Итог: Тотал Соккер U-19 2:1 Реал Сантуарио U-19 — победа Тотал Соккер U-19. Колумбия: U-19 Чемпионат, 26.04.2026.
Тотал Соккер U-19 не в лучшей форме: 2-0-8 за последние 10, 1.1 забитых и 2.9 пропущенных за игру.
Реал Сантуарио U-19 не в лучшей форме: 0-4-4 за последние 8, 0.8 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 60% и 62%.
Личные встречи (1): Тотал Соккер U-19 — 1, Реал Сантуарио U-19 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (8%)
Тотал Соккер U-19 выиграл 2:1; удары в створ — 7 против 5.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | РС | Итого | РС | Итого | РС | Итого | |||
| Количество игр | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 50% | — | 3 100% | 2 100% | — | 1 33% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 3 100% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 5,00 | 1,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 0,67 | 1,50 | 2,17 | 2,67 | 1,00 | 3,67 |
| Средний общий тотал | 5,33 | 2,50 | 3,92 | 3,00 | 3,00 | 3,00 | 12,00 | 8,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,50 | 3,25 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 15,00 | 8,00 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников | 4,33 | 2,00 | 6,33 | 2,33 | 1,50 | 3,83 | 9,33 | 7,00 | 16,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 3,00 | 1,50 | 4,50 | 10,00 | 7,00 | 17,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,58 | — | — | 2,83 | — | — | 7,58 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | U-19 Чемпионат | Белен Арко Зарагоза U-19 | Тотал Соккер U-19 | HDP-11.93/1.88 ⚽3 1.85 1.95 | 4 | 1 | 64% | 36% | 9 | 5 | 7 | 4 | 77 | 56 | 7 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | U-19 Чемпионат | Белен Арко Зарагоза U-19 | Реал Сантуарио U-19 | HDP-1.751.85/1.95 ⚽3.25 1.95 1.85 | 0 | 0 | — | — | 3 | 1 | 7 | 3 | 78 | 41 | 7 | 1 | 2 | 2 |
Перевес: Тотал Соккер U-19 лучше по 5 показателям из 8 (у «Реал Сантуарио U-19» — 3).
| В среднем за матч | Тотал Соккер U-19 | Реал Сантуарио U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 4.00 | 0.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 5.0 / 9.0 | 4.0 / 1.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 2.0 | 1.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.24 | U-19 Чемпионат | Индепендиенте Меделлин U-19 | Тотал Соккер U-19 | 3 | 2 | — | — | 6 | 6 | 3 | 6 | 38 | 24 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 07.06.24 | U-19 Чемпионат | Talentos Envigado U19 | Тотал Соккер U-19 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 4 | 3 | 83 | 81 | 5 | 4 | 1 | 3 |
Баланс 0-1-0 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | U-19 Чемпионат | Белен Арко Зарагоза U-19 | Реал Сантуарио U-19 | 0 | 0 | — | — | 3 | 1 | 7 | 3 | 78 | 41 | 7 | 1 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | U-19 Чемпионат | Белен Арко Зарагоза U-19 | Тотал Соккер U-19 | 4 | 1 | 64% | 36% | 9 | 5 | 7 | 4 | 77 | 56 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | U-19 Чемпионат | Индепендиенте Меделлин U-19 | Тотал Соккер U-19 | 6 | 1 | 62% | 38% | 7 | 2 | 5 | 1 | 118 | 23 | 11 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | U-19 Чемпионат | Тотал Соккер U-19 | Селлос Колумбианос U-19 | 1 | 3 | — | — | 4 | 6 | 7 | 4 | 65 | 80 | 5 | 10 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | U-19 Чемпионат | Белен Арко Зарагоза U-19 | Реал Сантуарио U-19 | 0 | 0 | — | — | 3 | 1 | 7 | 3 | 78 | 41 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | U-19 Чемпионат | Леонес U-19 | Реал Сантуарио U-19 | 4 | 1 | — | — | 9 | 3 | 7 | 3 | 93 | 45 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | U-19 Чемпионат | Белен Арко Зарагоза U-19 | Тотал Соккер U-19 | 4 | 1 | 64% | 36% | 9 | 5 | 7 | 4 | 77 | 56 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | U-19 Чемпионат | Индепендиенте Меделлин U-19 | Тотал Соккер U-19 | 6 | 1 | 62% | 38% | 7 | 2 | 5 | 1 | 118 | 23 | 11 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | U-19 Чемпионат | Тотал Соккер U-19 | Селлос Колумбианос U-19 | 1 | 3 | — | — | 4 | 6 | 7 | 4 | 65 | 80 | 5 | 10 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 01.08.25 | U-19 Чемпионат | Тотал Соккер U-19 | Турбо ФК U-19 | 8 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 38 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.25 | U-19 Чемпионат | Тотал Соккер U-19 | Агуилас Дорадас U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 45 | 8 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 20.07.25 | U-19 Чемпионат | Атлетико Насьональ U-19 Кол | Тотал Соккер U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 64 | 43 | 2 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.25 | U-19 Чемпионат | Тотал Соккер U-19 | Энвигадо U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 55 | 9 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.25 | U-19 Чемпионат | Леонес U-19 | Тотал Соккер U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 36 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 03.05.25 | U-19 Чемпионат | Агуилас Дорадас U-19 | Тотал Соккер U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 75 | 66 | 8 | 5 | 5 | 2 | 2 | 1 |
| 27.04.25 | U-19 Чемпионат | Тотал Соккер U-19 | Атлетико Насьональ U-19 Кол | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 60 | 4 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | U-19 Чемпионат | Белен Арко Зарагоза U-19 | Реал Сантуарио U-19 | 0 | 0 | — | — | 3 | 1 | 7 | 3 | 78 | 41 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | U-19 Чемпионат | Леонес U-19 | Реал Сантуарио U-19 | 4 | 1 | — | — | 9 | 3 | 7 | 3 | 93 | 45 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |