Тамбо ФК в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 0.8 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
АС Бинах не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 0.6 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 25% матчей хозяев и 12% гостей.
Личные встречи (3): Тамбо ФК — 1, АС Бинах — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ТФ | АБ | Итого | ТФ | АБ | Итого | ТФ | АБ | Итого |
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 2 50% | — | 3 75% | 4 100% | — | 4 100% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 2 50% | — | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — | 2 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 4,00 | 2,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 3,00 | 2,00 | 5,00 |
| Средний общий тотал | 1,75 | 2,50 | 2,13 | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 5,75 | 4,00 | 4,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 3,00 | 2,00 | 2,50 | 6,00 | 2,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 1,50 | 2,25 | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 2,75 | 2,00 | 4,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,19 | — | — | 2,38 | — | — | 4,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | Тамбо ФК | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | 27 | 37 | 1 | 7 | 1 | 0 |
| 25.05.25 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | АС Бинах | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 09.12.22 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | АС Бинах | 0 | 2 | 49% | 51% | 2 | 6 | 9 | 4 | 92 | 59 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.04.26 | Премьер-дивизион | АСКО Кара | Тамбо ФК | HDP-0.751.78/1.97 ⚽1.75 1.78 1.97 | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | Кара | HDP+0.51.95/1.85 ⚽1.75 1.85 1.95 | 1 | 0 | — | — | 2 | 5 | 4 | 13 | 41 | 97 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Премьер-дивизион | Гбохлоесу | Тамбо ФК | HDP-0.251.93/1.78 ⚽1.5 1.86 1.85 | 2 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 13 | 5 | 35 | 28 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | АСКО Кара | HDP+0.252.03/1.74 ⚽1.75 1.99 1.76 | 4 | 2 | — | — | 7 | 4 | 4 | 1 | 45 | 77 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-дивизион | Кара | АС Бинах | HDP-11.83/1.98 ⚽2 2.05 1.75 | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | Гбохлоесу | HDP01.99/1.77 ⚽1.5 1.81 1.93 | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 4 | 3 | 70 | 52 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: АС Бинах лучше по 5 показателям из 9 (у «Тамбо ФК» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Тамбо ФК | АС Бинах |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 0.67 | 1.33 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.0 / 1.0 / 2.7 | 5.7 / 3.0 / 2.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 2.7 / 4.3 | 2.3 / 1.7 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Премьер-дивизион | АС ОТР | Тамбо ФК | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 5 | 2 | 48 | 27 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 11.04.26 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | Антант 2 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 32 | 30 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-дивизион | АСКО Кара | Тамбо ФК | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | Юниспорт де Сокоде | 1 | 3 | 40% | 60% | 4 | 5 | 10 | 3 | 66 | 38 | 5 | 2 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | АСКО Кара | 4 | 2 | — | — | 7 | 4 | 4 | 1 | 45 | 77 | 1 | 3 | 1 | 3 |
| 11.04.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | Дито | 0 | 1 | — | — | 6 | 7 | 9 | 11 | 53 | 58 | 1 | 2 | 2 | 2 |
| 05.04.26 | Премьер-дивизион | Кара | АС Бинах | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| 28.03.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | Гбохлоесу | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 4 | 3 | 70 | 52 | 4 | 2 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Премьер-дивизион | АС ОТР | Тамбо ФК | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 5 | 2 | 48 | 27 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | Антант 2 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 32 | 30 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-дивизион | АСКО Кара | Тамбо ФК | 0 | 2 | 43% | 57% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | Юниспорт де Сокоде | 1 | 3 | 40% | 60% | 4 | 5 | 10 | 3 | 66 | 38 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | Кара | 1 | 0 | — | — | 2 | 5 | 4 | 13 | 41 | 97 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.03.26 | Премьер-дивизион | Гбохлоесу | Тамбо ФК | 2 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 13 | 5 | 35 | 28 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | Гомидо | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Премьер-дивизион | Семасси ФК | Тамбо ФК | 0 | 0 | — | — | 4 | 4 | 5 | 4 | 38 | 24 | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-дивизион | Тамбо ФК | Этуаль Филант де Ломе | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | Тамбо ФК | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | 27 | 37 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | АСКО Кара | 4 | 2 | — | — | 7 | 4 | 4 | 1 | 45 | 77 | 1 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | Дито | 0 | 1 | — | — | 6 | 7 | 9 | 11 | 53 | 58 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-дивизион | Кара | АС Бинах | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | Гбохлоесу | 0 | 0 | — | — | 2 | 2 | 4 | 3 | 70 | 52 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | АС Барракуда | 0 | 0 | — | — | 2 | 1 | 2 | 1 | 26 | 27 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-дивизион | Антант 2 | АС Бинах | 0 | 0 | — | — | 1 | 1 | 4 | 2 | 31 | 29 | 5 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | АС ОТР | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 9 | 5 | 58 | 59 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-дивизион | Эспуар Цевье | АС Бинах | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Премьер-дивизион | АС Бинах | Тамбо ФК | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 1 | 1 | 27 | 37 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |