Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Тангжонг Пагар Юнайтед — Хоуганг Юнайтед: обзор и статистика матча 18.05.2026

Итог: Тангжонг Пагар Юнайтед 2:1 Хоуганг Юнайтед — победа Тангжонг Пагар Юнайтед. Сингапур: Премьер-лига, 18.05.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Сингапур: Премьер-лига
18.05.2026 в 14:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Тангжонг Пагар Юнайтед
2:1
Хоуганг Юнайтед

Сингапур: Премьер-лига: Тангжонг Пагар Юнайтед — Хоуганг Юнайтед, 18.05.2026. Итоговый счёт — 2:1.

Тангжонг Пагар Юнайтед не в лучшей форме: 1-0-9 за последние 10, 0.5 забитых и 3.0 пропущенных за игру.

Хоуганг Юнайтед не в лучшей форме: 3-0-7 за последние 10, 1.0 забитых и 1.9 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 70% гостей.

Личные встречи (4): Тангжонг Пагар Юнайтед — 1, Хоуганг Юнайтед — 3, ничьих — 0.

Прогноз: 0:2 (10%) · также вероятны 1:2 (10%)

Статистика матча

6Удары в створ4
4Удары мимо13
1Заблокированные удары5
70Атаки83
7Фолы14
4Офсайды3
3Жёлтые карточки4
12Ауты21
17Штрафные удары10
72Надёжное владение63
4Травмы1
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ313364
Угловые0408012
Опасные атаки163226434275
Фолы4836714
Жёлтые132134

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10
ПоказательТПХЮИтогоТПХЮИтогоТПХЮИтого
Количество игр666666
Тотал меньше3 50%4 67%3 50%4 67%3 50%2 33%
Тотал больше3 50%2 33%3 50%2 33%2 33%2 33%
Матчей дома / в гостях333333
Тотал меньше (дома / в гостях)2 67%2 67%1 33%2 67%1 33%1 33%
Тотал больше (дома / в гостях)1 33%1 33%2 67%1 33%1 33%1 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,332,002,332,002,004,003,333,677,00
Индивидуальный тотал (общий)0,331,001,332,002,174,173,173,336,50
Средний общий тотал3,502,833,173,174,003,588,6710,679,67
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,673,673,173,674,003,839,3312,3310,83
Средний ИТ соперников3,171,835,001,171,833,005,507,3312,83
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,331,674,001,672,003,676,008,6714,67
Предполагаемый тотал3,174,008,67

Последние 10 матчей

Тангжонг Пагар Юнайтед10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала0 / 10
Забивала4 / 10
Хоуганг Юнайтед10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала2 / 10
Забивала6 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.05.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед1239%61%35482749363200
23.02.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедТангжонг Пагар Юнайтед3052%48%7412125956354500
07.11.25Сингапур: КубокТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед2356%44%45475432723301
13.05.25Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед146%825761010
01.11.24Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедТангжонг Пагар Юнайтед037%476230300
11.08.24Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедТангжонг Пагар Юнайтед15116840100
26.05.24Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед139%163133010
25.09.23Сингапур: КубокТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед2363551000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Тангжонг Пагар Юнайтед

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.05.26Сингапур: Премьер-лигаБалестиер ХалсаТангжонг Пагар Юнайтед6054%46%9291057551051100
25.04.26Сингапур: Премьер-лигаАльбирекс НиигатаТангжонг Пагар Юнайтед4058%42%1001014831500100
19.04.26Сингапур: Премьер-лигаГеиланг ИнтернатионалТангжонг Пагар Юнайтед2157%43%81867448041400
06.04.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедЛайон-Сити0430%70%0112161495061010

Хоуганг Юнайтед

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.04.26Сингапур: Премьер-лигаБалестиер ХалсаХоуганг Юнайтед0365%35%45156623414521
18.04.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедАльбирекс Ниигата0450%50%4105539473832
12.04.26Сингапур: Премьер-лигаЛайон-СитиХоуганг Юнайтед5150%50%8110167208013
04.04.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедГеиланг Интернатионал0165%35%155749543721

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Тангжонг Пагар Юнайтед (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 3.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.05.26Сингапур: Премьер-лигаБалестиер ХалсаТангжонг Пагар Юнайтед6054%46%9291057551051100
05.05.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед1239%61%35482749363200
25.04.26Сингапур: Премьер-лигаАльбирекс НиигатаТангжонг Пагар Юнайтед4058%42%1001014831500100
19.04.26Сингапур: Премьер-лигаГеиланг ИнтернатионалТангжонг Пагар Юнайтед2157%43%81867448041400
06.04.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедЛайон-Сити0430%70%0112161495061010

Хоуганг Юнайтед (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 0.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.05.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед1239%61%354827493632
14.03.26Сингапур: Премьер-лигаЯнг ЛайонсХоуганг Юнайтед0252%48%055635373310
23.02.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедТангжонг Пагар Юнайтед3052%48%74121259563545
30.01.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедЯнг Лайонс204110549474541
22.02.25Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедЯнг Лайонс346%7751200

Последние матчи (2 месяца)

Тангжонг Пагар Юнайтед LLLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.05.26Сингапур: Премьер-лигаБалестиер ХалсаТангжонг Пагар Юнайтед6054%46%9291057551051100
05.05.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед1239%61%35482749363200
25.04.26Сингапур: Премьер-лигаАльбирекс НиигатаТангжонг Пагар Юнайтед4058%42%1001014831500100
19.04.26Сингапур: Премьер-лигаГеиланг ИнтернатионалТангжонг Пагар Юнайтед2157%43%81867448041400
10.04.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедЯнг Лайонс0155%45%681196147662300
06.04.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедЛайон-Сити0430%70%0112161495061010

Хоуганг Юнайтед LWWLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедТэмпайнс0145%55%16481967331220
05.05.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед1239%61%35482749363200
27.04.26Сингапур: Премьер-лигаБалестиер ХалсаХоуганг Юнайтед0365%35%4515662341452100
18.04.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедАльбирекс Ниигата0450%50%410553947383200
12.04.26Сингапур: Премьер-лигаЛайон-СитиХоуганг Юнайтед5150%50%811016720801300
04.04.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедГеиланг Интернатионал0165%35%15574954372100

Последние матчи (1 год)

Тангжонг Пагар Юнайтед LLLLLLLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.05.26Сингапур: Премьер-лигаБалестиер ХалсаТангжонг Пагар Юнайтед6054%46%9291057551051100
05.05.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед1239%61%35482749363200
25.04.26Сингапур: Премьер-лигаАльбирекс НиигатаТангжонг Пагар Юнайтед4058%42%1001014831500100
19.04.26Сингапур: Премьер-лигаГеиланг ИнтернатионалТангжонг Пагар Юнайтед2157%43%81867448041400
10.04.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедЯнг Лайонс0155%45%681196147662300
06.04.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедЛайон-Сити0430%70%0112161495061010
16.03.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедТэмпайнс0337%63%2143101971094000
06.03.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедАльбирекс Ниигата0231%69%141103992473200
01.03.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедБалестиер Халса1433%67%21111843826111100
23.02.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедТангжонг Пагар Юнайтед3052%48%7412125956354500

Хоуганг Юнайтед LWWLLLWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедТэмпайнс0145%55%16481967331220
05.05.26Сингапур: Премьер-лигаТангжонг Пагар ЮнайтедХоуганг Юнайтед1239%61%35482749363200
27.04.26Сингапур: Премьер-лигаБалестиер ХалсаХоуганг Юнайтед0365%35%4515662341452100
18.04.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедАльбирекс Ниигата0450%50%410553947383200
12.04.26Сингапур: Премьер-лигаЛайон-СитиХоуганг Юнайтед5150%50%811016720801300
04.04.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедГеиланг Интернатионал0165%35%15574954372100
14.03.26Сингапур: Премьер-лигаЯнг ЛайонсХоуганг Юнайтед0252%48%05563537331000
09.03.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедБалестиер Халса1245%55%477780846102310
27.02.26Сингапур: Премьер-лигаТэмпайнсХоуганг Юнайтед3050%50%42956531341101
23.02.26Сингапур: Премьер-лигаХоуганг ЮнайтедТангжонг Пагар Юнайтед3052%48%7412125956354500

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X216,10X5,0921,37
Тотал 3,75O1,89U1,89
Фора +1,5011,8321,96

Вопросы о матче

Как закончился матч Тангжонг Пагар Юнайтед — Хоуганг Юнайтед?
Матч завершился со счётом 2:1 (Сингапур: Премьер-лига, 18.05.2026).
Кто победил: Тангжонг Пагар Юнайтед или Хоуганг Юнайтед?
Победил Тангжонг Пагар Юнайтед — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Тангжонг Пагар Юнайтед и Хоуганг Юнайтед?
В последних 3 очных матчах: 0 побед у Тангжонг Пагар Юнайтед, 0 ничьих, 3 побед у Хоуганг Юнайтед. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную