Тараз в нестабильной форме: 2-3-1 за последние 6, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Елимай 2 в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 0.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 50% и 29%.
Личные встречи (1): Тараз — 1, Елимай 2 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 2,00 | 3,50 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 4,00 | 3,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 2,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 2,00 | 2,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Актобе 2 | Тараз | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Казахстан: Кубок | Тараз | Улытау | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 3 | 2 | 22 | 40 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 03.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Экибастуз | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Елимай 2 | Хан-Тенгри | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тобыл 2 | Елимай 2 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Актобе 2 | Тараз | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Казахстан: Кубок | Тараз | Улытау | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 3 | 2 | 22 | 40 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 03.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Экибастуз | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Казахстан: Дивизион 1 | Джетысай ФК | Тараз | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.10.25 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | ФК АКАС Алмати | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Казахстан: Дивизион 1 | Шахтёр Караганды | Тараз | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Кайрат Алматы 2 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.09.25 | Казахстан: Дивизион 1 | Актобе 2 | Тараз | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.09.25 | Казахстан: Дивизион 1 | Тараз | Экибастуз | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.08.25 | Казахстан: Дивизион 1 | Иртыш Павлодар | Тараз | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Елимай 2 | Хан-Тенгри | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Казахстан: Дивизион 1 | Тобыл 2 | Елимай 2 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |