003,004,004,202,006,20
Средний общий тотал5,3310,337,832,605,674,1310,409,6710,03
Средний общий тотал (дома / в гостях)7,0012,509,752,006,004,008,339,508,92
Средний ИТ соперников3,509,0012,501,602,674,276,207,6713,87
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)4,6711,0015,671,333,004,335,008,5013,50
Предполагаемый тотал8,794,007,56

Последние 10 матчей

Сул Америка ЕК U-2010 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала1 / 10
Забивала7 / 10
Либради U208 матчей
Обе команды забивают7/888% коэф1.14
Не пропускала1 / 8
Забивала8 / 8
забивает 14 подрядобе забивали 8 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Либради U2072115727930411400
03.06.24Бразилия: Лига U20Либради U20Сул Америка ЕК U-20200058638101101

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Сул Америка ЕК U-20

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Интер Академи U20Сул Америка ЕК U-20320%0%526764897822
07.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Фаст Клубе Манаус U-200638%62%117112166841000

Либради U20

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Либради U20Интер Академи U2015898566624632
17.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Фаст Клубе Манаус U-20Либради U20151192121911913152

Последние матчи (2 месяца)

Сул Америка ЕК U-20 LLLLWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Интер Академи U20Сул Америка ЕК U-20320%0%52676489782200
10.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Манауара U-200642%58%213474782241001
07.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Фаст Клубе Манаус U-200638%62%11711216684100000
12.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Амазонас U-20Сул Америка ЕК U-202191929623932100
03.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Либради U2072115727930411400
26.05.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сао Раимундо АМ U-20Сул Америка ЕК U-2011411236257733400

Либради U20 LLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Либради U20Интер Академи U2015898566624632
17.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Фаст Клубе Манаус U-20Либради U20151192121911913152
03.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Либради U20721157279304114

Последние матчи (1 год)

Сул Америка ЕК U-20 LLLLWDLLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Интер Академи U20Сул Америка ЕК U-20320%0%52676489782200
10.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Манауара U-200642%58%213474782241001
07.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Фаст Клубе Манаус U-200638%62%11711216684100000
12.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Амазонас U-20Сул Америка ЕК U-202191929623932100
03.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Либради U2072115727930411400
26.05.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сао Раимундо АМ U-20Сул Америка ЕК U-2011411236257733400
13.05.26Чемпионат Амазоненсе U-20РБ До Норте U-20Сул Америка ЕК U-203065625770411201
18.08.25Бразилия: Лига U20Сул Америка ЕК U-20Манауара U-2012004265383112
06.08.25Бразилия: Лига U20Сул Америка ЕК U-20Манаус U-201033%67%1911746104063200
31.07.25Бразилия: Лига U20Насьональ АМ U-20Сул Америка ЕК U-2080005745952111

Либради U20 LLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.07.26Чемпионат Амазоненсе U-20Либради U20Интер Академи U2015898566624632
17.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Фаст Клубе Манаус U-20Либради U20151192121911913152
03.06.26Чемпионат Амазоненсе U-20Сул Америка ЕК U-20Либради U20721157279304114

Вопросы о матче

Как закончился матч Сул Америка ЕК U-20 — Либради U20?
Матч завершился со счётом 5:1 (Бразилия: Чемпионат Амазоненсе U-20, 23.07.2026).
Кто победил: Сул Америка ЕК U-20 или Либради U20?
Победил Сул Америка ЕК U-20 — 5:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Сул Америка ЕК U-20 и Либради U20?
В последних 2 очных матчах: 1 побед у Сул Америка ЕК U-20, 0 ничьих, 1 побед у Либради U20. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную