Итог: Тауранга Сити 7:1 Манукау — победа Тауранга Сити. Новая Зеландия: Северная лига, 29.08.2026.
Тауранга Сити не в лучшей форме: 1-0-8 за последние 9, 1.3 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Манукау не в лучшей форме: 1-0-9 за последние 10, 0.5 забитых и 3.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 89% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 56% и 30%.
Личные встречи (2): Тауранга Сити — 1, Манукау — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 3:1 (8%)
Тауранга Сити выиграл 7:1; удары в створ — 15 против 1.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ТС | Итого | ТС | Итого | ТС | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 2 33% | — | 5 100% | 6 100% | — | 4 80% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 4 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 20% | 4 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 0 0% | — | 2 100% | 2 100% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 0,50 | 0,83 | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 0,50 | 2,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 0,33 | 0,83 | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 2,40 | 2,17 | 4,57 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 4,50 | 3,92 | 1,80 | 1,33 | 1,57 | 10,40 | 10,33 | 10,37 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 7,00 | 4,67 | 1,00 | 1,50 | 1,25 | 8,50 | 13,50 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,83 | 4,17 | 7,00 | 0,80 | 0,67 | 1,47 | 8,00 | 8,17 | 16,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 6,50 | 8,50 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 6,50 | 13,00 | 19,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,29 | — | — | 1,46 | — | — | 7,78 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Северная лига | Манукау | Тауранга Сити | 3 | 2 | — | — | 8 | 6 | 2 | 8 | 36 | 42 | 4 | 5 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северная лига | Вестерн Спрингс | Тауранга Сити | HDP-0.751.88/1.85 ⚽3 1.77 1.98 | 5 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 8 | 2 | 71 | 20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Северная лига | Тауранга Сити | Биркенхед Юнайтед | HDP+2.251.78/1.95 ⚽3.75 1.93 1.80 | 0 | 2 | 48% | 52% | 0 | 3 | 3 | 8 | 25 | 76 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная лига | Аукланд Юнайтед ФК | Тауранга Сити | HDP-1.751.85/1.87 ⚽3.5 1.93 1.80 | 3 | 0 | 55% | 45% | 11 | 4 | 5 | 5 | 38 | 22 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Северная лига | Тауранга Сити | Истерн Субурбс АФК | HDP+1.751.78/1.95 ⚽3 1.76 1.98 | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 2 | 1 | 6 | 18 | 69 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Северная лига | Окленд Сити | Тауранга Сити | HDP-2.51.83/1.90 ⚽3.75 1.88 1.84 | 3 | 2 | 64% | 36% | 11 | 2 | 11 | 4 | 39 | 23 | 15 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Северная лига | Манукау | Вестерн Спрингс | HDP+21.78/1.95 ⚽3.75 1.95 1.78 | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 5 | 5 | 6 | 32 | 44 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Манукау | — | 6 | 1 | 51% | 49% | 12 | 2 | 1 | 0 | 58 | 17 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Северная лига | Манукау | Аукланд Юнайтед ФК | HDP+2.751.79/1.93 ⚽4 1.88 1.82 | 0 | 6 | 32% | 68% | 1 | 13 | 5 | 14 | 18 | 50 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Северная лига | Истерн Субурбс АФК | Манукау | HDP-3.251.90/1.90 ⚽4 1.98 1.83 | 7 | 0 | 64% | 36% | 16 | 0 | 25 | 4 | 57 | 20 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северная лига | Манукау | Окленд Сити | HDP+2.751.85/1.85 ⚽3.75 1.90 1.81 | 0 | 5 | 33% | 67% | 0 | 7 | 0 | 2 | 17 | 62 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Тауранга Сити лучше по 4 показателям из 10 (у «Манукау» — 3, поровну — 3).
| В среднем за матч | Тауранга Сити | Манукау |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-0-5 | 5 · 1-0-4 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.60 |
| Голы: заб. / проп. | 0.40 / 2.80 | 0.40 / 4.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.2 / 1.2 / 6.4 | 4.2 / 1.4 / 10.6 |
| Владение / угловые | 42.8% / 2.4 | 38.6% / 1.4 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.20 | 1.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Северная лига | Манукау | Тауранга Сити | 3 | 2 | — | — | 8 | 6 | 2 | 8 | 36 | 42 | 4 | 5 | 2 | 2 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 3.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северная лига | Манукау | Мелвилле Юнайтед | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 6 | 10 | 10 | 31 | 32 | 6 | 9 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Северная лига | Манукау | Вестерн Спрингс | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 5 | 5 | 6 | 32 | 44 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Северная лига | Манукау | Аукланд Юнайтед ФК | 0 | 6 | 32% | 68% | 1 | 13 | 5 | 14 | 18 | 50 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 18.07.26 | Северная лига | Истерн Субурбс АФК | Манукау | 7 | 0 | 64% | 36% | 16 | 0 | 25 | 4 | 57 | 20 | 17 | 0 | 0 | 1 |
| 11.07.26 | Северная лига | Манукау | Окленд Сити | 0 | 5 | 33% | 67% | 0 | 7 | 0 | 2 | 17 | 62 | 2 | 8 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северная лига | Вестерн Спрингс | Тауранга Сити | 5 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 8 | 2 | 71 | 20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Северная лига | Тауранга Сити | Биркенхед Юнайтед | 0 | 2 | 48% | 52% | 0 | 3 | 3 | 8 | 25 | 76 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная лига | Аукланд Юнайтед ФК | Тауранга Сити | 3 | 0 | 55% | 45% | 11 | 4 | 5 | 5 | 38 | 22 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Северная лига | Тауранга Сити | Истерн Субурбс АФК | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 2 | 1 | 6 | 18 | 69 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Северная лига | Окленд Сити | Тауранга Сити | 3 | 2 | 64% | 36% | 11 | 2 | 11 | 4 | 39 | 23 | 15 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северная лига | Тауранга Сити | Аукланд ФК резерв | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северная лига | Манукау | Мелвилле Юнайтед | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 6 | 10 | 10 | 31 | 32 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная лига | Манукау | Вестерн Спрингс | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 5 | 5 | 6 | 32 | 44 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Манукау | 6 | 1 | 51% | 49% | 12 | 2 | 1 | 0 | 58 | 17 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Северная лига | Манукау | Аукланд Юнайтед ФК | 0 | 6 | 32% | 68% | 1 | 13 | 5 | 14 | 18 | 50 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Северная лига | Истерн Субурбс АФК | Манукау | 7 | 0 | 64% | 36% | 16 | 0 | 25 | 4 | 57 | 20 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северная лига | Манукау | Окленд Сити | 0 | 5 | 33% | 67% | 0 | 7 | 0 | 2 | 17 | 62 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северная лига | Вестерн Спрингс | Тауранга Сити | 5 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 8 | 2 | 71 | 20 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 15.08.26 | Северная лига | Тауранга Сити | Биркенхед Юнайтед | 0 | 2 | 48% | 52% | 0 | 3 | 3 | 8 | 25 | 76 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная лига | Аукланд Юнайтед ФК | Тауранга Сити | 3 | 0 | 55% | 45% | 11 | 4 | 5 | 5 | 38 | 22 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Северная лига | Тауранга Сити | Истерн Субурбс АФК | 0 | 1 | 45% | 55% | 0 | 2 | 1 | 6 | 18 | 69 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Северная лига | Окленд Сити | Тауранга Сити | 3 | 2 | 64% | 36% | 11 | 2 | 11 | 4 | 39 | 23 | 15 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северная лига | Тауранга Сити | Аукланд ФК резерв | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Северная лига | Ист Коуст Бэйс | Тауранга Сити | 2 | 1 | 48% | 52% | 4 | 2 | 8 | 3 | 46 | 30 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Северная лига | Тауранга Сити | Баи Олимпик | 1 | 2 | 58% | 42% | 2 | 2 | 4 | 7 | 34 | 55 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Северная лига | Фенсиблс Юнайтед | Тауранга Сити | 7 | 1 | 58% | 42% | 16 | 2 | 11 | 8 | 55 | 32 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 28.05.26 | Северная лига | Мелвилле Юнайтед | Тауранга Сити | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 3 | 6 | 17 | 36 | 76 | 1 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Северная лига | Манукау | Мелвилле Юнайтед | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 6 | 10 | 10 | 31 | 32 | 6 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Северная лига | Манукау | Вестерн Спрингс | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 5 | 5 | 6 | 32 | 44 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Северная лига | Биркенхед Юнайтед | Манукау | 6 | 1 | 51% | 49% | 12 | 2 | 1 | 0 | 58 | 17 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Северная лига | Манукау | Аукланд Юнайтед ФК | 0 | 6 | 32% | 68% | 1 | 13 | 5 | 14 | 18 | 50 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Северная лига | Истерн Субурбс АФК | Манукау | 7 | 0 | 64% | 36% | 16 | 0 | 25 | 4 | 57 | 20 | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Северная лига | Манукау | Окленд Сити | 0 | 5 | 33% | 67% | 0 | 7 | 0 | 2 | 17 | 62 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Северная лига | Аукланд ФК резерв | Манукау | 3 | 2 | 56% | 44% | 13 | 7 | 8 | 6 | 90 | 49 | 14 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Северная лига | Манукау | Ист Коуст Бэйс | 0 | 2 | 36% | 64% | 0 | 13 | 6 | 27 | 24 | 53 | 1 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Северная лига | Баи Олимпик | Манукау | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 0 | 3 | 1 | 55 | 39 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Северная лига | Манукау | Фенсиблс Юнайтед | 1 | 1 | 46% | 54% | 1 | 2 | 1 | 0 | 11 | 14 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3 | 1.36 | 2.85 |
| 3.25 | 1.53 | 2.30 |
| 3.5 | 1.72 | 2.01 |
| 3.75 | 1.91 наш1.85 | 1.83 наш2.17 |
| 4 | 2.16 | 1.62 |
| 4.25 | 2.39 | 1.50 |
| 4.5 | 2.63 | 1.41 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.68 | 1.40 |
| -1.75 | 2.24 | 1.56 |
| -1.5 | 2.00 | 1.73 |
| -1.25 | 1.81 наш1.79 | 1.93 наш2.26 |
| -1 | 1.59 | 2.23 |
| -0.75 | 1.46 | 2.48 |
| -0.5 | 1.38 | 2.74 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Тауранга Сити | 2.5 | 1.89 наш1.91 | 1.82 наш2.10 |
| Манукау | 1.5 | 2.57 наш2.89 | 1.45 наш1.53 |