Итог: Сиднеи ФК НПЛ 0:2 Сент Георге Сити ФА — победа Сент Георге Сити ФА. Австралия: Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига, 14.08.2026.
Сиднеи ФК НПЛ не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Сент Георге Сити ФА в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.2 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 60% и 40%.
Личные встречи (5): Сиднеи ФК НПЛ — 3, Сент Георге Сити ФА — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Сент Георге Сити ФА выиграл 0:2; удары в створ — 3 против 4.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — | 9 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 5 63% | — | 8 89% | 8 100% | — | 7 78% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 3 38% | — | 1 11% | 0 0% | — | 2 22% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 25% | — | 2 100% | 4 100% | — | 1 50% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 1,25 | 1,75 | 1,50 | 0,25 | 1,75 | 4,00 | 3,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,22 | 1,00 | 2,22 | 1,22 | 0,63 | 1,85 | 4,00 | 3,13 | 7,13 |
| Средний общий тотал | 2,56 | 2,38 | 2,47 | 2,44 | 1,38 | 1,91 | 8,44 | 9,88 | 9,16 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 3,50 | 2,00 | 3,00 | 0,50 | 1,75 | 9,00 | 10,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 1,38 | 2,71 | 1,22 | 0,75 | 1,97 | 4,44 | 6,75 | 11,19 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,25 | 2,25 | 1,50 | 0,25 | 1,75 | 5,00 | 7,00 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,24 | — | — | 1,80 | — | — | 8,31 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Сиднеи ФК НПЛ | 0 | 5 | 36% | 64% | 2 | 18 | 1 | 11 | 42 | 98 | 1 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 06.06.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Сент Георге Сити ФА | 3 | 1 | — | — | 7 | 4 | 9 | 3 | 73 | 73 | 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.25 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Сиднеи ФК НПЛ | 5 | 0 | — | — | 13 | 3 | 3 | 0 | 46 | 36 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.07.24 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Сиднеи ФК НПЛ | 1 | 2 | 49% | 51% | 5 | 6 | 11 | 7 | 68 | 70 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.24 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Сент Георге Сити ФА | 1 | 3 | 50% | 50% | 9 | 10 | 7 | 7 | 99 | 94 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.23 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Сент Георге Сити ФА | 2 | 2 | 50% | 50% | 3 | 6 | 4 | 3 | 87 | 63 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Сиднеи ФК НПЛ | HDP-0.52.00/1.83 ⚽2.75 1.91 1.91 | 4 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 5 | 8 | 54 | 32 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сиднеи ФК НПЛ | HDP-0.52.04/1.79 ⚽2.5 1.87 1.94 | 3 | 1 | 47% | 53% | 6 | 2 | 7 | 3 | 37 | 39 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Сиднеи ФК НПЛ | HDP01.96/1.86 ⚽2.75 1.85 1.97 | 0 | 1 | 51% | 49% | 7 | 8 | 8 | 8 | 70 | 56 | 9 | 4 | 1 | 0 |
| 26.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Сидней Юнайтед | HDP+0.51.92/1.90 ⚽2.75 1.92 1.90 | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 2 | 5 | 13 | 19 | 70 | 1 | 7 | 2 | 0 |
| 21.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | Сиднеи ФК НПЛ | HDP-0.251.84/1.98 ⚽2.5 1.88 1.94 | 2 | 3 | 64% | 36% | 7 | 8 | 9 | 9 | 67 | 78 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Сидней Юнайтед | HDP+0.52.04/1.79 ⚽2.5 2.02 1.81 | 1 | 0 | 47% | 53% | 6 | 3 | 6 | 3 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Сент Георге Сити ФА | HDP-0.51.99/1.83 ⚽2.5 1.95 1.87 | 3 | 0 | 50% | 50% | 11 | 1 | 4 | 8 | 41 | 38 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Университи НСВ | HDP01.99/1.83 ⚽2.25 1.81 2.02 | 0 | 2 | 53% | 47% | 1 | 3 | 0 | 1 | 83 | 66 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | Сент Георге Сити ФА | HDP-0.251.96/1.86 ⚽2.5 2.00 1.83 | 3 | 3 | 55% | 45% | 9 | 0 | 4 | 6 | — | — | 8 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Сент Георге Сити ФА | HDP02.04/1.79 ⚽2.5 1.92 1.90 | 3 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 2 | 3 | 43 | 38 | 5 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Сиднеи ФК НПЛ лучше по 6 показателям из 9 (у «Сент Георге Сити ФА» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Сиднеи ФК НПЛ | Сент Георге Сити ФА |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-0-2 | 5 · 1-1-3 |
| Очки за матч | 1.80 | 0.80 |
| Голы: заб. / проп. | 1.60 / 1.80 | 1.00 / 2.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.6 / 5.0 / 5.6 | 6.4 / 1.8 / 5.8 |
| Владение / угловые | 43.8% / 3.2 | 48.2% / 3.2 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сиднеи ФК НПЛ | 1 | 1 | 49% | 51% | 9 | 1 | 9 | 5 | 89 | 66 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Сиднеи ФК НПЛ | 4 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 5 | 8 | 54 | 32 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сен Джордж Сэинтс | Сиднеи ФК НПЛ | 0 | 0 | 46% | 54% | 4 | 3 | 5 | 6 | 36 | 43 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 17.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Мэнли Юнайтед | 0 | 0 | 51% | 49% | 6 | 4 | 7 | 5 | 41 | 37 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | АПИА Лейхгардт | Сиднеи ФК НПЛ | 2 | 1 | 49% | 51% | 6 | 6 | 7 | 6 | 52 | 84 | 2 | 7 | 2 | 1 |
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сиднеи ФК НПЛ | 3 | 1 | 47% | 53% | 6 | 2 | 7 | 3 | 37 | 39 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Сиднеи ФК НПЛ | 0 | 1 | 51% | 49% | 7 | 8 | 8 | 8 | 70 | 56 | 9 | 4 | 1 | 0 |
| 26.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Сидней Юнайтед | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 2 | 5 | 13 | 19 | 70 | 1 | 7 | 2 | 0 |
| 21.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | Сиднеи ФК НПЛ | 2 | 3 | 64% | 36% | 7 | 8 | 9 | 9 | 67 | 78 | 4 | 4 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Рокдале Илинден ФК | 1 | 0 | 51% | 49% | 4 | 4 | 4 | 9 | 81 | 81 | 5 | 12 | 1 | 3 |
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сент Георге Сити ФА | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 5 | 2 | 65 | 71 | 8 | 4 | 1 | 1 |
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Сидней Юнайтед | 1 | 0 | 47% | 53% | 6 | 3 | 6 | 3 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Сент Георге Сити ФА | 3 | 0 | 50% | 50% | 11 | 1 | 4 | 8 | 41 | 38 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Университи НСВ | 0 | 2 | 53% | 47% | 1 | 3 | 0 | 1 | 83 | 66 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | Сент Георге Сити ФА | 3 | 3 | 55% | 45% | 9 | 0 | 4 | 6 | — | — | 8 | 3 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Сент Георге Сити ФА | 3 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 2 | 3 | 43 | 38 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | НВС Спирит | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 2 | 2 | 9 | — | — | 0 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сазерланд Шаркс | Сиднеи ФК НПЛ | 1 | 1 | 49% | 51% | 9 | 1 | 9 | 5 | 89 | 66 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Сиднеи ФК НПЛ | 4 | 2 | 57% | 43% | 6 | 5 | 5 | 8 | 54 | 32 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сен Джордж Сэинтс | Сиднеи ФК НПЛ | 0 | 0 | 46% | 54% | 4 | 3 | 5 | 6 | 36 | 43 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Мэнли Юнайтед | 0 | 0 | 51% | 49% | 6 | 4 | 7 | 5 | 41 | 37 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | АПИА Лейхгардт | Сиднеи ФК НПЛ | 2 | 1 | 49% | 51% | 6 | 6 | 7 | 6 | 52 | 84 | 2 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Университи НСВ | Сиднеи ФК НПЛ | 3 | 1 | 47% | 53% | 6 | 2 | 7 | 3 | 37 | 39 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Сиднеи ФК НПЛ | 0 | 1 | 51% | 49% | 7 | 8 | 8 | 8 | 70 | 56 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сиднеи ФК НПЛ | Сидней Юнайтед | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 2 | 5 | 13 | 19 | 70 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | Сиднеи ФК НПЛ | 2 | 3 | 64% | 36% | 7 | 8 | 9 | 9 | 67 | 78 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сиднеи ФК НПЛ | 0 | 0 | 62% | 38% | 4 | 1 | 11 | 4 | 91 | 31 | 9 | 0 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Рокдале Илинден ФК | 1 | 0 | 51% | 49% | 4 | 4 | 4 | 9 | 81 | 81 | 5 | 12 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Маркони Сталлионс | Сент Георге Сити ФА | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 4 | 5 | 2 | 65 | 71 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Сидней Юнайтед | 1 | 0 | 47% | 53% | 6 | 3 | 6 | 3 | — | — | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Блактовн Сити | Сент Георге Сити ФА | 3 | 0 | 50% | 50% | 11 | 1 | 4 | 8 | 41 | 38 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Университи НСВ | 0 | 2 | 53% | 47% | 1 | 3 | 0 | 1 | 83 | 66 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вуллонгонг Вулвз | Сент Георге Сити ФА | 3 | 3 | 55% | 45% | 9 | 0 | 4 | 6 | — | — | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | SD Raiders | Сент Георге Сити ФА | 3 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 2 | 3 | 43 | 38 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | НВС Спирит | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 2 | 2 | 9 | — | — | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Вестерн Сиднеи Вондерерс НПЛ | Сент Георге Сити ФА | 1 | 1 | 65% | 35% | 7 | 4 | 7 | 3 | 69 | 38 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Северный Новый Южный Уэльс: Премьер-лига | Сент Георге Сити ФА | Сидней Олимпик U20 | 1 | 1 | 59% | 41% | 6 | 1 | 1 | 6 | 72 | 80 | 8 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.28 | 3.28 |
| 2 | 1.36 | 2.88 |
| 2.25 | 1.57 | 2.28 |
| 2.5 | 1.79 наш2.30 | 1.97 наш1.77⚡ |
| 2.75 | 1.99 | 1.75 |
| 3 | 2.33 | 1.53 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.19 | 1.30 |
| -0.75 | 2.49 | 1.47 |
| -0.5 | 2.15 | 1.65 |
| -0.25 | 1.90 наш2.02 | 1.85 наш1.99 |
| 0 | 1.62 | 2.18 |
| +0.25 | 1.47 | 2.49 |
| +0.5 | 1.37 | 2.82 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Сиднеи ФК НПЛ | 1.5 | 2.09 наш2.55 | 1.68 наш1.64 |
| Сент Георге Сити ФА | 1.5 | 2.51 наш3.22 | 1.46 наш1.45 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.65 наш2.03 | 2.12 наш1.97 |