Итог: Тонбридж 1:2 Торки Юнайтед — победа Торки Юнайтед. Англия: Национальная лига Юг, 25.04.2026.
Тонбридж в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 2.4 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Торки Юнайтед в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 0.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 62% и 56%.
Личные встречи (5): Тонбридж — 1, Торки Юнайтед — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Торки Юнайтед выиграл 1:2; удары в створ — 4 против 3.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 12 | — | 10 | 12 | — | 10 | 12 | — |
| Тотал меньше | 7 64% | 2 17% | — | 7 70% | 9 75% | — | 5 50% | 4 33% | — |
| Тотал больше | 2 18% | 5 42% | — | 3 30% | 3 25% | — | 4 40% | 6 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 2 50% | 3 75% | — | 1 25% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 2 50% | 1 25% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 2,00 | 3,75 | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 4,75 | 2,00 | 6,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,45 | 1,92 | 3,37 | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 4,60 | 4,08 | 8,68 |
| Средний общий тотал | 2,45 | 3,50 | 2,98 | 2,50 | 3,50 | 3,00 | 8,50 | 9,75 | 9,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,25 | 3,13 | 4,00 | 4,25 | 4,13 | 9,25 | 9,75 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,58 | 2,58 | 1,50 | 2,25 | 3,75 | 3,90 | 5,67 | 9,57 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,25 | 2,50 | 2,75 | 3,25 | 6,00 | 4,50 | 7,75 | 12,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,05 | — | — | 3,19 | — | — | 9,09 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Тонбридж | 1 | 2 | 50% | 50% | 8 | 4 | 13 | 5 | 62 | 16 | 8 | 7 | 1 | 2 |
| 08.03.25 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Торки Юнайтед | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 7 | 4 | 53 | 59 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| 09.11.24 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Тонбридж | 0 | 0 | — | — | 2 | 0 | 3 | 1 | 51 | 17 | 3 | 2 | 2 | 3 |
| 16.03.24 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Торки Юнайтед | 4 | 1 | 44% | 56% | 8 | 2 | 7 | 6 | 24 | 23 | 5 | 4 | 2 | 3 |
| 02.12.23 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Тонбридж | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 5 | 3 | 4 | 32 | 42 | 1 | 9 | 4 | 2 |
| 18.12.21 | Англия: Кубок Англии | Тонбридж | Торки Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Тонбридж | HDP-0.252.05/1.81 ⚽3 2.00 1.84 | 1 | 6 | 44% | 56% | 3 | 8 | 2 | 13 | 37 | 44 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Салисбери Сити | HDP-0.251.90/1.95 ⚽2.75 1.88 1.96 | 3 | 2 | 41% | 59% | 7 | 3 | 5 | 10 | 42 | 36 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Эббсфлит Юнайтед | HDP+0.51.92/1.93 ⚽2.5 1.88 1.95 | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 2 | 8 | 48 | 78 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Чешам | Тонбридж | HDP-0.51.90/1.95 ⚽2.5 1.95 1.88 | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 2 | 6 | 5 | 42 | 35 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Бат | HDP-0.251.85/2.00 ⚽2.5 1.99 1.85 | 2 | 1 | 55% | 45% | 9 | 3 | 12 | 5 | 51 | 37 | 8 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Тонбридж | HDP-0.51.85/1.95 ⚽2.25 1.90 1.90 | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 6 | 4 | 24 | 43 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Тонбридж | HDP-0.51.88/1.97 ⚽2.5 1.88 1.96 | 2 | 0 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Национальная лига Юг | Хемел Хэмпстед | Тонбридж | HDP-0.251.85/2.00 ⚽2.5 2.02 1.83 | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хемел Хэмпстед | HDP-0.751.83/2.03 ⚽2.75 1.88 1.96 | 1 | 2 | 62% | 38% | 2 | 5 | 2 | 1 | 37 | 28 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Бат | HDP-1.51.96/1.89 ⚽3 1.85 1.99 | 4 | 1 | 63% | 37% | 4 | 2 | 3 | 2 | 37 | 20 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Торки Юнайтед | HDP01.88/1.97 ⚽2.5 1.88 1.96 | 0 | 3 | 50% | 50% | 3 | 7 | 7 | 6 | 59 | 40 | 11 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хоршам | HDP-0.752.01/1.85 ⚽2.75 1.91 1.93 | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 10 | 10 | 91 | 65 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Чешам | HDP01.81/2.06 ⚽2.75 1.93 1.91 | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 6 | 2 | 18 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Салисбери Сити | HDP-0.751.93/1.89 ⚽3.25 2.02 1.79 | 2 | 1 | 38% | 62% | 7 | 2 | 3 | 12 | 30 | 47 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Торки Юнайтед | HDP-0.51.97/1.88 ⚽2.75 1.85 1.98 | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 2 | 3 | 2 | 84 | 49 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 03.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Фарнборо | HDP-1.52.02/1.84 ⚽3.5 1.94 1.89 | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Тонбридж лучше по 6 показателям из 10 (у «Торки Юнайтед» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Тонбридж | Торки Юнайтед |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 4-0-4 | 8 · 4-1-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.62 |
| Голы: заб. / проп. | 1.62 / 1.25 | 1.62 / 1.12 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 5.1 / 2.6 | 7.8 / 3.8 / 2.9 |
| Владение / угловые | 49.6% / 5.8 | 52.6% / 2.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.9 / 0.00 | 1.1 / 0.12 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Тонбридж | 1 | 6 | 44% | 56% | 3 | 8 | 2 | 13 | 37 | 44 | 4 | 7 | 0 | 1 |
| 06.04.26 | Национальная лига Юг | Истборн Боро | Тонбридж | 1 | 1 | 56% | 44% | 6 | 6 | 7 | 8 | 39 | 41 | 7 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Эббсфлит Юнайтед | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 2 | 8 | 48 | 78 | 5 | 4 | 2 | 4 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Чешам | Тонбридж | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 2 | 6 | 5 | 42 | 35 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Тонбридж | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 6 | 4 | 24 | 43 | 3 | 5 | 2 | 3 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | 62% | 38% | 2 | 5 | 2 | 1 | 37 | 28 | 3 | 4 | 3 | 2 |
| 11.04.26 | Национальная лига Юг | Слау | Торки Юнайтед | 1 | 5 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 6 | 123 | 107 | 3 | 4 | 2 | 1 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хоршам | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 10 | 10 | 91 | 65 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 14.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Чешам | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 6 | 2 | 18 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Салисбери Сити | 2 | 1 | 38% | 62% | 7 | 2 | 3 | 12 | 30 | 47 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Тонбридж | 1 | 6 | 44% | 56% | 3 | 8 | 2 | 13 | 37 | 44 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Салисбери Сити | 3 | 2 | 41% | 59% | 7 | 3 | 5 | 10 | 42 | 36 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Национальная лига Юг | Истборн Боро | Тонбридж | 1 | 1 | 56% | 44% | 6 | 6 | 7 | 8 | 39 | 41 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Эббсфлит Юнайтед | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 2 | 8 | 48 | 78 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Чешам | Тонбридж | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 2 | 6 | 5 | 42 | 35 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Бат | 2 | 1 | 55% | 45% | 9 | 3 | 12 | 5 | 51 | 37 | 8 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Тонбридж | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 6 | 4 | 24 | 43 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Тонбридж | 2 | 0 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Юг | Довер | Тонбридж | 2 | 0 | — | — | 2 | 2 | 3 | 8 | 50 | 85 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Уэртинг | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | 62% | 38% | 2 | 5 | 2 | 1 | 37 | 28 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Юг | Слау | Торки Юнайтед | 1 | 5 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 6 | 123 | 107 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Бат | 4 | 1 | 63% | 37% | 4 | 2 | 3 | 2 | 37 | 20 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Торки Юнайтед | 0 | 3 | 50% | 50% | 3 | 7 | 7 | 6 | 59 | 40 | 11 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хоршам | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 10 | 10 | 91 | 65 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Доркинг | 2 | 2 | 49% | 51% | 7 | 5 | 7 | 7 | 59 | 58 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Юг | Дагенхэм энд Редбридж | Торки Юнайтед | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 6 | 7 | 70 | 65 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Чешам | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 6 | 2 | 18 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Салисбери Сити | 2 | 1 | 38% | 62% | 7 | 2 | 3 | 12 | 30 | 47 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Торки Юнайтед | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 2 | 3 | 2 | 84 | 49 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Фарнборо | Тонбридж | 1 | 6 | 44% | 56% | 3 | 8 | 2 | 13 | 37 | 44 | 4 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Салисбери Сити | 3 | 2 | 41% | 59% | 7 | 3 | 5 | 10 | 42 | 36 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Национальная лига Юг | Истборн Боро | Тонбридж | 1 | 1 | 56% | 44% | 6 | 6 | 7 | 8 | 39 | 41 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Эббсфлит Юнайтед | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 4 | 2 | 8 | 48 | 78 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Чешам | Тонбридж | 1 | 0 | 53% | 47% | 3 | 2 | 6 | 5 | 42 | 35 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Бат | 2 | 1 | 55% | 45% | 9 | 3 | 12 | 5 | 51 | 37 | 8 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Тонбридж | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 5 | 6 | 4 | 24 | 43 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Юг | Хоршам | Тонбридж | 2 | 0 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Юг | Довер | Тонбридж | 2 | 0 | — | — | 2 | 2 | 3 | 8 | 50 | 85 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига Юг | Тонбридж | Уэртинг | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хемел Хэмпстед | 1 | 2 | 62% | 38% | 2 | 5 | 2 | 1 | 37 | 28 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Национальная лига Юг | Слау | Торки Юнайтед | 1 | 5 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 6 | 123 | 107 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Бат | 4 | 1 | 63% | 37% | 4 | 2 | 3 | 2 | 37 | 20 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Национальная лига Юг | Уэстон-сьюпер-Мэр | Торки Юнайтед | 0 | 3 | 50% | 50% | 3 | 7 | 7 | 6 | 59 | 40 | 11 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Хоршам | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 1 | 10 | 10 | 91 | 65 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Доркинг | 2 | 2 | 49% | 51% | 7 | 5 | 7 | 7 | 59 | 58 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Национальная лига Юг | Дагенхэм энд Редбридж | Торки Юнайтед | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 3 | 6 | 7 | 70 | 65 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Чешам | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 6 | 2 | 18 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Национальная лига Юг | Торки Юнайтед | Салисбери Сити | 2 | 1 | 38% | 62% | 7 | 2 | 3 | 12 | 30 | 47 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига Юг | Эббсфлит Юнайтед | Торки Юнайтед | 3 | 0 | 50% | 50% | 8 | 2 | 3 | 2 | 84 | 49 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.