Гамбург U19 не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 1.0 забитых и 3.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 1 25% | — |
| Тотал больше | 4 80% | 3 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,67 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,60 | 2,00 | 3,60 |
| Средний общий тотал | 4,80 | 3,50 | 4,15 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,67 | 3,33 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 3,20 | 1,50 | 4,70 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,67 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Бундеслига U-19 | Майнц U19 | Вехен U19 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Бундеслига U-19 | Вехен U19 | Кайзерслаутерн U19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Бундеслига U-19 | Кёльн U19 | Вехен U19 | 6 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бундеслига U-19 | Вехен U19 | Дармштадт 98 U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Кубок U-19 | Вехен U19 | Сандхаусен U-19 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Бундеслига U-19 | Хольштайн Киль U19 | Гамбург U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Бундеслига U-19 | Гамбург U19 | Вердер Бремен U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бундеслига U-19 | Санкт-Паули U19 | Гамбург U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Кубок U-19 | Нурнберг U-19 | Гамбург U19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Бундеслига U-19 | Майнц U19 | Вехен U19 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Бундеслига U-19 | Вехен U19 | Кайзерслаутерн U19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Бундеслига U-19 | Кёльн U19 | Вехен U19 | 6 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бундеслига U-19 | Вехен U19 | Дармштадт 98 U-19 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Кубок U-19 | Вехен U19 | Сандхаусен U-19 | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Бундеслига U-19 | Вехен U19 | Сандхаусен U-19 | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Бундеслига U-19 | ТСВ Шотт Майнц U-19 | Вехен U19 | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Бундеслига U-19 | Вехен U19 | Эльверсберг U-19 | 7 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Бундеслига U-19 | Греутер Фурт U-19 | Вехен U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Бундеслига U-19 | Вехен U19 | Пирмасенс U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Бундеслига U-19 | Хольштайн Киль U19 | Гамбург U19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Бундеслига U-19 | Гамбург U19 | Вердер Бремен U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Бундеслига U-19 | Санкт-Паули U19 | Гамбург U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Кубок U-19 | Нурнберг U-19 | Гамбург U19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Бундеслига U-19 | РБ Лейпциг U-19 | Гамбург U19 | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 4 | 5 | 4 | 1 |
| 25.04.26 | Бундеслига U-19 | Гамбург U19 | Энергия Коттбус U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Бундеслига U-19 | Бочум U-19 | Гамбург U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Бундеслига U-19 | Гамбург U19 | Штутгарт U19 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Бундеслига U-19 | Кёльн U19 | Гамбург U19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Бундеслига U-19 | Гамбург U19 | ССВ Улм U-19 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |