Торрехон в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Реал Авила в хорошей форме: 5-0-4 за последние 9, 1.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 22% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 22% и 33%.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (11%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 100% | 4 100% | — | 2 67% | 4 100% | — | 2 67% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 8,00 | 3,50 | 11,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 1,25 | 1,92 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 4,33 | 3,50 | 7,83 |
| Средний общий тотал | 1,33 | 1,50 | 1,42 | 3,33 | 1,50 | 2,42 | 7,67 | 5,75 | 6,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 4,00 | 1,50 | 2,75 | 12,00 | 5,50 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 0,25 | 0,92 | 1,67 | 0,50 | 2,17 | 3,33 | 2,25 | 5,58 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 4,00 | 0,50 | 4,50 | 4,00 | 2,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,58 | — | — | 2,71 | — | — | 8,29 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Кубок Федерасьон | Навалькарнеро | Торрехон | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 4 | 15 | 4 | 50 | 25 | 3 | 2 | 1 | 4 |
| 16.08.26 | Кубок Федерасьон | Сиелло ФК | Торрехон | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 2 | 5 | 8 | 55 | 71 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 12.08.26 | Кубок Федерасьон | Торрехон | Юнион Адарве | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 12 | 8 | 40 | 25 | 8 | 4 | 0 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Реал Авила | КД Колегиос Диосесанос | 1 | 0 | 59% | 41% | 12 | 4 | 3 | 4 | 86 | 34 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | СД Атлетико Тордесильяс | Реал Авила | 0 | 2 | 41% | 59% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Реал Авила | Унионистас | 2 | 0 | 45% | 55% | 5 | 3 | 5 | 10 | 30 | 43 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Кория | Реал Авила | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 5 | 2 | 52 | 45 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Кубок Федерасьон | Навалькарнеро | Торрехон | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 4 | 15 | 4 | 50 | 25 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Кубок Федерасьон | Сиелло ФК | Торрехон | 0 | 1 | 42% | 58% | 2 | 2 | 5 | 8 | 55 | 71 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Кубок Федерасьон | Торрехон | Юнион Адарве | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 12 | 8 | 40 | 25 | 8 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Терсера Дивизион | Торрехон | Лас-Росас | 0 | 3 | 53% | 47% | 5 | 10 | 12 | 10 | 41 | 30 | 11 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Терсера Дивизион | Лас-Росас | Торрехон | 1 | 0 | 59% | 41% | 6 | 4 | 8 | 5 | 64 | 59 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Терсера Дивизион | Торрехон | АД Парла | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 3 | 4 | 3 | 33 | 16 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 03.05.26 | Терсера Дивизион | АД Алкоркон II | Торрехон | 0 | 1 | 60% | 40% | 0 | 0 | 0 | 0 | 77 | 47 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Терсера Дивизион | Торрехон | Мексико ФК | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 35 | 33 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Терсера группа 7 | КДФ Трес Кантос | Торрехон | 2 | 3 | 41% | 59% | 6 | 5 | 10 | 9 | 31 | 21 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Торрехон | РКД Карабанчел | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 3 | 6 | 69 | 81 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Реал Авила | КД Колегиос Диосесанос | 1 | 0 | 59% | 41% | 12 | 4 | 3 | 4 | 86 | 34 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | СД Атлетико Тордесильяс | Реал Авила | 0 | 2 | 41% | 59% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Реал Авила | Унионистас | 2 | 0 | 45% | 55% | 5 | 3 | 5 | 10 | 30 | 43 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Кория | Реал Авила | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 5 | 2 | 52 | 45 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Авила | Депортиво Ла Коруна II | 0 | 4 | 46% | 54% | 8 | 6 | 9 | 12 | 45 | 40 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Расинг Сантандер Б | Реал Авила | 4 | 1 | 41% | 59% | 9 | 5 | 13 | 12 | 41 | 37 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Авила | Гимнастика Сеговиана | 2 | 1 | 51% | 49% | 8 | 9 | 7 | 6 | 46 | 43 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Нумансия | Реал Авила | 2 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Авила | УП Лангрео | 1 | 2 | 51% | 49% | 2 | 3 | 3 | 4 | 70 | 73 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | УД Самано | Реал Авила | 0 | 4 | 44% | 56% | 0 | 10 | 4 | 6 | 23 | 44 | 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.