Итог: Запы 2:4 Бенатки — победа Бенатки. Чехия: 3-я лига, 24.05.2026.
Запы в хорошей форме: 4-3-1 за последние 8, 2.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Бенатки в нестабильной форме: 3-3-2 за последние 8, 1.6 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 25% гостей; обе забивают в 62% и 50%.
Личные встречи (3): Запы — 2, Бенатки — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rehak ВР | |||||
| 5 | Стропек Д. ⚽ | |||||
| 8 | Боднар М. ↓62' | |||||
| 9 | Kuchar ↓35' | |||||
| 10 | Matejka ⚽ К | |||||
| 12 | Марко Тулио | КЛЮЧ | 16 | 7+0 | ||
| 14 | Петрак О. | |||||
| 15 | Woitek ↓46' | |||||
| 18 | Petrlak ↓79' | |||||
| 19 | Веселы Л. ↓46' | КЛЮЧ | 28 | 1+0 | ||
| 20 | Kocourek |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Prochazka ↑62' | |||||
| 3 | Fiser | |||||
| 4 | Fancovic ↑79' | РОТ | 13 | |||
| 7 | Kohout НОВ ↑46' | 2 | ||||
| 13 | Steiner ↑35' | |||||
| 21 | Michalek ↑46' | КЛЮЧ | 25 | 7+0 | ||
| 28 | Nevecny ВР НОВ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Keller ВР | |||||
| 5 | Rulc | |||||
| 7 | Krenek ↓59' | КЛЮЧ | 18 | 1+0 | ||
| 8 | Tvaroha ↓88' | КЛЮЧ | 17 | |||
| 10 | Kavalir ⚽ | |||||
| 11 | Magdi ↓58' | ОСН | 12 | 1+0 | ||
| 16 | Kopa К | |||||
| 19 | Jankovsky ⚽ ⚽ ↓91' | |||||
| 22 | Maly | |||||
| 33 | Хайек Т. ↓58' | |||||
| 44 | Глёкнер Л. |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Toure НОВ ↑88' | 1 | ||||
| 12 | Чада П. НОВ ↑91' | 3 | ||||
| 24 | Sladek ↑58' | ОСН | 14 | |||
| 26 | Zitka ⚽ ↑58' | |||||
| 50 | Бунеш М. ↑59' | |||||
| 99 | Угву М. | КЛЮЧ | 10 | 4+0 | ||
| 21 | Straka ВР | РОТ | 6 |
Бенатки выиграл 2:4; удары в створ — 5 против 5.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 9 | 10 | — | 9 | 10 | — |
| Тотал меньше | 2 22% | 4 40% | — | 5 56% | 6 60% | — | 5 56% | 5 50% | — |
| Тотал больше | 7 78% | 6 60% | — | 4 44% | 4 40% | — | 4 44% | 5 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 60% | — | 3 60% | 4 80% | — | 2 40% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 100% | 2 40% | — | 2 40% | 1 20% | — | 3 60% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,80 | 1,40 | 4,20 | 1,60 | 2,40 | 4,00 | 8,00 | 5,80 | 13,80 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,89 | 1,70 | 3,59 | 1,67 | 2,50 | 4,17 | 7,00 | 8,00 | 15,00 |
| Средний общий тотал | 2,89 | 3,40 | 3,14 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 9,89 | 10,80 | 10,34 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,60 | 3,60 | 3,60 | 4,20 | 3,60 | 3,90 | 11,00 | 8,40 | 9,70 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,70 | 2,70 | 2,33 | 1,50 | 3,83 | 2,89 | 2,80 | 5,69 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 2,20 | 3,00 | 2,60 | 1,20 | 3,80 | 3,00 | 2,60 | 5,60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,37 | — | — | 4,03 | — | — | 12,35 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.25 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Запы | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 4 | 5 | 5 | 57 | 54 | 6 | 4 | 2 | 2 |
| 23.03.25 | Чехия: 3-я лига | Запы | Бенатки | 3 | 0 | 53% | 47% | 8 | 4 | 3 | 3 | 76 | 43 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 25.08.24 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Запы | 0 | 0 | 47% | 53% | 6 | 5 | 2 | 2 | 57 | 68 | 4 | 2 | 5 | 2 |
| 09.08.23 | Чехия: Кубок | Бенатки | Запы | 0 | 3 | — | — | 1 | 5 | 4 | 7 | 43 | 66 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| 28.08.19 | Чехия: Кубок | Запы | Бенатки | 2 | 3 | — | — | 4 | 9 | 5 | 8 | 73 | 78 | 4 | 6 | 6 | 3 |
| 06.05.18 | Чехия: 3-я лига | Запы | Бенатки | 2 | 0 | 47% | 53% | 6 | 2 | 8 | 1 | 38 | 22 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 08.10.17 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Запы | 1 | 3 | 44% | 56% | 3 | 13 | 5 | 6 | 43 | 43 | 3 | 7 | 3 | 1 |
| 26.03.17 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Запы | 1 | 0 | 56% | 44% | 5 | 4 | 3 | 3 | 32 | 41 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.05.26 | Чехия: 3-я лига | Чешска Липа | Запы | HDP-11.95/1.84 ⚽2.75 1.80 2.00 | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 2 | 5 | — | — | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Колин | HDP-21.89/1.88 ⚽3.25 1.85 1.92 | 0 | 1 | 66% | 34% | 3 | 3 | 13 | 3 | 44 | 21 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Пардубице (Б) | HDP-0.51.93/1.85 ⚽2.75 1.99 1.81 | 4 | 0 | 40% | 60% | 7 | 4 | 4 | 2 | 43 | 45 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Запы | HDP+0.51.92/1.87 ⚽2.5 1.86 1.93 | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 13 | 40 | 89 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Теплице (Б) | HDP-0.751.99/1.81 ⚽2.75 1.79 2.01 | 1 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 8 | 4 | 42 | 32 | 6 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чехия: 3-я лига | Варнсдорф | Запы | HDP+1.51.83/1.96 ⚽3 1.81 1.99 | 3 | 0 | 38% | 62% | 5 | 5 | 5 | 12 | 37 | 82 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Пардубице (Б) | — | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 3 | 6 | 2 | 43 | 37 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Бенатки | HDP+0.251.93/1.86 ⚽2.75 1.82 1.98 | 3 | 2 | 38% | 62% | 4 | 4 | 4 | 7 | 45 | 50 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Колин | HDP-11.99/1.80 ⚽3.25 1.93 1.86 | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 2 | 14 | 4 | 43 | 13 | 17 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Теплице (Б) | HDP-0.251.92/1.87 ⚽2.5 1.92 1.87 | 3 | 0 | 52% | 48% | 8 | 2 | 7 | 1 | 37 | 27 | 13 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Варнсдорф | Бенатки | HDP01.75/2.06 ⚽2.75 1.98 1.81 | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 2 | 2 | 3 | 61 | 68 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Чешска Липа | Бенатки | HDP-1.51.90/1.88 ⚽3 1.82 1.97 | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 3 | 4 | 4 | 31 | 24 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Бенатки лучше по 6 показателям из 10 (у «Запы» — 4).
| В среднем за матч | Запы | Бенатки |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 3-0-3 | 6 · 2-1-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.17 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.17 | 1.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.3 / 4.2 / 3.7 | 11.7 / 4.8 / 3.3 |
| Владение | 52.8% | 52.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.7 / 3.3 | 8.2 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 2.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.05.26 | Чехия: 3-я лига | Чешска Липа | Запы | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 2 | 5 | — | — | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Нератовице | 3 | 1 | — | — | 7 | 6 | 5 | 1 | 46 | 26 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Млада-Болеслав (Б) | 4 | 0 | 48% | 52% | 8 | 3 | 9 | 4 | 37 | 23 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Чехия: 3-я лига | Брозаны | Запы | 1 | 0 | 47% | 53% | 2 | 5 | 4 | 7 | 48 | 71 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Колин | 0 | 1 | 66% | 34% | 3 | 3 | 13 | 3 | 44 | 21 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Пардубице (Б) | 4 | 0 | 40% | 60% | 7 | 4 | 4 | 2 | 43 | 45 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Запы | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 13 | 40 | 89 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Теплице (Б) | 1 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 8 | 4 | 42 | 32 | 6 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чехия: 3-я лига | Варнсдорф | Запы | 3 | 0 | 38% | 62% | 5 | 5 | 5 | 12 | 37 | 82 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Бенатки | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 3 | 4 | — | — | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Пардубице (Б) | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 3 | 6 | 2 | 43 | 37 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Бенатки | 3 | 2 | 38% | 62% | 4 | 4 | 4 | 7 | 45 | 50 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Колин | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 2 | 14 | 4 | 43 | 13 | 17 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Теплице (Б) | 3 | 0 | 52% | 48% | 8 | 2 | 7 | 1 | 37 | 27 | 13 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Варнсдорф | Бенатки | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 2 | 2 | 3 | 61 | 68 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Слован Вельвари | 1 | 4 | 49% | 51% | 6 | 5 | 2 | 3 | 40 | 26 | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Banik Most-Sous | Бенатки | 5 | 3 | 41% | 59% | 6 | 5 | 6 | 3 | 57 | 71 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Градец-Кралове (Б) | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 5 | 2 | 47 | 55 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Чешска Липа | Бенатки | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 3 | 4 | 4 | 31 | 24 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.05.26 | Чехия: 3-я лига | Чешска Липа | Запы | 1 | 2 | 55% | 45% | 4 | 3 | 2 | 5 | — | — | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Нератовице | 3 | 1 | — | — | 7 | 6 | 5 | 1 | 46 | 26 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Млада-Болеслав (Б) | 4 | 0 | 48% | 52% | 8 | 3 | 9 | 4 | 37 | 23 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Чехия: 3-я лига | Брозаны | Запы | 1 | 0 | 47% | 53% | 2 | 5 | 4 | 7 | 48 | 71 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Колин | 0 | 1 | 66% | 34% | 3 | 3 | 13 | 3 | 44 | 21 | 12 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Пардубице (Б) | 4 | 0 | 40% | 60% | 7 | 4 | 4 | 2 | 43 | 45 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Запы | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 3 | 13 | 40 | 89 | 2 | 7 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Теплице (Б) | 1 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 8 | 4 | 42 | 32 | 6 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чехия: 3-я лига | Варнсдорф | Запы | 3 | 0 | 38% | 62% | 5 | 5 | 5 | 12 | 37 | 82 | 2 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Чехия: 3-я лига | Запы | Слован Вельвари | 5 | 0 | 52% | 48% | 9 | 4 | 3 | 4 | 53 | 41 | 9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Чехия: 3-я лига | Велке Гамры | Бенатки | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 3 | 4 | — | — | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Пардубице (Б) | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 3 | 6 | 2 | 43 | 37 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Чехия: 3-я лига | Усти-над-Орлици | Бенатки | 3 | 2 | 38% | 62% | 4 | 4 | 4 | 7 | 45 | 50 | 1 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Колин | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 2 | 14 | 4 | 43 | 13 | 17 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Теплице (Б) | 3 | 0 | 52% | 48% | 8 | 2 | 7 | 1 | 37 | 27 | 13 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Варнсдорф | Бенатки | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 2 | 2 | 3 | 61 | 68 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Слован Вельвари | 1 | 4 | 49% | 51% | 6 | 5 | 2 | 3 | 40 | 26 | 12 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Banik Most-Sous | Бенатки | 5 | 3 | 41% | 59% | 6 | 5 | 6 | 3 | 57 | 71 | 0 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бенатки | Градец-Кралове (Б) | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 5 | 2 | 47 | 55 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Чешска Липа | Бенатки | 2 | 0 | 56% | 44% | 5 | 3 | 4 | 4 | 31 | 24 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.