Итог: Сазерланд Шаркс 1:2 SD Raiders — победа SD Raiders. Австралия: Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига, 30.08.2026.
Сазерланд Шаркс в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 1.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
SD Raiders в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 70% гостей.
Личные встречи (2): Сазерланд Шаркс — 0, SD Raiders — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
SD Raiders выиграл 1:2; удары в створ — 5 против 7.
Цифры матча: владение — 39%:61%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 12 | — | 8 | 12 | — | 8 | 12 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 5 42% | — | 6 75% | 8 67% | — | 4 50% | 8 67% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 4 33% | — | 2 25% | 4 33% | — | 4 50% | 4 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 33% | — | 4 80% | 3 50% | — | 2 40% | 5 83% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 50% | — | 1 20% | 3 50% | — | 3 60% | 1 17% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,80 | 1,50 | 3,30 | 1,40 | 2,67 | 4,07 | 5,20 | 4,50 | 9,70 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,63 | 1,25 | 2,88 | 1,50 | 2,17 | 3,67 | 4,38 | 5,00 | 9,38 |
| Средний общий тотал | 2,88 | 2,58 | 2,73 | 3,50 | 4,42 | 3,96 | 10,75 | 8,58 | 9,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,17 | 3,08 | 3,40 | 5,83 | 4,62 | 12,20 | 8,00 | 10,10 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,33 | 2,58 | 2,00 | 2,25 | 4,25 | 6,38 | 3,58 | 9,96 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,20 | 1,67 | 2,87 | 2,00 | 3,17 | 5,17 | 7,00 | 3,50 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,91 | — | — | 4,14 | — | — | 9,74 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Сазерланд Шаркс | 2 | 2 | 52% | 48% | 9 | 4 | 7 | 11 | 58 | 41 | 6 | 3 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сазерланд Шаркс | HDP-12.03/1.80 ⚽2.75 1.94 1.88 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 2 | 55 | 44 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сиднеи ФК НПЛ | HDP-0.52.03/1.80 ⚽2.75 1.80 2.03 | 1 | 1 | 49% | 51% | 9 | 1 | 9 | 5 | 89 | 66 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Вуллонгонг Вулвз | HDP-0.51.82/2.01 ⚽2.75 1.96 1.86 | 2 | 1 | 46% | 54% | 4 | 2 | 4 | 11 | — | — | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сазерланд Шаркс | HDP01.85/1.97 ⚽2.75 1.92 1.90 | 2 | 1 | 59% | 41% | 2 | 1 | 10 | 4 | 67 | 41 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | АПИА Лейхгардт | HDP+0.751.87/1.95 ⚽3 2.05 1.79 | 3 | 2 | 43% | 57% | 7 | 8 | 3 | 4 | 51 | 69 | 4 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | АПИА Лейхгардт | SD Raiders | HDP-0.751.88/1.94 ⚽3 1.81 2.03 | 3 | 1 | 49% | 51% | 13 | 7 | 5 | 9 | 76 | 77 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Маркони Сталлионс | HDP+1.251.86/1.96 ⚽2.75 1.81 2.02 | 2 | 1 | 46% | 54% | 2 | 5 | 7 | 5 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | SD Raiders | HDP-0.251.83/1.99 ⚽3 1.89 1.93 | 2 | 3 | 56% | 44% | 7 | 9 | 8 | 5 | 77 | 71 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | SD Raiders | HDP-0.251.86/1.96 ⚽3 2.00 1.83 | 1 | 0 | 54% | 46% | 4 | 5 | 4 | 4 | — | — | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Сиднеи ФК НПЛ | HDP01.96/1.86 ⚽2.75 1.85 1.97 | 0 | 1 | 51% | 49% | 7 | 8 | 8 | 8 | 70 | 56 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Сазерланд Шаркс лучше по 6 показателям из 10 (у «SD Raiders» — 4).
| В среднем за матч | Сазерланд Шаркс | SD Raiders |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-1-2 | 5 · 2-0-3 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.20 |
| Голы: заб. / проп. | 1.40 / 1.40 | 1.20 / 1.60 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.2 / 4.8 / 3.4 | 12.6 / 6.0 / 7.4 |
| Владение / угловые | 45.2% / 3.4 | 47.6% / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.4 / 0.00 | 1.6 / 0.20 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сазерланд Шаркс | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 2 | 55 | 44 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 26.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Рокдале Илинден ФК | Сазерланд Шаркс | 1 | 3 | — | — | 50% | 50% | 6 | 6 | 5 | 3 | 61 | 39 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сазерланд Шаркс | 2 | 1 | — | — | 59% | 41% | 2 | 1 | 10 | 4 | 67 | 41 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | АПИА Лейхгардт | 3 | 2 | — | — | 43% | 57% | 7 | 8 | 3 | 4 | 51 | 69 | 4 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сазерланд Шаркс | 1 | 3 | — | — | 47% | 53% | 5 | 5 | 8 | 2 | 47 | 37 | 12 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Кубок ФФА | Рочдейл Роверс | SD Raiders | 1 | 2 | 1.17 | 0.54 | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 1 | 7 | 44 | 71 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сидней Олимпик U20 | SD Raiders | 1 | 1 | — | — | 40% | 60% | 1 | 1 | 2 | 7 | 38 | 45 | 2 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | ||
| 16.08.25 | Австралия: НЮУ Лига 1 | SD Raiders | Ньюкасл Джетс U23 | 2 | 1 | — | — | — | — | 12 | 7 | 13 | 7 | 67 | 43 | 11 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.25 | Австралия: НЮУ Лига 1 | SD Raiders | Моунтиес Уондерерс | 2 | 0 | — | — | — | — | 8 | 2 | 7 | 0 | 48 | 17 | 9 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 12.07.25 | Австралия: НЮУ Лига 1 | Кантербури Банкстовн ФК | SD Raiders | 0 | 0 | — | — | — | — | 1 | 4 | 6 | 2 | 42 | 56 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сент Георге Сити ФА | 2 | 1 | — | — | 52% | 48% | 5 | 1 | 7 | 11 | — | — | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сазерланд Шаркс | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 2 | 55 | 44 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сиднеи ФК НПЛ | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 9 | 1 | 9 | 5 | 89 | 66 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Вуллонгонг Вулвз | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 4 | 2 | 4 | 11 | — | — | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Рокдале Илинден ФК | Сазерланд Шаркс | 1 | 3 | — | — | 50% | 50% | 6 | 6 | 5 | 3 | 61 | 39 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 18.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сидней Олимпик U20 | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 2 | 6 | 10 | 5 | 45 | 45 | 7 | 12 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сазерланд Шаркс | 2 | 1 | — | — | 59% | 41% | 2 | 1 | 10 | 4 | 67 | 41 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | АПИА Лейхгардт | 3 | 2 | — | — | 43% | 57% | 7 | 8 | 3 | 4 | 51 | 69 | 4 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | НВС Спирит | SD Raiders | 1 | 0 | — | — | 46% | 54% | 5 | 1 | 3 | 2 | 68 | 58 | 4 | 5 | 6 | 3 | 0 | 2 | ||
| 18.08.26 | Кубок ФФА | SD Raiders | ФК Сидней | 0 | 1 | 0.83 | 1.81 | 0 | 2 | 47% | 53% | 6 | 3 | 7 | 7 | 51 | 69 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | АПИА Лейхгардт | SD Raiders | 3 | 1 | — | — | 49% | 51% | 13 | 7 | 5 | 9 | 76 | 77 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | ||
| 11.08.26 | Кубок ФФА | SD Raiders | Макартур | 1 | 1 | 1.85 | 0.43 | 5 | 0 | 39% | 61% | 10 | 2 | 9 | 11 | 71 | 84 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | 3 | 0 | — | — | 42% | 58% | 11 | 2 | 9 | 4 | 72 | 47 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 01.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сен Джордж Сэинтс | SD Raiders | 2 | 3 | — | — | 46% | 54% | 4 | 6 | 6 | 1 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Маркони Сталлионс | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 7 | 5 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | SD Raiders | 2 | 3 | — | — | 56% | 44% | 7 | 9 | 8 | 5 | 77 | 71 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | ||
| 14.07.26 | Кубок ФФА | Рочдейл Роверс | SD Raiders | 1 | 2 | 1.17 | 0.54 | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 1 | 7 | 44 | 71 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Блактовн Сити | 1 | 3 | — | — | 45% | 55% | 4 | 8 | 5 | 4 | 57 | 85 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сент Георге Сити ФА | 2 | 1 | — | — | 52% | 48% | 5 | 1 | 7 | 11 | — | — | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сазерланд Шаркс | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 2 | 55 | 44 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сиднеи ФК НПЛ | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 9 | 1 | 9 | 5 | 89 | 66 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Вуллонгонг Вулвз | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 4 | 2 | 4 | 11 | — | — | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Рокдале Илинден ФК | Сазерланд Шаркс | 1 | 3 | — | — | 50% | 50% | 6 | 6 | 5 | 3 | 61 | 39 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 18.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сидней Олимпик U20 | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 2 | 6 | 10 | 5 | 45 | 45 | 7 | 12 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Мэнли Юнайтед | Сазерланд Шаркс | 2 | 1 | — | — | 59% | 41% | 2 | 1 | 10 | 4 | 67 | 41 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | АПИА Лейхгардт | 3 | 2 | — | — | 43% | 57% | 7 | 8 | 3 | 4 | 51 | 69 | 4 | 12 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сазерланд Шаркс | 1 | 3 | — | — | 47% | 53% | 5 | 5 | 8 | 2 | 47 | 37 | 12 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 20.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | Сазерланд Шаркс | 0 | 3 | — | — | 56% | 44% | 2 | 6 | 10 | 6 | 79 | 43 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | НВС Спирит | SD Raiders | 1 | 0 | — | — | 46% | 54% | 5 | 1 | 3 | 2 | 68 | 58 | 4 | 5 | 6 | 3 | 0 | 2 | ||
| 18.08.26 | Кубок ФФА | SD Raiders | ФК Сидней | 0 | 1 | 0.83 | 1.81 | 0 | 2 | 47% | 53% | 6 | 3 | 7 | 7 | 51 | 69 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | АПИА Лейхгардт | SD Raiders | 3 | 1 | — | — | 49% | 51% | 13 | 7 | 5 | 9 | 76 | 77 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | ||
| 11.08.26 | Кубок ФФА | SD Raiders | Макартур | 1 | 1 | 1.85 | 0.43 | 5 | 0 | 39% | 61% | 10 | 2 | 9 | 11 | 71 | 84 | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | 3 | 0 | — | — | 42% | 58% | 11 | 2 | 9 | 4 | 72 | 47 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 01.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сен Джордж Сэинтс | SD Raiders | 2 | 3 | — | — | 46% | 54% | 4 | 6 | 6 | 1 | — | — | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Маркони Сталлионс | 2 | 1 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 7 | 5 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | SD Raiders | 2 | 3 | — | — | 56% | 44% | 7 | 9 | 8 | 5 | 77 | 71 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | ||
| 14.07.26 | Кубок ФФА | Рочдейл Роверс | SD Raiders | 1 | 2 | 1.17 | 0.54 | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 3 | 1 | 7 | 44 | 71 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Блактовн Сити | 1 | 3 | — | — | 45% | 55% | 4 | 8 | 5 | 4 | 57 | 85 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.37 | 2.95 |
| 2.5 | 1.53 | 2.44 |
| 2.75 | 1.66 | 2.21 |
| 3 | 1.86 наш3.11 | 1.95 наш1.47⚡ |
| 3.25 | 2.10 | 1.72 |
| 3.5 | 2.33 | 1.57 |
| 3.75 | 2.69 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 2.85 | 1.40 |
| 0 | 2.54 | 1.49 |
| +0.25 | 2.14 | 1.70 |
| +0.5 | 1.91 наш1.92 | 1.91 наш2.08 |
| +0.75 | 1.69 | 2.14 |
| +1 | 1.49 | 2.54 |
| +1.25 | 1.40 | 2.86 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сазерланд Шаркс | 1.5 | 2.42 наш2.80 | 1.56 наш1.55 |
| SD Raiders | 1.5 | 1.69 наш1.97 | 2.15 наш2.03 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.53 наш1.44 | 2.45 наш3.27 |