Итог: Брно-Богунице 3:3 Велке Мезиржичи — ничья. Чехия: 4-я лига, 28.08.2026.
Брно-Богунице в хорошей форме: 4-3-1 за последние 8, 2.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Велке Мезиржичи в нестабильной форме: 3-3-2 за последние 8, 1.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 50% и 62%.
Личные встречи (3): Брно-Богунице — 1, Велке Мезиржичи — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 2:0 (14%)
Цифры матча: владение — 62%:38%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 3 75% | — | 2 67% | 3 100% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 1 25% | — | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 50% | — | 1 50% | 1 100% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 4,50 | 3,00 | 7,00 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 3,67 | 8,33 | 12,00 |
| Средний общий тотал | 2,75 | 2,00 | 2,38 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 8,67 | 13,00 | 10,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 4,50 | 3,00 | 3,75 | 6,50 | 13,00 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 1,50 | 2,25 | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 5,00 | 4,67 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,50 | 6,00 | 9,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,44 | — | — | 3,71 | — | — | 10,87 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.06.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Брно-Богунице | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 01.11.25 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Велке Мезиржичи | 1 | 0 | — | — | 4 | 0 | 10 | 5 | 88 | 64 | 8 | 6 | 1 | 2 |
| 25.07.25 | Чехия: Кубок Чехии | Брно-Богунице | Велке Мезиржичи | 4 | 2 | 65% | 35% | 6 | 3 | 9 | 2 | 86 | 48 | 8 | 3 | 1 | 0 |
| 16.05.25 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Брно-Богунице | 4 | 1 | — | — | 9 | 6 | 7 | 9 | 80 | 59 | 10 | 2 | 0 | 1 |
| 12.10.24 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Велке Мезиржичи | 6 | 2 | — | — | 8 | 3 | 3 | 5 | 62 | 86 | 9 | 10 | 0 | 0 |
| 26.07.24 | Чехия: Кубок | Велке Мезиржичи | Брно-Богунице | 0 | 2 | — | — | 0 | 5 | 2 | 9 | 32 | 55 | 7 | 9 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Слован Гавличкув-Брод | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Чехия: 4-я лига | Тасовице | Брно-Богунице | HDP+0.751.92/1.82 ⚽2.75 1.79 1.96 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Тасовице | HDP-0.251.85/1.89 ⚽3 1.95 1.79 | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 4 | 11 | 9 | 45 | 50 | 5 | 3 | 2 | 2 |
| 16.08.26 | Чехия: 4-я лига | Слован Гавличкув-Брод | Велке Мезиржичи | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Брно-Богунице лучше по 4 показателям из 4 (у «Велке Мезиржичи» — 0).
| В среднем за матч | Брно-Богунице | Велке Мезиржичи |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 2-0-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.50 / 0.50 | 0.50 / 1.50 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Здирец | 1 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 8 | 3 | 48 | 37 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Гумполец | 4 | 0 | 65% | 35% | 10 | 1 | 11 | 7 | 59 | 41 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Хотеборж | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 8 | 5 | 71 | 83 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.10.25 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Taborsko | 1 | 0 | 56% | 44% | 5 | 1 | 16 | 6 | 79 | 54 | 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | ФК Тршебич | 0 | 1 | — | — | 1 | 5 | 10 | 7 | 103 | 58 | 13 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | Чехия: Кубок | Хотеборж | Велке Мезиржичи | 2 | 0 | 59% | 41% | 4 | 4 | 4 | 6 | 64 | 46 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Спарта Брно | 2 | 1 | — | — | 7 | 3 | 7 | 2 | 69 | 45 | 10 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Куржим | 1 | 2 | 47% | 53% | 3 | 5 | 5 | 10 | 39 | 53 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 17.04.26 | Чехия: 4-я лига | Зноймо | Велке Мезиржичи | 2 | 2 | 59% | 41% | 7 | 2 | 9 | 5 | 79 | 43 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Велка-Битеш | 2 | 5 | 48% | 52% | 4 | 7 | 4 | 7 | 50 | 72 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Чехия: 4-я лига | Taborsko | Брно-Богунице | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Здирец | 1 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 8 | 3 | 48 | 37 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чехия: 4-я лига | Велка-Битеш | Брно-Богунице | 0 | 4 | 44% | 56% | 1 | 5 | 8 | 5 | 49 | 61 | 8 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | Чехия: Кубок | Брно-Богунице | Угерски-Брод | 1 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 7 | 9 | 52 | 58 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Тасовице | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 4 | 11 | 9 | 45 | 50 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чехия: 4-я лига | Слован Гавличкув-Брод | Велке Мезиржичи | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Гумполец | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 14 | 7 | 102 | 57 | 12 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чехия: Кубок | Хотеборж | Велке Мезиржичи | 2 | 0 | 59% | 41% | 4 | 4 | 4 | 6 | 64 | 46 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Чехия: 4-я лига | Taborsko | Брно-Богунице | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Здирец | 1 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 8 | 3 | 48 | 37 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чехия: 4-я лига | Велка-Битеш | Брно-Богунице | 0 | 4 | 44% | 56% | 1 | 5 | 8 | 5 | 49 | 61 | 8 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | Чехия: Кубок | Брно-Богунице | Угерски-Брод | 1 | 1 | 42% | 58% | 4 | 2 | 7 | 9 | 52 | 58 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Artis Brno (Б) | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 05.06.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Брно-Богунице | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 30.05.26 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Слован Гавличкув-Брод | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Чехия: 4-я лига | Тасовице | Брно-Богунице | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.05.26 | Чехия: 4-я лига | Брно-Богунице | Спорисе | 1 | 0 | — | — | 4 | 1 | 7 | 3 | 84 | 51 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Чехия: 4-я лига | ФК Тршебич | Брно-Богунице | 1 | 3 | — | — | 3 | 7 | 3 | 5 | 45 | 68 | 3 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Тасовице | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 4 | 11 | 9 | 45 | 50 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Чехия: 4-я лига | Слован Гавличкув-Брод | Велке Мезиржичи | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Гумполец | 1 | 1 | 60% | 40% | 5 | 2 | 14 | 7 | 102 | 57 | 12 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чехия: Кубок | Хотеборж | Велке Мезиржичи | 2 | 0 | 59% | 41% | 4 | 4 | 4 | 6 | 64 | 46 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Чехия: 4-я лига | ФК Тршебич | Велке Мезиржичи | 3 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 05.06.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Брно-Богунице | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 30.05.26 | Чехия: 4-я лига | Гумполец | Велке Мезиржичи | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Здирец | 5 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 16.05.26 | Чехия: 4-я лига | Ждяр-над-Сазавоу | Велке Мезиржичи | 0 | 3 | — | — | 0 | 5 | 2 | 9 | 51 | 62 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Чехия: 4-я лига | Велке Мезиржичи | Спарта Брно | 2 | 1 | — | — | 7 | 3 | 7 | 2 | 69 | 45 | 10 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.45 | 2.53 |
| 2.75 | 1.54 | 2.28 |
| 3 | 1.70 | 2.03 |
| 3.25 | 1.95 наш3.77 | 1.79 наш1.36⚡ |
| 3.5 | 2.16 | 1.63 |
| 3.75 | 2.45 | 1.47 |
| 4 | 2.98 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.72 | 1.39 |
| -1.75 | 2.25 | 1.56 |
| -1.5 | 1.99 | 1.74 |
| -1.25 | 1.79 наш2.03 | 1.95 наш1.97 |
| -1 | 1.56 | 2.28 |
| -0.75 | 1.44 | 2.55 |
| -0.5 | 1.36 | 2.84 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Брно-Богунице | 2.5 | 2.17 наш3.19 | 1.62 наш1.46⚡ |