Итог: Телави 2:1 Сиони — победа Телави. Грузия: Эровнули Лига 2, 20.05.2026.
Телави в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 0.9 забитых и 0.4 пропущенных за игру.
Сиони в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 10% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 20% и 50%.
Личные встречи (4): Телави — 1, Сиони — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (13%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шевченко А. ВР | ЛАВ | 2 | |||
| 22 | Gogotishvili | ЛАВ | 2 | |||
| 6 | Салуквадзе Л. НОВ | 2 | ||||
| 5 | Gabitashvili | ЛАВ | 2 | |||
| 29 | Parkinashvili | ЛАВ | 1 | |||
| 4 | Мараквелидзе П. К | ЛАВ | 2 | |||
| 19 | Kutalia | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Devdariani | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Чхетиани Г. | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Zhividze | ЛАВ | 2 | |||
| 20 | Арабули Б. | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Rushenas ВР | |||||
| 9 | Иобашвили Дж. | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Никабадзе Г. | ЛАВ | 2 | |||
| 13 | Galakhvaridze НОВ | 2 | ||||
| 14 | Ivaniadze НОВ | 2 | ||||
| 21 | Кипиани Н. | ЛАВ | 2 | |||
| 30 | Хабулиани Г. | КЛЮЧ | 17 | 2+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Курдадзе Б. ВР НОВ | 2 | ||||
| 2 | Гаприндашвили Г. К | ЛАВ | 2 | |||
| 25 | Kilasonia | ЛАВ | 2 | |||
| 6 | Huskic НОВ | 1 | 2+0 | |||
| 4 | Mindiashvili | ЛАВ | 2 | 1+0 | ||
| 14 | Leo Silva НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 12 | Цнобиладзе Д. | ЛАВ | 2 | |||
| 11 | Mzwakali НОВ | 2 | ||||
| 8 | Asamoah НОВ | 1 | ||||
| 19 | Gazdeliani | ЛАВ | 1 | |||
| 9 | Кухианидзе С. НОВ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Avaliani ВР | КЛЮЧ | 4 | |||
| 3 | Dundua | ЛАВ | 2 | |||
| 7 | Gegeshidze | ЛАВ | 2 | |||
| 13 | Kakulia НОВ | 2 | ||||
| 15 | Tutashvili | КЛЮЧ | 15 | 1+0 | ||
| 18 | Guliashvili НОВ | 2 | ||||
| 20 | Tcholokava НОВ | 1 | ||||
| 21 | Jeladze | |||||
| 23 | Chachua НОВ | 1 |
Телави выиграл 2:1; удары в створ — 2 против 5.
Цифры матча: владение — 36%:64%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 13 | — | 9 | 10 | — | 9 | 10 | — |
| Тотал меньше | 9 75% | 9 69% | — | 2 22% | 6 60% | — | 7 78% | 7 70% | — |
| Тотал больше | 3 25% | 4 31% | — | 7 78% | 4 40% | — | 2 22% | 3 30% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 80% | 3 60% | — | 0 0% | 2 50% | — | 2 50% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 20% | 2 40% | — | 4 100% | 2 50% | — | 2 50% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 0,80 | 2,20 | 4,00 | 2,00 | 6,00 | 4,75 | 7,00 | 11,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 1,00 | 1,75 | 3,33 | 1,70 | 5,03 | 3,44 | 4,40 | 7,84 |
| Средний общий тотал | 1,58 | 1,69 | 1,64 | 6,33 | 3,60 | 4,97 | 7,56 | 7,70 | 7,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,80 | 2,00 | 1,90 | 7,50 | 3,75 | 5,63 | 10,25 | 10,50 | 10,38 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 0,69 | 1,53 | 3,00 | 1,90 | 4,90 | 4,11 | 3,30 | 7,41 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,40 | 1,20 | 1,60 | 3,50 | 1,75 | 5,25 | 5,50 | 3,50 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,77 | — | — | 5,33 | — | — | 9,11 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Телави | 3 | 0 | 51% | 49% | 1 | 2 | 2 | 5 | 46 | 42 | 2 | 3 | 2 | 2 |
| 22.03.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Телави | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.10.22 | Грузия: Эровнули Лига | Телави | Сиони | 0 | 0 | 58% | 42% | 3 | 7 | 5 | 10 | 81 | 51 | 8 | 7 | 2 | 3 |
| 02.07.22 | Грузия: Эровнули Лига | Сиони | Телави | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 1 | 4 | 2 | 93 | 63 | 6 | 4 | 1 | 3 |
| 03.05.22 | Грузия: Эровнули Лига | Телави | Сиони | 2 | 0 | 39% | 61% | 3 | 2 | 2 | 5 | 57 | 82 | 4 | 8 | 2 | 4 |
| 05.03.22 | Грузия: Эровнули Лига | Сиони | Телави | 0 | 2 | 54% | 46% | 3 | 2 | 5 | 2 | 66 | 42 | 10 | 2 | 3 | 1 |
| 03.02.18 | Товарищеские матчи | Телави | Сиони | 3 | 1 | — | — | 6 | 3 | 7 | 2 | 76 | 84 | 7 | 7 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Телави | HDP-0.251.75/2.01 ⚽2 1.84 1.90 | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 1 | 13 | 3 | 39 | 22 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Kolkheti 1913 | — | 3 | 1 | 33% | 67% | 3 | 3 | 2 | 3 | 36 | 79 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Телави | HDP01.95/1.79 ⚽2 1.77 1.98 | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 2 | 1 | 5 | 45 | 60 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Телави | HDP01.93/1.81 ⚽2.25 2.02 1.74 | 2 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 5 | 0 | 21 | 13 | 7 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Shturmi | HDP-0.251.96/1.79 ⚽2.25 2.03 1.73 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 5 | 28 | 29 | 6 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Телави | HDP+0.251.72/2.05 ⚽2 1.74 2.03 | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 2 | 6 | 1 | 48 | 54 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Душети | HDP-11.96/1.79 ⚽2.25 1.83 1.91 | 1 | 0 | 62% | 38% | 5 | 1 | 10 | 3 | 94 | 64 | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Самтредиа | HDP+0.251.76/1.99 ⚽2.75 1.97 1.78 | 2 | 0 | 37% | 63% | 2 | 0 | 4 | 5 | 45 | 74 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Телави | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Самтредиа | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Сиони | HDP-0.251.80/1.95 ⚽2.25 1.98 1.77 | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 9 | 92 | 45 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Гори | HDP-0.51.98/1.77 ⚽2.25 2.03 1.74 | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 5 | 50 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Сиони | HDP-0.251.97/1.78 ⚽2.5 2.00 1.76 | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 6 | 80 | 68 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Душети | HDP-0.751.74/2.02 ⚽2.5 1.77 1.98 | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 5 | 50 | 32 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Сиони | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Сиони | HDP-0.251.85/1.88 ⚽2 1.79 1.95 | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 5 | 3 | 5 | 43 | 65 | 3 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Kolkheti 1913 | — | 0 | 1 | 61% | 39% | 4 | 5 | 6 | 2 | 80 | 47 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Самтредиа | HDP-0.252.00/1.75 ⚽2.25 1.76 1.99 | 3 | 0 | 38% | 62% | 7 | 2 | 3 | 10 | 61 | 92 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Kolkheti 1913 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Сиони | HDP-0.251.76/2.00 ⚽2.25 1.80 1.94 | 2 | 0 | 40% | 60% | 6 | 4 | 4 | 18 | 44 | 54 | 2 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Сиони лучше по 5 показателям из 9 (у «Телави» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Телави | Сиони |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 10 · 3-5-2 | 10 · 2-4-4 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.90 / 0.70 | 0.90 / 0.90 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.2 / 2.5 / 2.4 | 11.6 / 4.2 / 4.0 |
| Владение / угловые | 48.2% / 3.5 | 51.5% / 5.1 |
| Жёлтые карточки | 2.7 | 1.4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Телави | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 1 | 13 | 3 | 39 | 22 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Kolkheti 1913 | 3 | 1 | 33% | 67% | 3 | 3 | 2 | 3 | 36 | 79 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Телави | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 2 | 1 | 5 | 45 | 60 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Телави | 2 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 5 | 0 | 21 | 13 | 7 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Shturmi | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 5 | 28 | 29 | 6 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Телави | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 2 | 6 | 1 | 48 | 54 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Душети | 1 | 0 | 62% | 38% | 5 | 1 | 10 | 3 | 94 | 64 | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Самтредиа | 2 | 0 | 37% | 63% | 2 | 0 | 4 | 5 | 45 | 74 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Телави | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Самтредиа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Одиши 1919 Зугдиди | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 2 | 2 | 42 | 55 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Сиони | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 9 | 92 | 45 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Гори | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 5 | 50 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Сиони | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 6 | 80 | 68 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Душети | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 5 | 50 | 32 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Сиони | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Сиони | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 5 | 3 | 5 | 43 | 65 | 3 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Kolkheti 1913 | 0 | 1 | 61% | 39% | 4 | 5 | 6 | 2 | 80 | 47 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Самтредиа | 3 | 0 | 38% | 62% | 7 | 2 | 3 | 10 | 61 | 92 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Kolkheti 1913 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Телави | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 1 | 13 | 3 | 39 | 22 | 5 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Kolkheti 1913 | 3 | 1 | 33% | 67% | 3 | 3 | 2 | 3 | 36 | 79 | 2 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гареджи | Телави | 2 | 0 | 42% | 58% | 5 | 2 | 1 | 5 | 45 | 60 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Душети | Телави | 2 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 5 | 0 | 21 | 13 | 7 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Shturmi | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 5 | 28 | 29 | 6 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Телави | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 2 | 6 | 1 | 48 | 54 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Душети | 1 | 0 | 62% | 38% | 5 | 1 | 10 | 3 | 94 | 64 | 7 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Самтредиа | 2 | 0 | 37% | 63% | 2 | 0 | 4 | 5 | 45 | 74 | 4 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Гори | Телави | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Телави | Самтредиа | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Одиши 1919 Зугдиди | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 1 | 2 | 2 | 42 | 55 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Shturmi | Сиони | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 4 | 7 | 9 | 92 | 45 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Гори | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 5 | 50 | 37 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Сиони | 2 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 6 | 80 | 68 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Душети | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 5 | 50 | 32 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Самтредиа | Сиони | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Мерани Мартвили | Сиони | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 5 | 3 | 5 | 43 | 65 | 3 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Kolkheti 1913 | 0 | 1 | 61% | 39% | 4 | 5 | 6 | 2 | 80 | 47 | 6 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Самтредиа | 3 | 0 | 38% | 62% | 7 | 2 | 3 | 10 | 61 | 92 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Грузия: Эровнули Лига 2 | Сиони | Kolkheti 1913 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.