СВ Португал не в лучшей форме: 1-1-3 за последние 5, 1.6 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Звалувен не в лучшей форме: 1-0-2 за последние 3, 1.0 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 80% и 33%.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 2 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 1 50% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 11,00 | 13,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 0,50 | 2,17 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 11,00 | 13,00 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 9,00 | 14,00 | 11,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 4,00 | 3,25 | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 9,00 | 14,00 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 2,50 | 3,83 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 7,00 | 3,00 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 4,00 | 5,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 7,00 | 3,00 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,13 | — | — | 2,25 | — | — | 12,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Дерде Дивизие | ТОГБ | СВ Португал | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дерде Дивизие | СВ Португал | ВВСБ | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Товарищеские матчи | СВ Португал | Барендрехт | 2 | 2 | 38% | 62% | 4 | 4 | 3 | 7 | 31 | 59 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | УНА | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дерде Дивизие | Донген | Звалувен | 4 | 0 | 36% | 64% | 8 | 8 | 2 | 7 | 53 | 94 | 3 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Дерде Дивизие | ТОГБ | СВ Португал | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дерде Дивизие | СВ Португал | ВВСБ | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Товарищеские матчи | СВ Португал | Барендрехт | 2 | 2 | 38% | 62% | 4 | 4 | 3 | 7 | 31 | 59 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 02.09.25 | Нидерланды: Кубок | ТЕК | СВ Португал | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 9 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | УНА | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дерде Дивизие | Донген | Звалувен | 4 | 0 | 36% | 64% | 8 | 8 | 2 | 7 | 53 | 94 | 3 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | Блау Гел | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Дерде Дивизие | АСВХ | Звалувен | 1 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | ТОГБ | 0 | 1 | 59% | 41% | 6 | 2 | 8 | 4 | 45 | 29 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дерде Дивизие | ВВ Клутинге | Звалувен | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | Стедоко | 3 | 1 | 55% | 45% | 7 | 1 | 7 | 6 | 42 | 35 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | Грене Стер | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Дерде Дивизие | Звалувен | Гемерт | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Дерде Дивизие | Схевенинген | Звалувен | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |