Меппен в отличной форме: 3-0-2 за последние 5, 2.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 10 матчей подряд.
Личные встречи (2): Меппен — 1, Ханновер 2 — 1, ничьих — 0.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 2 22% | — | 2 100% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 6 75% | 7 78% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 1 20% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 4 80% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,80 | 1,60 | 4,40 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,63 | 1,89 | 4,51 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 5,50 | 0,00 | 5,50 |
| Средний общий тотал | 3,88 | 3,33 | 3,60 | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 8,50 | 0,00 | 4,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,80 | 3,20 | 3,50 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 9,00 | 0,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,44 | 2,69 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,60 | 2,60 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,55 | — | — | 1,50 | — | — | 5,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.02.24 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Меппен | 2 | 1 | 54% | 46% | 6 | 8 | 9 | 5 | 71 | 70 | 12 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 26.08.23 | Германия: Регионаллига | Меппен | Ханновер 2 | 5 | 2 | 43% | 57% | 12 | 6 | 6 | 7 | 37 | 34 | 6 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 14.05.17 | Германия: Регионаллига | Меппен | Ханновер 2 | 0 | 0 | 55% | 45% | 3 | 12 | 6 | 2 | 46 | 34 | 6 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.11.16 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Меппен | 1 | 3 | 51% | 49% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.04.16 | Германия: Регионаллига | Меппен | Ханновер 2 | 4 | 2 | 54% | 46% | 9 | 9 | 1 | 4 | 44 | 47 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.03.16 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Меппен | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.25 | Германия: Регионаллига | Эмден | Меппен | HDP-0.251.94/1.88 ⚽3 1.86 1.96 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Эмден | HDP+1.251.83/1.98 ⚽3.25 1.98 1.83 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Шёнинген 2011 | HDP-1.51.83/1.98 ⚽3.25 1.85 1.95 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Меппен лучше по 2 показателям из 4 (у «Ханновер 2» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Меппен | Ханновер 2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-0 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 3.00 / 1.50 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.25 | Германия: Регионаллига | Меппен | ВФБ Ольденбург | 0 | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Германия: Регионаллига | Альтона | Меппен | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.25 | Германия: Регионаллига | Меппен | Любек | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.07.25 | Германия: Регионаллига | Эмден | Меппен | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.07.25 | Товарищеские матчи | Меппен | Рёдингхаузен | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.07.25 | Товарищеские матчи | Меппен | Лотте | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.07.25 | Товарищеские матчи | Меппен | Эммен | 4 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 8 | 2 | 54 | 37 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Эмден | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Вайхе Фленсбург 08 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.08.25 | Германия: Регионаллига | Айнтрахт Нордерштедт | Ханновер 2 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Феникс Любек | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.08.25 | Германия: Регионаллига | Лоне | Ханновер 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Германия: Регионаллига | Вайхе Фленсбург 08 | Ханновер 2 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Шёнинген 2011 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.07.25 | Германия: Регионаллига | Гамбург II | Ханновер 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.07.25 | Германия: Регионаллига | Лоне | Ханновер 2 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.25 | Германия: Регионаллига | Меппен | ВФБ Ольденбург | 0 | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Германия: Регионаллига | Альтона | Меппен | 4 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.25 | Германия: Регионаллига | Меппен | Любек | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.07.25 | Германия: Регионаллига | Эмден | Меппен | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.07.25 | Товарищеские матчи | Меппен | Рёдингхаузен | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.07.25 | Товарищеские матчи | Меппен | Лотте | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.07.25 | Товарищеские матчи | Меппен | Эммен | 4 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 8 | 2 | 54 | 37 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Эмден | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Вайхе Фленсбург 08 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.08.25 | Германия: Регионаллига | Айнтрахт Нордерштедт | Ханновер 2 | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Феникс Любек | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.08.25 | Германия: Регионаллига | Лоне | Ханновер 2 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Германия: Регионаллига | Вайхе Фленсбург 08 | Ханновер 2 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.08.25 | Германия: Регионаллига | Ханновер 2 | Шёнинген 2011 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.07.25 | Германия: Регионаллига | Гамбург II | Ханновер 2 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.07.25 | Германия: Регионаллига | Лоне | Ханновер 2 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.25 | Германия: 3. Лига | Ханновер 2 | Ганза | 2 | 1 | 51% | 49% | 4 | 2 | 12 | 8 | 90 | 63 | 8 | 3 | 4 | 3 |