Итог: Суручи Санга 2:2 Вари АК — ничья. Индия: Калькутта: Футбольная лига, 27.08.2026.
Суручи Санга не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Вари АК не в лучшей форме: 0-4-4 за последние 8, 0.9 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 30% и 62%.
Личные встречи (1): Суручи Санга — 0, Вари АК — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 6 60% | — | 6 86% | 4 57% | — | 5 71% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 4 40% | — | 1 14% | 3 43% | — | 2 29% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — | 6 | 4 | — | 6 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — | 5 83% | 2 50% | — | 4 67% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — | 1 17% | 2 50% | — | 2 33% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,57 | 1,57 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 2,17 | 5,00 | 7,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,60 | 1,60 | 1,29 | 1,71 | 3,00 | 2,00 | 5,14 | 7,14 |
| Средний общий тотал | 2,13 | 2,00 | 2,06 | 2,57 | 3,57 | 3,07 | 6,43 | 9,00 | 7,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,17 | 2,14 | 2,15 | 2,83 | 4,25 | 3,54 | 7,00 | 8,25 | 7,63 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,40 | 2,53 | 1,29 | 1,86 | 3,14 | 4,43 | 3,86 | 8,29 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,17 | 1,57 | 2,74 | 1,33 | 2,25 | 3,58 | 4,83 | 3,25 | 8,08 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,11 | — | — | 3,27 | — | — | 7,38 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Полисе АК | HDP-0.251.90/1.83 ⚽2.5 1.84 1.90 | 0 | 1 | 37% | 63% | 1 | 5 | 3 | 8 | 61 | 83 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Калигат Спортс Ловерс | HDP-0.251.88/1.85 ⚽2.5 1.79 1.96 | 3 | 0 | 43% | 57% | 3 | 3 | 4 | 6 | 67 | 71 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Мохаммедан СК резерв | HDP+12.00/1.76 ⚽2.75 1.83 1.92 | 0 | 1 | 39% | 61% | 0 | 4 | 3 | 5 | 46 | 69 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Рейнбоу АК | HDP01.88/1.85 ⚽3 1.85 1.89 | 3 | 0 | 45% | 55% | 6 | 3 | 6 | 5 | 84 | 70 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Арьян | HDP-0.252.00/1.76 ⚽2.5 1.82 1.92 | 0 | 4 | 47% | 53% | 2 | 5 | 7 | 13 | 72 | 78 | 4 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Калькутта Полис Клуб | HDP-11.88/1.93 ⚽2.5 2.00 1.80 | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 2 | 9 | 7 | 37 | 31 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Пирлесс | Суручи Санга | HDP-0.251.90/1.90 ⚽2.5 2.00 1.80 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Пирлесс | Вари АК | HDP-1.751.94/1.79 ⚽2.75 1.90 1.83 | 3 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 7 | 3 | 73 | 73 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | HDP-11.92/1.83 ⚽2.25 1.78 1.97 | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 2 | 4 | 6 | 56 | 72 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Арьян | HDP+0.51.79/1.95 ⚽2.75 1.85 1.89 | 0 | 0 | 49% | 51% | 4 | 0 | 4 | 8 | 96 | 98 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | HDP-11.80/2.00 ⚽2.75 1.90 1.90 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Калькутта Полис Клуб | HDP-0.51.98/1.83 ⚽2.75 1.95 1.85 | 1 | 3 | 45% | 55% | 6 | 6 | 5 | 10 | 94 | 58 | 8 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Мохаммедан СК резерв | Вари АК | HDP-21.85/1.95 ⚽3.75 1.83 1.98 | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 5 | 6 | 5 | 64 | 85 | 3 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Рейнбоу АК | Вари АК | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Калигат Спортс Ловерс | HDP01.90/1.90 ⚽2.25 1.85 1.95 | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 2 | 7 | 8 | 80 | 80 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 |
Перевес: Вари АК лучше по 7 показателям из 11 (у «Суручи Санга» — 4).
| В среднем за матч | Суручи Санга | Вари АК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 2-2-3 | 9 · 1-5-3 |
| Очки за матч | 1.14 | 0.89 |
| Голы: заб. / проп. | 0.86 / 0.86 | 0.44 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.7 / 2.3 / 3.7 | 8.5 / 3.5 / 3.3 |
| Владение | 43.3% | 49.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.2 / 4.5 | 5.0 / 3.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.1 / 0.00 | 1.0 / 0.11 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Арьян | 0 | 4 | 47% | 53% | 2 | 5 | 7 | 13 | 72 | 78 | 4 | 9 | 2 | 3 |
| 20.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Калькутта Полис Клуб | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 2 | 9 | 7 | 37 | 31 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 19.07.25 | Калькутта: Футбольная лига | Пата Чакра | Суручи Санга | 0 | 1 | 33% | 67% | 0 | 11 | 4 | 14 | 35 | 120 | 3 | 8 | 2 | 1 |
| 30.06.25 | Калькутта: Футбольная лига | Калигхат | Суручи Санга | 0 | 4 | — | — | 5 | 4 | 4 | 5 | 96 | 97 | 7 | 6 | 2 | 2 |
| 01.09.24 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Арми Ред | 3 | 0 | — | — | 8 | 3 | 15 | 16 | 65 | 66 | 2 | 6 | 0 | 1 |
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Пирлесс | Вари АК | 3 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 7 | 3 | 73 | 73 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Коал Индиа | Вари АК | 5 | 2 | 46% | 54% | 7 | 5 | 3 | 7 | 63 | 81 | 4 | 6 | 3 | 3 |
| 12.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 2 | 4 | 6 | 56 | 72 | 4 | 6 | 2 | 1 |
| 08.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Арьян | 0 | 0 | 49% | 51% | 4 | 0 | 4 | 8 | 96 | 98 | 7 | 5 | 1 | 1 |
| 30.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Полисе АК | 0 | 1 | 37% | 63% | 1 | 5 | 3 | 8 | 61 | 83 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Калигат Спортс Ловерс | 3 | 0 | 43% | 57% | 3 | 3 | 4 | 6 | 67 | 71 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Мохаммедан СК резерв | 0 | 1 | 39% | 61% | 0 | 4 | 3 | 5 | 46 | 69 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Рейнбоу АК | 3 | 0 | 45% | 55% | 6 | 3 | 6 | 5 | 84 | 70 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Арьян | 0 | 4 | 47% | 53% | 2 | 5 | 7 | 13 | 72 | 78 | 4 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Калькутта Полис Клуб | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 2 | 9 | 7 | 37 | 31 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Меасурес Клуб | Суручи Санга | 2 | 2 | — | — | 4 | 3 | 4 | 1 | 72 | 63 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Пирлесс | Суручи Санга | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Пирлесс | Вари АК | 3 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 7 | 3 | 73 | 73 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Коал Индиа | Вари АК | 5 | 2 | 46% | 54% | 7 | 5 | 3 | 7 | 63 | 81 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 2 | 4 | 6 | 56 | 72 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Арьян | 0 | 0 | 49% | 51% | 4 | 0 | 4 | 8 | 96 | 98 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Калькутта Полис Клуб | 1 | 3 | 45% | 55% | 6 | 6 | 5 | 10 | 94 | 58 | 8 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Мохаммедан СК резерв | Вари АК | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 5 | 6 | 5 | 64 | 85 | 3 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Рейнбоу АК | Вари АК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Калигат Спортс Ловерс | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 2 | 7 | 8 | 80 | 80 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Полисе АК | 0 | 1 | 37% | 63% | 1 | 5 | 3 | 8 | 61 | 83 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Калигат Спортс Ловерс | 3 | 0 | 43% | 57% | 3 | 3 | 4 | 6 | 67 | 71 | 1 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Мохаммедан СК резерв | 0 | 1 | 39% | 61% | 0 | 4 | 3 | 5 | 46 | 69 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Рейнбоу АК | 3 | 0 | 45% | 55% | 6 | 3 | 6 | 5 | 84 | 70 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Арьян | 0 | 4 | 47% | 53% | 2 | 5 | 7 | 13 | 72 | 78 | 4 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Суручи Санга | Калькутта Полис Клуб | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 2 | 9 | 7 | 37 | 31 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Меасурес Клуб | Суручи Санга | 2 | 2 | — | — | 4 | 3 | 4 | 1 | 72 | 63 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Пирлесс | Суручи Санга | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.09.25 | Калькутта: Футбольная лига | Юнайтед Калькутта СК | Суручи Санга | 0 | 3 | 59% | 41% | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 18.09.25 | Юнайтед СК | Суручи Санга | 2 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 5 | 7 | 49 | 70 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Пирлесс | Вари АК | 3 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 7 | 3 | 73 | 73 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Коал Индиа | Вари АК | 5 | 2 | 46% | 54% | 7 | 5 | 3 | 7 | 63 | 81 | 4 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 2 | 4 | 6 | 56 | 72 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Арьян | 0 | 0 | 49% | 51% | 4 | 0 | 4 | 8 | 96 | 98 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Полисе АК | Вари АК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Калькутта Полис Клуб | 1 | 3 | 45% | 55% | 6 | 6 | 5 | 10 | 94 | 58 | 8 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Мохаммедан СК резерв | Вари АК | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 5 | 6 | 5 | 64 | 85 | 3 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Рейнбоу АК | Вари АК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Калькутта: Футбольная лига | Вари АК | Калигат Спортс Ловерс | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 2 | 7 | 8 | 80 | 80 | 1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.29 | 3.20 |
| 2.25 | 1.47 | 2.45 |
| 2.5 | 1.66 | 2.10 |
| 2.75 | 1.85 наш2.40 | 1.89 наш1.72⚡ |
| 3 | 2.10 | 1.66 |
| 3.25 | 2.35 | 1.51 |
| 3.5 | 2.61 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 2.67 | 1.40 |
| -1 | 2.36 | 1.51 |
| -0.75 | 2.00 | 1.73 |
| -0.5 | 1.79 наш1.95 | 1.95 наш2.05 |
| -0.25 | 1.57 | 2.26 |
| 0 | 1.36 | 2.86 |
| +0.25 | 1.28 | 3.25 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Суручи Санга | 1.5 | 1.74 наш2.38 | 1.99 наш1.72⚡ |