Таруп Поруп не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 1.0 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Оддер ИГФ не в лучшей форме: 1-3-2 за последние 6, 2.0 забитых и 2.2 пропущенных за игру. Серия — забивает в 11 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 67% и 83%.
Личные встречи (2): Таруп Поруп — 1, Оддер ИГФ — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 25% | — | 2 100% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 4 100% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 2,50 | 4,25 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 2,50 | 5,00 | 7,50 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 4,50 | 4,00 | 0,50 | 4,00 | 2,25 | 6,50 | 17,00 | 11,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 4,50 | 3,75 | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 13,00 | 0,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 2,00 | 3,75 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 4,00 | 12,00 | 16,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 8,00 | 0,00 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,88 | — | — | 1,75 | — | — | 7,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.21 | Данмаркссерия | Таруп Поруп | Оддер ИГФ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.10.20 | Данмаркссерия | Оддер ИГФ | Таруп Поруп | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.09.19 | Данмаркссерия | Оддер ИГФ | Таруп Поруп | 0 | 2 | — | — | 6 | 10 | 10 | 4 | 64 | 37 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 25.05.19 | Дания: Дивизион 2 | Таруп Поруп | Оддер ИГФ | 1 | 2 | 53% | 47% | 5 | 5 | 9 | 4 | 50 | 41 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 13.04.19 | Дания: Дивизион 2 | Оддер ИГФ | Таруп Поруп | 2 | 1 | 50% | 50% | 4 | 3 | 2 | 8 | 25 | 40 | 7 | 4 | 1 | 1 |
| 06.10.18 | Дания: Дивизион 2 | Таруп Поруп | Оддер ИГФ | 1 | 4 | 53% | 47% | 3 | 7 | 6 | 5 | 29 | 27 | 4 | 4 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Данмаркссерия | Б 1913 | Таруп Поруп | HDP-0.251.91/1.83 ⚽3.25 1.81 1.93 | 0 | 0 | 63% | 37% | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Таруп Поруп лучше по 2 показателям из 4 (у «Оддер ИГФ» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Таруп Поруп | Оддер ИГФ |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 1.00 / 2.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Данмаркссерия | Б 1913 | Таруп Поруп | 0 | 0 | 63% | 37% | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Данмаркссерия | Таруп Поруп | Эсбьерг резерв | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Данмаркссерия | Колдинг БК | Таруп Поруп | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Дания: Кубок | Таруп Поруп | Вайле | 0 | 3 | 41% | 59% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Данмаркссерия | Мариенлист | Оддер ИГФ | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Данмаркссерия | Оддер ИГФ | ОКС Оденсе | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Данмаркссерия | Б 1913 | Оддер ИГФ | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Дания: Кубок | Оддер ИГФ | Скиве | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 9 | 7 | 25 | 46 | 89 | 4 | 7 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Данмаркссерия | Б 1913 | Таруп Поруп | 0 | 0 | 63% | 37% | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Данмаркссерия | Таруп Поруп | Эсбьерг резерв | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Данмаркссерия | Колдинг БК | Таруп Поруп | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Дания: Кубок | Таруп Поруп | Вайле | 0 | 3 | 41% | 59% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Данмаркссерия Промоушн | Хобро ИК резерв | Таруп Поруп | 2 | 1 | 51% | 49% | 9 | 4 | 3 | 4 | 50 | 35 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Данмаркссерия Промоушн | Таруп Поруп | Хольстебро | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Данмаркссерия Промоушн | АСА Орхус | Таруп Поруп | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Данмаркссерия Промоушн | Таруп Поруп | Воруп ФБ | 3 | 2 | 40% | 60% | 8 | 8 | 3 | 3 | 37 | 36 | 7 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 16.05.26 | Данмаркссерия Промоушн | Аархус Фремад 2 | Таруп Поруп | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Данмаркссерия | Мариенлист | Оддер ИГФ | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Данмаркссерия | Оддер ИГФ | ОКС Оденсе | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Данмаркссерия | Б 1913 | Оддер ИГФ | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Дания: Кубок | Оддер ИГФ | Скиве | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 9 | 7 | 25 | 46 | 89 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дивизион 3 | Лисенг | Оддер ИГФ | 3 | 2 | 56% | 44% | 6 | 5 | 11 | 11 | 44 | 40 | 12 | 11 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Дивизион 3 | Оддер ИГФ | Фрем | 2 | 2 | 64% | 36% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Дивизион 3 | Сундбю | Оддер ИГФ | 3 | 3 | 54% | 46% | 10 | 7 | 5 | 1 | 56 | 40 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Дивизион 3 | Оддер ИГФ | Веджгаард | 2 | 0 | 61% | 39% | 6 | 0 | 13 | 3 | 55 | 36 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Дивизион 3 | Хольбек | Оддер ИГФ | 4 | 2 | 45% | 55% | 5 | 3 | 3 | 1 | 45 | 44 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Дивизион 3 | Оддер ИГФ | Лисенг | 2 | 1 | 56% | 44% | 11 | 5 | 12 | 5 | 73 | 54 | 12 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |