Итог: Толука 2:0 Леон — победа Толука. Международные товарищеские: Англия: Кубок Лиги (Capital One), 03.09.2026.
Толука в отличной форме: 7-1-1 за последние 9, 2.0 забитых и 0.3 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
Леон в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 22% и 44%.
Качество шансов: xG — 4.0 против 0.7, голевых моментов — 5 против 0.
Личные встречи (5): Толука — 4, Леон — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гонсалес Х. К ВР | РОТ | 6 | €350k | ||
| 6 | Перейра Ф. ⚽ | КЛЮЧ | 10 | €7m | ||
| 4 | Бруно Мендес | ОСН | 8 | €4.5m | ||
| 25 | Лопес Э. | ОСН | 10 | €3m | ||
| 17 | Garcia Caprizo ↓73' | РОТ | 6 | €300k | ||
| 5 | Ромеро Ф. | КЛЮЧ | 11 | €6.5m | ||
| 20 | Гальярдо Х. ↓84' | ОСН | 9 | 1+0 | €2.8m | |
| 11 | Элинью ↓84' | КЛЮЧ | 11 | 1+0 | €6.5m | |
| 8 | Кастро ↓84' | РОТ | 6 | €6m | ||
| 9 | Вега А. ↓62' | КЛЮЧ | 9 | €8m | ||
| 16 | Vinas ⚽ | ОСН | 8 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Бельтран Р. ВР | ЛАВ | ||||
| 18 | Shrem ВР | ЛАВ | ||||
| 13 | Луан | РОТ | 4 | €1.2m | ||
| 2 | Барбоза Д. ↑73' | РОТ | 3 | €2m | ||
| 3 | Брисеньо А. | ЛАВ | 2 | €800k | ||
| 24 | Арс Ф. ↑84' | ОСН | 8 | 0+1 | €1.2m | |
| 7 | Guzman | ОСН | 11 | |||
| 10 | Ангуло Х. ↑84' | ОСН | 10 | €5m | ||
| 192 | Navarrete | ЛАВ | ||||
| 15 | Перес П. ↑84' | ОСН | 7 | €2.8m | ||
| 29 | Diaz Price ↑62' | ОСН | 11 | €1.5m | ||
| 23 | Вирхен О. | ЛАВ | 1 | 1+1 | €1m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Гарсия О. К ВР | КЛЮЧ | 10 | €4m | ||
| 4 | Колула Б. | ОСН | 9 | €1m | ||
| 14 | Romana | ОСН | 8 | |||
| 3 | Гевара НОВ ↓82' | ОСН | 10 | |||
| 5 | Вегас С. ↓53' | ОСН | 9 | €1m | ||
| 29 | Родригес И. | ОСН | 9 | €800k | ||
| 16 | Cortizo ↓53' | ОСН | 10 | 1+0 | €1.5m | |
| 20 | Echeverria ↓73' | ОСН | 9 | €2.5m | ||
| 6 | Бельтран Крус Ф. ↓73' | КЛЮЧ | 10 | €2.5m | ||
| 13 | Арсила Д. | ОСН | 10 | €1.2m | ||
| 27 | Камбиндо Д. | КЛЮЧ | 8 | 1+0 | €4.5m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Гонсалес Х. ВР | ЛАВ | ||||
| 181 | Мартинес И. ВР | ЛАВ | ||||
| 185 | Мора К. | РОТ | 2 | |||
| 26 | Рейес С. | РОТ | 3 | €1.5m | ||
| 25 | Беллон П. ↑82' | РОТ | 3 | €1m | ||
| 8 | Dominguez Chonteco ↑53' | ОСН | 6 | €2.5m | ||
| 15 | Fierro Gonzalez | ЛАВ | ||||
| 22 | Сантос | РОТ | 4 | €1.5m | ||
| 203 | Лара Х. | РОТ | 5 | |||
| 7 | Moreno ↑53' | КЛЮЧ | 10 | €1.8m | ||
| 11 | Диас И. ↑73' | РОТ | 4 | €1.8m | ||
| 19 | Альварадо ↑73' | ОСН | 6 | 0+1 | €1.8m |
Толука выиграл 2:0 и по xG (4.0 против 0.7) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 5:0, удары в створ — 7:2.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 13 | 11 | — | 13 | 11 | — | 13 | 11 | — |
| Тотал меньше | 6 46% | 6 55% | — | 10 77% | 7 64% | — | 7 54% | 5 45% | — |
| Тотал больше | 4 31% | 2 18% | — | 3 23% | 4 36% | — | 6 46% | 6 55% | — |
| Матчей дома / в гостях | 9 | 7 | — | 9 | 7 | — | 9 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 33% | 4 57% | — | 7 78% | 4 57% | — | 6 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 44% | 1 14% | — | 2 22% | 3 43% | — | 3 33% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,11 | 1,29 | 3,40 | 1,11 | 1,71 | 2,83 | 5,89 | 4,86 | 10,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,77 | 1,55 | 3,31 | 1,15 | 1,55 | 2,70 | 5,46 | 4,91 | 10,37 |
| Средний общий тотал | 2,54 | 2,55 | 2,54 | 2,69 | 3,73 | 3,21 | 9,62 | 9,91 | 9,76 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,43 | 2,71 | 2,56 | 3,71 | 3,13 | 9,11 | 10,29 | 9,70 |
| Средний ИТ соперников | 0,77 | 1,00 | 1,77 | 1,54 | 2,18 | 3,72 | 4,15 | 5,00 | 9,15 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,89 | 1,14 | 2,03 | 1,44 | 2,00 | 3,44 | 3,22 | 5,43 | 8,65 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,63 | — | — | 2,92 | — | — | 10,03 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Кубок лиг | Толука | Леон | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 7 | 48 | 38 | 4 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 26.04.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Леон | 4 | 1 | 0.88 | 1.06 | 42% | 58% | 7 | 5 | 5 | 6 | 30 | 67 | 2 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 05.10.25 | Мексика: Клаусура | Леон | Толука | 2 | 4 | 1.83 | 2.51 | 52% | 48% | 4 | 6 | 9 | 11 | 0 | 0 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.02.25 | Мексика: Клаусура | Леон | Толука | 3 | 3 | 1.06 | 1.78 | 37% | 63% | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.11.24 | Мексика: Клаусура | Толука | Леон | 2 | 2 | 1.80 | 1.15 | 55% | 45% | 8 | 6 | 11 | 10 | 45 | 25 | 4 | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 04.02.24 | Мексика: Клаусура | Толука | Леон | 4 | 1 | 1.70 | 0.55 | 61% | 39% | 5 | 2 | 8 | 7 | 46 | 36 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 22.10.23 | Мексика: Клаусура | Леон | Толука | 1 | 0 | 1.44 | 1.39 | 40% | 60% | 7 | 2 | 10 | 13 | 37 | 60 | 8 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 29.01.23 | Мексика: Клаусура | Толука | Леон | 0 | 0 | — | — | 75% | 25% | 9 | 1 | 22 | 6 | 98 | 10 | 12 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 27.07.22 | Apertura | Леон | Толука | 0 | 1 | — | — | 48% | 52% | 2 | 7 | 11 | 9 | 53 | 47 | 4 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 02.05.22 | Мексика: Клаусура | Леон | Толука | 4 | 4 | — | — | 59% | 41% | 10 | 5 | 14 | 7 | 58 | 30 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Лига MX | Атланте | Толука | HDP+11.83/2.09 ⚽2.75 1.91 1.97 | 0 | 0 | 0.79 | 0.81 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 2 | 5 | 4 | 43 | 36 | 8 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Некакса | HDP-1.252.06/1.86 ⚽3.25 2.06 1.83 | 3 | 1 | 1.51 | 1.37 | 2 | 2 | 77% | 23% | 7 | 3 | 17 | 4 | 75 | 14 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Мексика: Клаусура | Атланте | Леон | HDP01.96/1.94 ⚽2.75 1.89 2.00 | 1 | 1 | 1.04 | 1.23 | 1 | 1 | 48% | 52% | 4 | 5 | 9 | 4 | 44 | 29 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Леон | HDP02.08/1.84 ⚽2.5 1.95 1.93 | 1 | 2 | 1.16 | 0.91 | 1 | 4 | 61% | 39% | 8 | 7 | 11 | 4 | 73 | 28 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
Перевес: Толука лучше по 9 показателям из 13 (у «Леон» — 1, поровну — 3).
| В среднем за матч | Толука | Леон |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.50 | 1.50 / 1.00 |
| xG: за / против | 1.16 / 1.08 | 1.07 / 1.10 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 15.0 / 4.5 / 4.0 | 10.0 / 6.0 / 6.0 |
| Владение | 67.5% | 45.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.5 / 5.0 | 3.0 / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.5 / 0.00 | 1.0 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Кубок лиг | Толука | Леон | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 7 | 48 | 38 | 4 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | ||
| 27.08.26 | Англия: Кубок Лиги (Capital One) | Толука | Остин ФК | 2 | 0 | 2.92 | 0.46 | 6 | 0 | 66% | 34% | 9 | 0 | 16 | 9 | 42 | 25 | 6 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 22.08.26 | Мексика: Клаусура | Керетаро | Толука | 1 | 2 | 1.70 | 1.48 | 2 | 2 | 49% | 51% | 3 | 3 | 15 | 14 | 53 | 21 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Лига MX | Атланте | Толука | 0 | 0 | 0.79 | 0.81 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 2 | 5 | 4 | 43 | 36 | 8 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Некакса | 3 | 1 | 1.51 | 1.37 | 2 | 2 | 77% | 23% | 7 | 3 | 17 | 4 | 75 | 14 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Кубок лиг | Толука | Леон | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 7 | 48 | 38 | 4 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | ||
| 22.08.26 | Мексика: Клаусура | Леон | Монтеррей | 2 | 0 | 1.72 | 1.30 | 4 | 1 | 35% | 65% | 5 | 4 | 6 | 14 | 18 | 84 | 3 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 13.08.26 | Кубок лиг | Интер Майами | Леон | 2 | 3 | 1.69 | 1.14 | 3 | 1 | 59% | 41% | 9 | 7 | 6 | 3 | 56 | 26 | 10 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Кубок лиг | Орландо Сити | Леон | 1 | 2 | 0.70 | 1.78 | 1 | 6 | 54% | 46% | 3 | 10 | 4 | 6 | 39 | 45 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Мексика: Клаусура | Тихуана | Леон | 1 | 0 | 1.92 | 0.75 | 3 | 2 | 40% | 60% | 3 | 2 | 6 | 8 | 27 | 56 | 3 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Кубок лиг | Толука | Леон | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 7 | 48 | 38 | 4 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | ||
| 31.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Хуарес | 4 | 0 | 2.93 | 0.16 | 4 | 0 | 65% | 35% | 9 | 2 | 7 | 2 | 61 | 21 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Англия: Кубок Лиги (Capital One) | Толука | Остин ФК | 2 | 0 | 2.92 | 0.46 | 6 | 0 | 66% | 34% | 9 | 0 | 16 | 9 | 42 | 25 | 6 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 22.08.26 | Мексика: Клаусура | Керетаро | Толука | 1 | 2 | 1.70 | 1.48 | 2 | 2 | 49% | 51% | 3 | 3 | 15 | 14 | 53 | 21 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Лига MX | Атланте | Толука | 0 | 0 | 0.79 | 0.81 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 2 | 5 | 4 | 43 | 36 | 8 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Кубок лиг | Толука | Даллас | 3 | 1 | 2.16 | 0.78 | 2 | 2 | 72% | 28% | 5 | 2 | 6 | 7 | 61 | 15 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Кубок лиг | Толука | Лос-Анджелес ФК | 0 | 1 | 0.66 | 0.71 | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 5 | 5 | 38 | 35 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Кубок лиг | Толука | Сиэтл Саундерс | 3 | 0 | 3.60 | 0.47 | 6 | 1 | 63% | 37% | 19 | 2 | 14 | 1 | 76 | 16 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Некакса | 3 | 1 | 1.51 | 1.37 | 2 | 2 | 77% | 23% | 7 | 3 | 17 | 4 | 75 | 14 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 26.07.26 | Чемпион чемпионов | Толука | Крус Асуль | 1 | 3 | 1.90 | 1.37 | 3 | 3 | 50% | 50% | 4 | 7 | 13 | 3 | 34 | 25 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Кубок лиг | Толука | Леон | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 7 | 48 | 38 | 4 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | ||
| 29.08.26 | Мексика: Клаусура | Атланте | Леон | 1 | 1 | 1.04 | 1.23 | 1 | 1 | 48% | 52% | 4 | 5 | 9 | 4 | 44 | 29 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.08.26 | Кубок лиг | Леон | Реал Солт-Лейк | 3 | 0 | 1.76 | 0.79 | 3 | 1 | 49% | 51% | 8 | 6 | 11 | 6 | 34 | 47 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Мексика: Клаусура | Леон | Монтеррей | 2 | 0 | 1.72 | 1.30 | 4 | 1 | 35% | 65% | 5 | 4 | 6 | 14 | 18 | 84 | 3 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 18.08.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Леон | 1 | 2 | 1.16 | 0.91 | 1 | 4 | 61% | 39% | 8 | 7 | 11 | 4 | 73 | 28 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 13.08.26 | Кубок лиг | Интер Майами | Леон | 2 | 3 | 1.69 | 1.14 | 3 | 1 | 59% | 41% | 9 | 7 | 6 | 3 | 56 | 26 | 10 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Кубок лиг | Орландо Сити | Леон | 1 | 2 | 0.70 | 1.78 | 1 | 6 | 54% | 46% | 3 | 10 | 4 | 6 | 39 | 45 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Кубок лиг | Нэшвилл | Леон | 0 | 1 | 0.33 | 0.66 | 0 | 2 | 42% | 58% | 2 | 2 | 4 | 5 | 32 | 43 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Мексика: Клаусура | Леон | Пачука | 1 | 0 | 0.98 | 0.75 | 2 | 3 | 52% | 48% | 6 | 1 | 9 | 9 | 39 | 62 | 3 | 6 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | Мексика: Клаусура | Тихуана | Леон | 1 | 0 | 1.92 | 0.75 | 3 | 2 | 40% | 60% | 3 | 2 | 6 | 8 | 27 | 56 | 3 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Кубок лиг | Толука | Леон | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 7 | 48 | 38 | 4 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | ||
| 31.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Хуарес | 4 | 0 | 2.93 | 0.16 | 4 | 0 | 65% | 35% | 9 | 2 | 7 | 2 | 61 | 21 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.08.26 | Англия: Кубок Лиги (Capital One) | Толука | Остин ФК | 2 | 0 | 2.92 | 0.46 | 6 | 0 | 66% | 34% | 9 | 0 | 16 | 9 | 42 | 25 | 6 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 22.08.26 | Мексика: Клаусура | Керетаро | Толука | 1 | 2 | 1.70 | 1.48 | 2 | 2 | 49% | 51% | 3 | 3 | 15 | 14 | 53 | 21 | 7 | 6 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Лига MX | Атланте | Толука | 0 | 0 | 0.79 | 0.81 | 1 | 1 | 42% | 58% | 5 | 2 | 5 | 4 | 43 | 36 | 8 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Кубок лиг | Толука | Даллас | 3 | 1 | 2.16 | 0.78 | 2 | 2 | 72% | 28% | 5 | 2 | 6 | 7 | 61 | 15 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Кубок лиг | Толука | Лос-Анджелес ФК | 0 | 1 | 0.66 | 0.71 | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 5 | 5 | 38 | 35 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Кубок лиг | Толука | Сиэтл Саундерс | 3 | 0 | 3.60 | 0.47 | 6 | 1 | 63% | 37% | 19 | 2 | 14 | 1 | 76 | 16 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Некакса | 3 | 1 | 1.51 | 1.37 | 2 | 2 | 77% | 23% | 7 | 3 | 17 | 4 | 75 | 14 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 26.07.26 | Чемпион чемпионов | Толука | Крус Асуль | 1 | 3 | 1.90 | 1.37 | 3 | 3 | 50% | 50% | 4 | 7 | 13 | 3 | 34 | 25 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.09.26 | Кубок лиг | Толука | Леон | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | 7 | 1 | 9 | 7 | 48 | 38 | 4 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 | ||
| 29.08.26 | Мексика: Клаусура | Атланте | Леон | 1 | 1 | 1.04 | 1.23 | 1 | 1 | 48% | 52% | 4 | 5 | 9 | 4 | 44 | 29 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.08.26 | Кубок лиг | Леон | Реал Солт-Лейк | 3 | 0 | 1.76 | 0.79 | 3 | 1 | 49% | 51% | 8 | 6 | 11 | 6 | 34 | 47 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Мексика: Клаусура | Леон | Монтеррей | 2 | 0 | 1.72 | 1.30 | 4 | 1 | 35% | 65% | 5 | 4 | 6 | 14 | 18 | 84 | 3 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 18.08.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Леон | 1 | 2 | 1.16 | 0.91 | 1 | 4 | 61% | 39% | 8 | 7 | 11 | 4 | 73 | 28 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 13.08.26 | Кубок лиг | Интер Майами | Леон | 2 | 3 | 1.69 | 1.14 | 3 | 1 | 59% | 41% | 9 | 7 | 6 | 3 | 56 | 26 | 10 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Кубок лиг | Орландо Сити | Леон | 1 | 2 | 0.70 | 1.78 | 1 | 6 | 54% | 46% | 3 | 10 | 4 | 6 | 39 | 45 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Кубок лиг | Нэшвилл | Леон | 0 | 1 | 0.33 | 0.66 | 0 | 2 | 42% | 58% | 2 | 2 | 4 | 5 | 32 | 43 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Мексика: Клаусура | Леон | Пачука | 1 | 0 | 0.98 | 0.75 | 2 | 3 | 52% | 48% | 6 | 1 | 9 | 9 | 39 | 62 | 3 | 6 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 25.07.26 | Мексика: Клаусура | Тихуана | Леон | 1 | 0 | 1.92 | 0.75 | 3 | 2 | 40% | 60% | 3 | 2 | 6 | 8 | 27 | 56 | 3 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.