Торринсе не в лучшей форме: 1-5-4 за последние 10, 0.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Лейрия не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 40% и 80%.
Личные встречи (2): Торринсе — 2, Лейрия — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 3 43% | — | 3 38% | 3 43% | — | 6 75% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 4 57% | — | 5 63% | 4 57% | — | 2 25% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 60% | — | 1 33% | 2 40% | — | 2 67% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 40% | — | 2 67% | 3 60% | — | 1 33% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,40 | 2,07 | 1,67 | 2,60 | 4,27 | 4,00 | 4,40 | 8,40 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 1,57 | 2,32 | 2,25 | 2,71 | 4,96 | 3,50 | 4,14 | 7,64 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,86 | 2,43 | 5,63 | 4,86 | 5,24 | 10,00 | 10,57 | 10,29 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,20 | 2,43 | 6,00 | 5,20 | 5,60 | 11,33 | 10,80 | 11,07 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,29 | 2,54 | 3,38 | 2,14 | 5,52 | 6,50 | 6,43 | 12,93 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,80 | 2,80 | 4,33 | 2,60 | 6,93 | 7,33 | 6,40 | 13,73 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,43 | — | — | 5,28 | — | — | 9,35 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Лузитания | HDP-0.251.98/1.91 ⚽2.25 2.08 1.81 | 0 | 1 | 67% | 33% | 5 | 4 | 9 | 4 | 90 | 43 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Пенафиел | Торринсе | HDP02.02/1.87 ⚽2.25 1.83 2.05 | 1 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 14 | 5 | 95 | 57 | 9 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 |
| 12.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Фейренси | HDP-0.252.00/1.89 ⚽2 2.00 1.88 | 2 | 3 | 48% | 52% | 6 | 9 | 5 | 11 | 51 | 71 | 4 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 23.11.25 | Португалия: Кубок | Лузитания | Торринсе | HDP01.90/1.95 ⚽2.5 1.90 1.93 | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 3 | 5 | 4 | 61 | 38 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Португалия: Сегунда Лига | Фейренси | Лейрия | HDP01.78/2.10 ⚽2 1.85 1.99 | 2 | 2 | 49% | 51% | 5 | 7 | 12 | 8 | 57 | 50 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 05.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Пенафиел | Лейрия | HDP+0.51.89/2.00 ⚽2.5 2.05 1.83 | 1 | 0 | 40% | 60% | 5 | 6 | 6 | 7 | 46 | 85 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Португалия: Сегунда Лига | Лузитания | Лейрия | HDP+0.251.93/1.95 ⚽2.25 1.92 1.95 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 8 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Лейрия лучше по 7 показателям из 11 (у «Торринсе» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Торринсе | Лейрия |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-0-3 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 1.25 | 1.00 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.8 / 4.0 / 5.0 | 14.0 / 6.5 / 5.0 |
| Владение | 51.2% | 55.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.2 / 7.8 | 5.0 / 6.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.5 / 1.00 | 2.7 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Фейренси | 2 | 3 | 48% | 52% | 6 | 9 | 5 | 11 | 51 | 71 | 4 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 24.10.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Оливейренше | 3 | 2 | 51% | 49% | 9 | 5 | 11 | 7 | 66 | 56 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Португалия: Кубок | Торринсе | Оливейренше | 1 | 1 | 59% | 41% | 8 | 2 | 14 | 6 | 79 | 23 | 20 | 5 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 14.09.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Пасуш де Феррейра | 0 | 0 | 55% | 45% | 2 | 3 | 15 | 5 | 58 | 33 | 7 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Спортинг (Б) | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 7 | 6 | 49 | 44 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.25 | Португалия: Сегунда Лига | Лейрия | Тондела | — | 2 | — | 47% | — | 5 | — | 6 | — | 45 | — | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.25 | Португалия: Сегунда Лига | Шавиш | Лейрия | 0 | — | 54% | — | 6 | — | 8 | — | 50 | — | 5 | — | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.26 | Португалия: Сегунда Лига | Визела | Торринсе | 0 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 8 | 5 | 67 | 50 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Лузитания | 0 | 1 | 67% | 33% | 5 | 4 | 9 | 4 | 90 | 43 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Пенафиел | Торринсе | 1 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 14 | 5 | 95 | 57 | 9 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 |
| 17.12.25 | Португалия: Кубок | Каса Пиа | Торринсе | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 2 | 10 | 5 | 109 | 40 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Фейренси | 2 | 3 | 48% | 52% | 6 | 9 | 5 | 11 | 51 | 71 | 4 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Маритиму | Торринсе | 2 | 0 | 60% | 40% | 9 | 1 | 9 | 4 | 76 | 30 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Шавиш | 0 | 2 | 33% | 67% | 2 | 5 | 3 | 8 | 41 | 68 | 4 | 6 | 1 | 7 | 2 | 0 |
| 23.11.25 | Португалия: Кубок | Лузитания | Торринсе | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 3 | 5 | 4 | 61 | 38 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Португалия: Сегунда Лига | Фейренси | Лейрия | 2 | 2 | 49% | 51% | 5 | 7 | 12 | 8 | 57 | 50 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 21.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Фаренсе | Лейрия | 0 | 1 | 54% | 46% | 5 | 8 | 9 | 7 | 71 | 40 | 11 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Португалия: Кубок | Вила Меа | Лейрия | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 4 | 9 | 4 | 65 | 39 | 6 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Лейрия | Фелгейраш | 2 | 3 | 46% | 54% | 6 | 8 | 10 | 9 | 48 | 47 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Пенафиел | Лейрия | 1 | 0 | 40% | 60% | 5 | 6 | 6 | 7 | 46 | 85 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Португалия: Сегунда Лига | Лейрия | Бенфика (Б) | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 4 | 8 | 9 | 31 | 39 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Португалия: Кубок | Примейру Дезембру | Лейрия | 1 | 3 | 51% | 49% | 3 | 4 | 1 | 1 | 42 | 49 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.01.26 | Португалия: Сегунда Лига | Визела | Торринсе | 0 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 8 | 5 | 67 | 50 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Лузитания | 0 | 1 | 67% | 33% | 5 | 4 | 9 | 4 | 90 | 43 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Пенафиел | Торринсе | 1 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 14 | 5 | 95 | 57 | 9 | 6 | 3 | 4 | 0 | 2 |
| 17.12.25 | Португалия: Кубок | Каса Пиа | Торринсе | 1 | 2 | 58% | 42% | 6 | 2 | 10 | 5 | 109 | 40 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Фейренси | 2 | 3 | 48% | 52% | 6 | 9 | 5 | 11 | 51 | 71 | 4 | 11 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 06.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Маритиму | Торринсе | 2 | 0 | 60% | 40% | 9 | 1 | 9 | 4 | 76 | 30 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Шавиш | 0 | 2 | 33% | 67% | 2 | 5 | 3 | 8 | 41 | 68 | 4 | 6 | 1 | 7 | 2 | 0 |
| 23.11.25 | Португалия: Кубок | Лузитания | Торринсе | 0 | 1 | 55% | 45% | 2 | 3 | 5 | 4 | 61 | 38 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 09.11.25 | Португалия: Сегунда Лига | Лейшойнш | Торринсе | 1 | 0 | 47% | 53% | 5 | 8 | 3 | 8 | 33 | 86 | 0 | 9 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.11.25 | Португалия: Сегунда Лига | Торринсе | Фелгейраш | 2 | 0 | 40% | 60% | 5 | 8 | 3 | 12 | 34 | 75 | 3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Португалия: Сегунда Лига | Фейренси | Лейрия | 2 | 2 | 49% | 51% | 5 | 7 | 12 | 8 | 57 | 50 | 5 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 21.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Фаренсе | Лейрия | 0 | 1 | 54% | 46% | 5 | 8 | 9 | 7 | 71 | 40 | 11 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Португалия: Кубок | Вила Меа | Лейрия | 0 | 1 | 54% | 46% | 1 | 4 | 9 | 4 | 65 | 39 | 6 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Лейрия | Фелгейраш | 2 | 3 | 46% | 54% | 6 | 8 | 10 | 9 | 48 | 47 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Португалия: Сегунда Лига | Пенафиел | Лейрия | 1 | 0 | 40% | 60% | 5 | 6 | 6 | 7 | 46 | 85 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Португалия: Сегунда Лига | Лейрия | Бенфика (Б) | 2 | 2 | 50% | 50% | 6 | 4 | 8 | 9 | 31 | 39 | 3 | 7 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Португалия: Кубок | Примейру Дезембру | Лейрия | 1 | 3 | 51% | 49% | 3 | 4 | 1 | 1 | 42 | 49 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Португалия: Сегунда Лига | Лузитания | Лейрия | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 8 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.11.25 | Португалия: Сегунда Лига | Лейрия | Шавиш | 2 | 1 | 59% | 41% | 2 | 2 | 7 | 5 | 85 | 41 | 10 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 30.10.25 | Португалия: Сегунда Лига | Маритиму | Лейрия | 1 | 3 | 54% | 46% | 7 | 6 | 10 | 0 | 63 | 45 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |