Итог: Лафнитц 2:2 Калсдорф — ничья. Австрия: Региональная лига, 01.09.2026.
Лафнитц в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.9 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Калсдорф в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 1.9 забитых и 2.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 88% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 75% и 78%.
Личные встречи (5): Лафнитц — 0, Калсдорф — 3, ничьих — 2.
Прогноз: 1:2 (8%) · также вероятны 1:1 (8%)
Цифры матча: владение — 63%:37%.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 8 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 1 17% | 4 50% | — | 3 60% | 4 57% | — | 4 80% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 5 83% | 4 50% | — | 2 40% | 3 43% | — | 1 20% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 2 100% | 1 50% | — | 2 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 5,00 | 3,50 | 8,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,83 | 1,75 | 3,58 | 3,20 | 1,00 | 4,20 | 4,80 | 5,43 | 10,23 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 3,88 | 3,94 | 4,60 | 3,29 | 3,94 | 9,40 | 11,29 | 10,34 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,67 | 3,00 | 3,33 | 3,50 | 4,50 | 4,00 | 8,50 | 9,00 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 2,17 | 2,13 | 4,29 | 1,40 | 2,29 | 3,69 | 4,60 | 5,86 | 10,46 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 1,67 | 3,33 | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 3,50 | 5,50 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,64 | — | — | 4,10 | — | — | 9,49 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Региональная лига | Калсдорф | Лафнитц | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 2 | 8 | 10 | 63 | 60 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 19.09.25 | Региональная лига | Лафнитц | Калсдорф | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 72 | 55 | 3 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.01.20 | Товарищеские матчи | Лафнитц | Калсдорф | 0 | 4 | 55% | 45% | 5 | 6 | 6 | 5 | 72 | 57 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.07.19 | Товарищеские матчи | Калсдорф | Лафнитц | 1 | 1 | 37% | 63% | 3 | 4 | 3 | 8 | 23 | 50 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.03.18 | Региональная лига | Лафнитц | Калсдорф | 1 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 9 | 2 | 37 | 34 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.08.17 | Региональная лига | Калсдорф | Лафнитц | 0 | 1 | 49% | 51% | 3 | 7 | 2 | 5 | 31 | 47 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.04.17 | Региональная лига | Калсдорф | Лафнитц | 0 | 0 | 47% | 53% | 2 | 6 | 7 | 8 | 0 | 0 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 17.09.16 | Региональная лига | Лафнитц | Калсдорф | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.05.16 | Региональная лига | Лафнитц | Калсдорф | 2 | 0 | 47% | 53% | 6 | 3 | 4 | 5 | 37 | 41 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 23.10.15 | Региональная лига | Калсдорф | Лафнитц | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 3 | 5 | 50 | 57 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Региональная лига | Гляйсдорф | Лафнитц | HDP+0.251.87/1.87 ⚽3.25 1.87 1.87 | 1 | 3 | 49% | 51% | 5 | 8 | 9 | 8 | 92 | 90 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Региональная лига | Лафнитц | СВ Тиллмич | HDP-0.751.92/1.83 ⚽3.25 1.88 1.86 | 1 | 3 | 68% | 32% | 6 | 5 | 8 | 6 | 49 | 42 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Международные: Прочие матчи | Лафнитц | Вайц | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Региональная лига | Калсдорф | Вайц | HDP-0.751.90/1.84 ⚽3.25 1.93 1.82 | 1 | 1 | 62% | 38% | 7 | 5 | 9 | 6 | 83 | 52 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Региональная лига | Гляйсдорф | Калсдорф | HDP+0.51.78/1.98 ⚽3.25 1.84 1.90 | 1 | 2 | 43% | 57% | 4 | 9 | 6 | 10 | 52 | 75 | 6 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 07.08.26 | Международные: Прочие матчи | СВ Тиллмич | Калсдорф | — | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 11 | 6 | 9 | 43 | 57 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Калсдорф лучше по 6 показателям из 10 (у «Лафнитц» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Лафнитц | Калсдорф |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.67 | 1.33 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 7.0 / 5.0 | 18.3 / 9.0 / 4.0 |
| Владение | 59.5% | 57.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 4.0 | 5.7 / 5.7 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Региональная лига | Гляйсдорф | Лафнитц | 1 | 3 | 49% | 51% | 5 | 8 | 9 | 8 | 92 | 90 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Аустрия II | Лафнитц | 5 | 0 | 50% | 50% | 8 | 1 | 5 | 8 | 52 | 31 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Региональная лига | Рид II | Лафнитц | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Региональная лига | Лафнитц | Войтсберг | 1 | 3 | 38% | 62% | 2 | 14 | 2 | 8 | 37 | 64 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Региональная лига | Вольфсбергер II | Лафнитц | 0 | 0 | 51% | 49% | 4 | 3 | 8 | 10 | 73 | 70 | 10 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Региональная лига | Гляйсдорф | Калсдорф | 1 | 2 | 43% | 57% | 4 | 9 | 6 | 10 | 52 | 75 | 6 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Калсдорф | Маршфельд | 1 | 1 | 35% | 65% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Региональная лига | Калсдорф | Wallern/St Marienkirchen | 2 | 3 | 49% | 51% | 5 | 6 | 7 | 4 | 75 | 65 | 7 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Региональная лига | Калсдорф | Лафнитц | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 2 | 8 | 10 | 63 | 60 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 12.04.26 | Региональная лига | Рид II | Калсдорф | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Региональная лига | Гляйсдорф | Лафнитц | 1 | 3 | 49% | 51% | 5 | 8 | 9 | 8 | 92 | 90 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Региональная лига | Лафнитц | СВ Тиллмич | 1 | 3 | 68% | 32% | 6 | 5 | 8 | 6 | 49 | 42 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Региональная лига | Хартберг II | Лафнитц | 2 | 2 | 45% | 55% | 4 | 5 | 19 | 6 | 40 | 46 | 5 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Международные: Прочие матчи | Лафнитц | Вайц | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Австрия: Кубок | Лафнитц | УСВ Шайблингкирхен-Варт | 2 | 1 | 56% | 44% | 8 | 3 | 10 | 12 | 45 | 47 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Аустрия II | Лафнитц | 5 | 0 | 50% | 50% | 8 | 1 | 5 | 8 | 52 | 31 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Региональная лига | Калсдорф | Вайц | 1 | 1 | 62% | 38% | 7 | 5 | 9 | 6 | 83 | 52 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Региональная лига | Гляйсдорф | Калсдорф | 1 | 2 | 43% | 57% | 4 | 9 | 6 | 10 | 52 | 75 | 6 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Региональная лига | Калсдорф | Аллерхейлиген | 5 | 2 | 52% | 48% | 12 | 7 | 5 | 5 | 63 | 64 | 7 | 5 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Международные: Прочие матчи | СВ Тиллмич | Калсдорф | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 11 | 6 | 9 | 43 | 57 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Калсдорф | Унион Гнас | 3 | 1 | 62% | 38% | 3 | 4 | 9 | 3 | 36 | 16 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Австрия: Кубок | Калсдорф | ЛАСК | 0 | 6 | 34% | 66% | 0 | 9 | 1 | 8 | 33 | 86 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Штурм | Калсдорф | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Калсдорф | Маршфельд | 1 | 1 | 35% | 65% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Региональная лига | Гляйсдорф | Лафнитц | 1 | 3 | 49% | 51% | 5 | 8 | 9 | 8 | 92 | 90 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Региональная лига | Лафнитц | СВ Тиллмич | 1 | 3 | 68% | 32% | 6 | 5 | 8 | 6 | 49 | 42 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Региональная лига | Хартберг II | Лафнитц | 2 | 2 | 45% | 55% | 4 | 5 | 19 | 6 | 40 | 46 | 5 | 7 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Международные: Прочие матчи | Лафнитц | Вайц | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Австрия: Кубок | Лафнитц | УСВ Шайблингкирхен-Варт | 2 | 1 | 56% | 44% | 8 | 3 | 10 | 12 | 45 | 47 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Аустрия II | Лафнитц | 5 | 0 | 50% | 50% | 8 | 1 | 5 | 8 | 52 | 31 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Региональная лига | Рид II | Лафнитц | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Региональная лига | Лафнитц | Трайбах | 4 | 2 | 60% | 40% | 6 | 6 | 6 | 4 | 45 | 31 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Региональная лига | Сент Анна АМ Аиген | Лафнитц | 2 | 0 | — | — | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Региональная лига | Лафнитц | Войтсберг | 1 | 3 | 38% | 62% | 2 | 14 | 2 | 8 | 37 | 64 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.26 | Региональная лига | Калсдорф | Вайц | 1 | 1 | 62% | 38% | 7 | 5 | 9 | 6 | 83 | 52 | 11 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Региональная лига | Гляйсдорф | Калсдорф | 1 | 2 | 43% | 57% | 4 | 9 | 6 | 10 | 52 | 75 | 6 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Региональная лига | Калсдорф | Аллерхейлиген | 5 | 2 | 52% | 48% | 12 | 7 | 5 | 5 | 63 | 64 | 7 | 5 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Международные: Прочие матчи | СВ Тиллмич | Калсдорф | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 11 | 6 | 9 | 43 | 57 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Калсдорф | Унион Гнас | 3 | 1 | 62% | 38% | 3 | 4 | 9 | 3 | 36 | 16 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Австрия: Кубок | Калсдорф | ЛАСК | 0 | 6 | 34% | 66% | 0 | 9 | 1 | 8 | 33 | 86 | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Штурм | Калсдорф | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Калсдорф | Маршфельд | 1 | 1 | 35% | 65% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.06.26 | Региональная лига | Калсдорф | Wallern/St Marienkirchen | 2 | 3 | 49% | 51% | 5 | 6 | 7 | 4 | 75 | 65 | 7 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Региональная лига | Вольфсбергер II | Калсдорф | 5 | 3 | 59% | 41% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.75 | 1.41 | 2.64 |
| 3 | 1.51 | 2.36 |
| 3.25 | 1.70 | 2.03 |
| 3.5 | 1.91 наш1.70⚡ | 1.83 наш2.43 |
| 3.75 | 2.11 | 1.65 |
| 4 | 2.45 | 1.47 |
| 4.25 | 2.71 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.71 | 1.39 |
| -0.25 | 2.43 | 1.48 |
| 0 | 2.17 | 1.62 |
| +0.25 | 1.88 наш2.03 | 1.85 наш1.97 |
| +0.5 | 1.68 | 2.06 |
| +0.75 | 1.52 | 2.32 |
| +1 | 1.37 | 2.80 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Лафнитц | 1.5 | 1.85 наш1.87 | 1.86 наш2.15 |
| Калсдорф | 1.5 | 1.61 наш1.64 | 2.18 наш2.56 |