Итог: Торпедо Кутаиси 0:2 Мешахте Ткибули — победа Мешахте Ткибули. Грузия: Эровнули Лига, 31.08.2026.
Торпедо Кутаиси не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.7 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Мешахте Ткибули в отличной форме: 1-0-0 за последние 1, 2.0 забитых и 0.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 0% гостей; обе забивают в 60% и 0%.
Личные встречи (1): Торпедо Кутаиси — 0, Мешахте Ткибули — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (11%) · также вероятны 0:1 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гошадзе О. ВР | ЛАВ | 2 | €75k | ||
| 40 | Shulaia | ОСН | 14 | 0+2 | €300k | |
| 4 | Шимич М. | КЛЮЧ | 3 | €350k | ||
| 5 | Надарая Ц. | ЛАВ | 2 | 1+0 | €150k | |
| 11 | Арабидзе Г. | КЛЮЧ | 3 | €600k | ||
| 7 | Мамучашвили В. | ЛАВ | 2 | €600k | ||
| 8 | Itrak | КЛЮЧ | 3 | 0+1 | €300k | |
| 17 | Ломинадзе Н. | |||||
| 14 | Felipe Pires | РОТ | 3 | €250k | ||
| 35 | Deisadze НОВ | РОТ | 3 | €200k | ||
| 9 | Андрич К. | КЛЮЧ | 3 | 0+1 | €600k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Кляич Ф. ВР | РОТ | 3 | €75k | ||
| 10 | Кохреидзе Г. | ЛАВ | 2 | 1+0 | €300k | |
| 13 | Katkov | ЛАВ | 2 | |||
| 15 | Kuprava | РОТ | 6 | |||
| 19 | Pertaia | |||||
| 20 | Skorup НОВ | 1 | €300k | |||
| 25 | Gergedava | |||||
| 29 | Chitaishvili | РОТ | 3 | |||
| 37 | Tsikoridze | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Шовнадзе Л. ВР НОВ | 2 | ||||
| 26 | Габискирия Б. | ЛАВ | 2 | |||
| 40 | Ugrekhelidze | ЛАВ | 2 | |||
| 20 | Курдадзе Л. | ЛАВ | 2 | |||
| 16 | Gegia | ЛАВ | 1 | |||
| 13 | Burduli К | ЛАВ | 2 | |||
| 38 | Zotko | |||||
| 7 | Jijavadze | |||||
| 27 | Кантария Г. НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 30 | Pyrogov НОВ | 2 | ||||
| 9 | Сихарулидзе И. НОВ | 2 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tkeshelashvili ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 4 | Tereladze | ЛАВ | 2 | |||
| 8 | Джамараули Г. | |||||
| 10 | Gogolashvili ⚽ | |||||
| 11 | Квирквия М. | КЛЮЧ | 16 | 2+0 | ||
| 18 | Patsatsia ⚽ НОВ | 2 | ||||
| 21 | Kvirkvelia | |||||
| 22 | Sikalo НОВ | 2 | ||||
| 24 | Chkhetiani |
Мешахте Ткибули выиграл 0:2; удары в створ — 5 против 5.
Цифры матча: владение — 63%:37%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | МТ | Итого | МТ | Итого | МТ | Итого | |||
| Количество игр | 9 | 0 | — | 9 | 0 | — | 9 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 11% | 0 0% | — | 5 56% | 0 0% | — | 4 44% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 0 0% | — | 4 44% | 0 0% | — | 5 56% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 0 | — | 4 | 0 | — | 4 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 0 0% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 2,25 | 0,00 | 2,25 | 7,50 | 0,00 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,89 | 0,00 | 1,89 | 2,56 | 0,00 | 2,56 | 5,22 | 0,00 | 5,22 |
| Средний общий тотал | 3,89 | 0,00 | 1,94 | 4,44 | 0,00 | 2,22 | 10,78 | 0,00 | 5,39 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,75 | 0,00 | 2,38 | 4,00 | 0,00 | 2,00 | 13,50 | 0,00 | 6,75 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 1,89 | 0,00 | 1,89 | 5,56 | 0,00 | 5,56 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,25 | 0,00 | 2,25 | 1,75 | 0,00 | 1,75 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,16 | — | — | 2,28 | — | — | 5,99 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Грузия: Кубок | Торпедо Кутаиси | Одиши 1919 | 4 | 1 | 57% | 43% | 7 | 7 | 9 | 9 | 63 | 73 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Грузия: Эровнули Лига | Торпедо Кутаиси | Динамо Батуми | 2 | 3 | 53% | 47% | 2 | 4 | 6 | 5 | — | — | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Грузия: Эровнули Лига | Торпедо Кутаиси | Гагра | 1 | 2 | 69% | 31% | 5 | 6 | 8 | 5 | — | — | 10 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Грузия: Эровнули Лига | Торпедо Кутаиси | Спаэри | 1 | 2 | 39% | 61% | 2 | 8 | 6 | 6 | 42 | 65 | 3 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 26.11.25 | Грузия: Эровнули Лига | Торпедо Кутаиси | Kolkheti 1913 | 4 | 0 | 58% | 42% | 12 | 6 | 13 | 9 | 80 | 55 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Грузия: Кубок | Торпедо Кутаиси | Динамо Батуми | 2 | 3 | 49% | 51% | 6 | 12 | 9 | 11 | — | — | 9 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Грузия: Эровнули Лига | Дила | Торпедо Кутаиси | 2 | 2 | 29% | 71% | 4 | 3 | 0 | 1 | — | — | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Грузия: Эровнули Лига | Торпедо Кутаиси | Иберия 1999 | 4 | 3 | 38% | 62% | 7 | 10 | 11 | 12 | 62 | 76 | 10 | 11 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Грузия: Эровнули Лига | Рустави | Торпедо Кутаиси | 1 | 0 | 38% | 62% | 6 | 1 | 2 | 4 | — | — | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Грузия: Кубок | Торпедо Кутаиси | Одиши 1919 | 4 | 1 | 57% | 43% | 7 | 7 | 9 | 9 | 63 | 73 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Грузия: Кубок | Иверия Хашури | Торпедо Кутаиси | 1 | 3 | 36% | 64% | 1 | 8 | 4 | 4 | 33 | 62 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Торпедо Кутаиси | Зиря | 0 | 3 | 63% | 37% | 3 | 3 | 5 | 8 | 63 | 58 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Зиря | Торпедо Кутаиси | 3 | 0 | 54% | 46% | 10 | 1 | 5 | 5 | 103 | 57 | 9 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Грузия: Суперкубок | Иберия 1999 | Торпедо Кутаиси | 2 | 2 | 70% | 30% | 6 | 3 | 11 | 2 | 91 | 31 | 10 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Грузия: Кубок | Торпедо Кутаиси | Динамо Батуми | 2 | 3 | 49% | 51% | 6 | 12 | 9 | 11 | — | — | 9 | 7 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Грузия: Эровнули Лига | Дила | Торпедо Кутаиси | 2 | 2 | 29% | 71% | 4 | 3 | 0 | 1 | — | — | 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Грузия: Эровнули Лига | Торпедо Кутаиси | Иберия 1999 | 4 | 3 | 38% | 62% | 7 | 10 | 11 | 12 | 62 | 76 | 10 | 11 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Грузия: Эровнули Лига | Рустави | Торпедо Кутаиси | 1 | 0 | 38% | 62% | 6 | 1 | 2 | 4 | — | — | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Грузия: Кубок | Торпедо Кутаиси | Одиши 1919 | 4 | 1 | 57% | 43% | 7 | 7 | 9 | 9 | 63 | 73 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Грузия: Кубок | Иверия Хашури | Торпедо Кутаиси | 1 | 3 | 36% | 64% | 1 | 8 | 4 | 4 | 33 | 62 | 1 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Торпедо Кутаиси | Зиря | 0 | 3 | 63% | 37% | 3 | 3 | 5 | 8 | 63 | 58 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | УЕФА: Квалификация Лиги Конференций | Зиря | Торпедо Кутаиси | 3 | 0 | 54% | 46% | 10 | 1 | 5 | 5 | 103 | 57 | 9 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Грузия: Суперкубок | Иберия 1999 | Торпедо Кутаиси | 2 | 2 | 70% | 30% | 6 | 3 | 11 | 2 | 91 | 31 | 10 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 27.06.26 | Грузия: Суперкубок | Дила | Торпедо Кутаиси | 0 | 1 | 44% | 56% | 7 | 2 | 9 | 3 | 79 | 73 | 10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.37 | 2.62 |
| 2.5 | 1.51 | 2.22 |
| 2.75 | 1.64 | 2.00 |
| 3 | 1.88 наш2.83 | 1.79 наш1.55⚡ |
| 3.25 | 2.09 | 1.58 |
| 3.5 | 2.32 | 1.47 |
| 3.75 | 2.70 | 1.35 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.74 | 1.34 |
| -1.75 | 2.26 | 1.50 |
| -1.5 | 1.98 | 1.65 |
| -1.25 | 1.79 наш21.89 | 1.88 наш1.05⚡ |
| -1 | 1.53 | 2.19 |
| -0.75 | 1.40 | 2.51 |
| -0.5 | 1.32 | 2.80 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Торпедо Кутаиси | 2.5 | 2.23 наш17.51 | 1.54 наш1.06⚡ |
| Мешахте Ткибули | 0.5 | 1.60 наш1.13⚡ | 2.06 наш8.46 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.75 наш2.60 | 1.88 наш1.62⚡ |