Итог: Тарксиен Раинбовс 0:0 Zabbar — ничья. Мальта: Премьер-лига, 10.05.2026.
Тарксиен Раинбовс в нестабильной форме: 3-5-2 за последние 10, 1.5 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Zabbar в нестабильной форме: 3-5-1 за последние 9, 1.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 80% и 56%.
Личные встречи (5): Тарксиен Раинбовс — 0, Zabbar — 1, ничьих — 4.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (9%)
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 50% | — | 3 38% | 5 63% | — | 3 38% | 2 25% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 4 50% | — | 5 63% | 3 38% | — | 5 63% | 6 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 5 | — | 7 | 5 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 43% | 3 60% | — | 3 43% | 3 60% | — | 3 43% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 57% | 2 40% | — | 4 57% | 2 40% | — | 4 57% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,71 | 1,20 | 2,91 | 2,71 | 1,40 | 4,11 | 4,57 | 5,60 | 10,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,63 | 1,50 | 3,13 | 2,50 | 1,88 | 4,38 | 5,13 | 5,25 | 10,38 |
| Средний общий тотал | 3,13 | 2,75 | 2,94 | 5,25 | 4,25 | 4,75 | 10,38 | 11,50 | 10,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,14 | 2,80 | 2,97 | 4,86 | 4,20 | 4,53 | 10,29 | 10,00 | 10,14 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,25 | 2,75 | 2,75 | 2,38 | 5,13 | 5,25 | 6,25 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,43 | 1,60 | 3,03 | 2,14 | 2,80 | 4,94 | 5,71 | 4,40 | 10,11 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,96 | — | — | 4,45 | — | — | 10,26 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Тарксиен Раинбовс | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 5 | 3 | 8 | 34 | 28 | 2 | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 8 | 32 | 25 | 2 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 3 | 3 | 62% | 38% | 6 | 2 | 3 | 2 | 35 | 17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 35% | 65% | 4 | 5 | 0 | 6 | — | — | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.11.25 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Тарксиен Раинбовс | 2 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 2 | 1 | 25 | 25 | 5 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 20.09.25 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 5 | 4 | 7 | 79 | 91 | 3 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 03.02.24 | Челлендж-лига Мальты | Zabbar | Тарксиен Раинбовс | 1 | 1 | — | — | 5 | 1 | 9 | 5 | 56 | 46 | 5 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Слима | HDP+0.251.79/2.01 ⚽2.75 1.93 1.85 | 2 | 1 | 43% | 57% | 10 | 4 | 6 | 2 | 76 | 71 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 24.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Биркиркара | HDP+0.51.86/1.93 ⚽2.5 1.93 1.86 | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 4 | 3 | 5 | 41 | 53 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Хибернианс | HDP+0.51.84/1.95 ⚽2.75 1.96 1.83 | 3 | 2 | 40% | 60% | 3 | 6 | 8 | 8 | 41 | 62 | 4 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Моста | HDP01.85/1.94 ⚽2.75 1.98 1.81 | 2 | 2 | 53% | 47% | 12 | 4 | 5 | 4 | 59 | 38 | 6 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Хибернианс | HDP-0.51.88/1.91 ⚽2.75 1.81 1.98 | 3 | 0 | 41% | 59% | 6 | 4 | 3 | 3 | 29 | 40 | 5 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Слима | HDP+0.751.86/1.93 ⚽2.5 1.88 1.90 | 1 | 1 | 40% | 60% | 4 | 2 | 2 | 0 | 26 | 37 | 7 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 15.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Моста | Zabbar | HDP+0.51.78/2.02 ⚽2.5 1.83 1.96 | 2 | 1 | 43% | 57% | 7 | 4 | 4 | 5 | 69 | 80 | 6 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Биркиркара | Zabbar | HDP-0.251.97/1.82 ⚽2.25 1.85 1.94 | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 4 | 5 | 4 | 58 | 41 | 8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Тарксиен Раинбовс лучше по 6 показателям из 11 (у «Zabbar» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Тарксиен Раинбовс | Zabbar |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-2-0 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.75 / 1.25 | 1.25 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.2 / 6.8 / 4.5 | 8.0 / 4.5 / 4.2 |
| Владение | 45.0% | 48.2% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.8 / 5.5 | 5.8 / 8.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.5 / 0.25 | 1.0 / 0.50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Тарксиен Раинбовс | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 5 | 3 | 8 | 34 | 28 | 2 | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 8 | 32 | 25 | 2 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Слима | 2 | 1 | 43% | 57% | 10 | 4 | 6 | 2 | 76 | 71 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 24.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Биркиркара | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 4 | 3 | 5 | 41 | 53 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 3 | 3 | 62% | 38% | 6 | 2 | 3 | 2 | 35 | 17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Хибернианс | 3 | 2 | 40% | 60% | 3 | 6 | 8 | 8 | 41 | 62 | 4 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Моста | 2 | 2 | 53% | 47% | 12 | 4 | 5 | 4 | 59 | 38 | 6 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 15.03.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 35% | 65% | 4 | 5 | 0 | 6 | — | — | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Тарксиен Раинбовс | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 5 | 3 | 8 | 34 | 28 | 2 | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 8 | 32 | 25 | 2 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Хибернианс | 3 | 0 | 41% | 59% | 6 | 4 | 3 | 3 | 29 | 40 | 5 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Слима | 1 | 1 | 40% | 60% | 4 | 2 | 2 | 0 | 26 | 37 | 7 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 19.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 3 | 3 | 62% | 38% | 6 | 2 | 3 | 2 | 35 | 17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Моста | Zabbar | 2 | 1 | 43% | 57% | 7 | 4 | 4 | 5 | 69 | 80 | 6 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Биркиркара | Zabbar | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 4 | 5 | 4 | 58 | 41 | 8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 35% | 65% | 4 | 5 | 0 | 6 | — | — | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Тарксиен Раинбовс | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 5 | 3 | 8 | 34 | 28 | 2 | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 8 | 32 | 25 | 2 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Слима | 2 | 1 | 43% | 57% | 10 | 4 | 6 | 2 | 76 | 71 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 24.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Биркиркара | 0 | 0 | 44% | 56% | 2 | 4 | 3 | 5 | 41 | 53 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 3 | 3 | 62% | 38% | 6 | 2 | 3 | 2 | 35 | 17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Хибернианс | 3 | 2 | 40% | 60% | 3 | 6 | 8 | 8 | 41 | 62 | 4 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Моста | 2 | 2 | 53% | 47% | 12 | 4 | 5 | 4 | 59 | 38 | 6 | 6 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 15.03.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 35% | 65% | 4 | 5 | 0 | 6 | — | — | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Мальта: Премьер-лига | Валлетта | Тарксиен Раинбовс | 3 | 1 | 55% | 45% | 9 | 2 | 5 | 4 | 69 | 59 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Слима | 1 | 1 | 36% | 64% | 2 | 5 | 2 | 7 | 31 | 44 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Тарксиен Раинбовс | 2 | 1 | 48% | 52% | 6 | 5 | 3 | 8 | 34 | 28 | 2 | 9 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 8 | 32 | 25 | 2 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Хибернианс | 3 | 0 | 41% | 59% | 6 | 4 | 3 | 3 | 29 | 40 | 5 | 14 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Слима | 1 | 1 | 40% | 60% | 4 | 2 | 2 | 0 | 26 | 37 | 7 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 19.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 3 | 3 | 62% | 38% | 6 | 2 | 3 | 2 | 35 | 17 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Моста | Zabbar | 2 | 1 | 43% | 57% | 7 | 4 | 4 | 5 | 69 | 80 | 6 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Мальта: Премьер-лига | Биркиркара | Zabbar | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 4 | 5 | 4 | 58 | 41 | 8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Мальта: Премьер-лига | Тарксиен Раинбовс | Zabbar | 1 | 1 | 35% | 65% | 4 | 5 | 0 | 6 | — | — | 2 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Мальта: Премьер-лига | Zabbar | Моста | 5 | 3 | 55% | 45% | 7 | 3 | 7 | 3 | 68 | 42 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Мальта: Трофей ФА | Биркиркара | Zabbar | 2 | 1 | 40% | 60% | 3 | 3 | 2 | 5 | 44 | 71 | 3 | 3 | 2 | 4 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.