Итог: Сун Хеи 2:2 Суи Тунг — ничья. Гонконг: Дивизион 2, 06.09.2026.
Сун Хеи в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 3.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 16 матчах подряд.
Суи Тунг в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.9 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Личные встречи (1): Сун Хеи — 0, Суи Тунг — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Дивизион 3 | Дабл Флауэр | Сун Хеи | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 1 | 4 | 3 | 61 | 33 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Дивизион 3 | Сун Хеи | Равиа СА | 4 | 0 | 43% | 57% | 9 | 3 | 8 | 12 | 43 | 50 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Дивизион 3 | Туен Мун | Сун Хеи | 1 | 2 | 43% | 57% | 1 | 3 | 0 | 3 | 33 | 65 | 6 | 16 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.03.25 | Дивизион 2 | Сун Хеи | Квонг Ва | 0 | 1 | — | — | 2 | 6 | 7 | 8 | 61 | 52 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.01.25 | Дивизион 2 | Сун Хеи | Сай Кунг | 1 | 1 | — | — | 4 | 6 | 8 | 8 | 60 | 64 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Суи Тунг | Куи Тан | 2 | 5 | 45% | 55% | 4 | 10 | 4 | 7 | 46 | 51 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Дивизион 2 | Суи Тунг | Леапер ФК | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 6 | 6 | 5 | 53 | 67 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | FA Кубок юниорский Дивизион | Шам Шуи По | Суи Тунг | 4 | 0 | 57% | 43% | 9 | 0 | 3 | 3 | 75 | 38 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 21.12.25 | Дивизион 2 | Кваи Тсинг Дистрикт ФА | Суи Тунг | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 6 | 10 | 17 | 51 | 56 | 5 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Дивизион 2 | Ванчай | Суи Тунг | 1 | 2 | 41% | 59% | 3 | 5 | 3 | 6 | 38 | 43 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Дивизион 3 | Сун Хеи | Ци И FC | 4 | 2 | 75% | 25% | 10 | 4 | 10 | 3 | 88 | 29 | 11 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Дивизион 3 | Равиа СА | Сун Хеи | 0 | 4 | 61% | 39% | 1 | 9 | 1 | 8 | 36 | 75 | 1 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Дивизион 3 | Сун Хеи | Сай Кунг | 3 | 0 | 57% | 43% | 8 | 2 | 10 | 1 | 68 | 35 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | FA Кубок юниорский Дивизион | Сун Хеи | Кваи Тсинг Дистрикт ФА | 2 | 5 | 44% | 56% | 7 | 17 | 3 | 8 | 44 | 86 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Дивизион 3 | KCDRSC | Сун Хеи | 1 | 4 | 37% | 63% | 4 | 11 | 1 | 5 | 13 | 35 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Дивизион 3 | Дабл Флауэр | Сун Хеи | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 1 | 4 | 3 | 61 | 33 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Дивизион 3 | Сун Хеи | Равиа СА | 4 | 0 | 43% | 57% | 9 | 3 | 8 | 12 | 43 | 50 | 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Дивизион 3 | Сун Хеи | Чандлер Ламберт | 7 | 0 | 61% | 39% | 22 | 1 | 10 | 1 | 65 | 15 | 15 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 16.11.25 | Дивизион 3 | Ситилинкерс СВ | Сун Хеи | 0 | 2 | — | — | 3 | 7 | 1 | 9 | 78 | 86 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Дивизион 3 | Сун Хеи | Орион ФК | 5 | 1 | 58% | 42% | 10 | 2 | 5 | 2 | 66 | 20 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Дивизион 2 | Суи Тунг | Кваи Тсинг Дистрикт ФА | 0 | 0 | 53% | 47% | 0 | 3 | 1 | 7 | 54 | 52 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Суи Тунг | Куи Тан | 2 | 5 | 45% | 55% | 4 | 10 | 4 | 7 | 46 | 51 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Дивизион 2 | Суи Тунг | Леапер ФК | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 6 | 6 | 5 | 53 | 67 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Дивизион 2 | Суи Тунг | Винг И ФТ | 2 | 0 | 46% | 54% | 4 | 2 | 9 | 6 | 53 | 53 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Дивизион 2 | Суи Тунг | Ванчай | 3 | 1 | 47% | 53% | 6 | 2 | 4 | 9 | 41 | 55 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Дивизион 2 | Суи Тунг | Яу Цим Монг | 6 | 1 | 48% | 52% | 12 | 3 | 4 | 3 | 71 | 51 | 8 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | FA Кубок юниорский Дивизион | Шам Шуи По | Суи Тунг | 4 | 0 | 57% | 43% | 9 | 0 | 3 | 3 | 75 | 38 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | FA Кубок юниорский Дивизион | Туен Мун | Суи Тунг | 1 | 2 | 50% | 50% | 7 | 5 | 8 | 6 | 42 | 48 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.43 | 2.57 |
| 2.75 | 1.52 | 2.32 |
| 3 | 1.67 | 2.09 |
| 3.25 | 1.88 наш2.45 | 1.85 наш1.69⚡ |
| 3.5 | 2.08 | 1.68 |
| 3.75 | 2.33 | 1.52 |
| 4 | 2.76 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 2.94 | 1.34 |
| -1 | 2.64 | 1.41 |
| -0.75 | 2.21 | 1.60 |
| -0.5 | 1.96 наш2.28 | 1.79 наш1.78 |
| -0.25 | 1.72 | 2.01 |
| 0 | 1.49 | 2.42 |
| +0.25 | 1.38 | 2.76 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сун Хеи | 1.5 | 1.64 наш1.92 | 2.14 наш2.09 |
| Суи Тунг | 1.5 | 2.14 наш2.26 | 1.64 наш1.79 |