Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1Египет·Аргентина3:2Кабо-Верде·Колумбия2:0Гана·20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия·07.07 19:00АргентинаЕгипет·07.07 23:00ШвейцарияКолумбия
Бразилия: Серия D
23.05.2026 в 22:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Трем-АП
4:1
Токантинополис

Бразилия: Серия D: Трем-АП — Токантинополис, 23.05.2026. Итоговый счёт — 4:1.

Трем-АП в хорошей форме: 5-0-4 за последние 9, 1.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Токантинополис не в лучшей форме: 1-3-4 за последние 8, 1.5 забитых и 1.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 33% и 75%.

Личные встречи (2): Трем-АП — 2, Токантинополис — 0, ничьих — 0.

Прогноз был: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)

Статистика матча

Владение
49%
51%
Удары в створ
17
8
Удары мимо
6
11
Угловые
4
10
Опасные атаки
44
59
Жёлтые карточки
2
2
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ64114178
Угловые3515410
Опасные атаки222522344459
Фолы
Жёлтые012122

Подробная статистика

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр121520202020
Тотал меньше3 25%9 60%7 35%8 40%7 35%11 55%
Тотал больше9 75%6 40%13 65%12 60%13 65%9 45%
Матчей дома / в гостях6720202020
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%5 71%8 40%9 45%6 30%10 50%
Тотал больше (дома / в гостях)6 100%2 29%12 60%11 55%14 70%10 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,000,863,862,802,455,255,704,4010,10
Индивидуальный тотал (общий)2,001,003,002,902,755,655,854,3510,20
Средний общий тотал3,832,273,055,405,505,4510,908,509,70
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,172,293,735,354,604,9811,459,6510,55
Средний ИТ соперников1,831,273,102,502,755,255,054,159,20
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,171,433,602,552,154,705,755,2511,00
Предполагаемый тотал3,395,3110,38

Последние 10 матчей

Трем-АП9 матчей
Обе команды забивают33%
Не пропускала3 / 9
Забивала6 / 9
Токантинополис8 матчей
Обе команды забивают75%
Не пропускала0 / 8
Забивала6 / 8
не проигрывает 5забивает 5 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.04.26Бразилия: Серия DТокантинополисТрем-АП0154%46%149658454823

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Трем-АП

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.05.26Бразилия: Серия DТрем-АПОраторио42000000
10.05.26Бразилия: Серия DИмператризТрем-АП4041%59%12625975551100
05.05.26Бразилия: Серия DТрем-АПИмператриз2149%51%971284337644100
26.04.26Бразилия: Серия DОраториоТрем-АП0258%42%53663119433300
12.04.26Бразилия: Серия DТрем-АПТуна Лусо3335%65%910554151744300
04.04.26Бразилия: Серия DАгуиа Де МарабаТрем-АП1143%57%73773126280410

Токантинополис

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26Бразилия: Серия DТокантинополисИмператриз20000000
10.05.26Бразилия: Серия DТуна ЛусоТокантинополис23000000
03.05.26Бразилия: Серия DТокантинополисТуна Лусо1164%36%93664430226800
26.04.26Бразилия: Серия DИмператризТокантинополис1156%44%565114846281100
23.04.26Бразилия: Серия DОраториоТокантинополис3046%54%721364845234501
11.04.26Бразилия: Серия DТокантинополисАгуиа Де Мараба22000000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Трем-АП (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.04.26Кубок НортеТрем-АППайсанду0351%49%57994256791211
26.04.26Бразилия: Серия DОраториоТрем-АП0258%42%53663119433300
16.03.26Чемпионат АмапаэнсеТрем-АПИпиранга АП5051%49%16147240000
09.03.26Чемпионат АмапаэнсеСантос АПТрем-АП110000000000
21.02.26Чемпионат АмапаэнсеСан-Жозе дус Кампус ФКТрем-АП2152%48%63462930543300

Токантинополис (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.05.26Бразилия: Серия DТуна ЛусоТокантинополис23000000
30.04.26Кубок Центро-ОэстиПорту ВиторияТокантинополис1160%40%25834423722300
26.04.26Бразилия: Серия DИмператризТокантинополис1156%44%565114846281100
23.04.26Бразилия: Серия DОраториоТокантинополис3046%54%721364845234501
16.04.26BRA CCOТокантинополисАтлетико Гойаниенсе0053%47%421156468442200

Последние матчи (2 месяца)

Трем-АП WLWLWWLDWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.05.26Бразилия: Серия DТрем-АПОраторио42000000
10.05.26Бразилия: Серия DИмператризТрем-АП4041%59%12625975551100
05.05.26Бразилия: Серия DТрем-АПИмператриз2149%51%971284337644100
30.04.26Кубок НортеТрем-АППайсанду0351%49%57994256791211
26.04.26Бразилия: Серия DОраториоТрем-АП0258%42%53663119433300
19.04.26Бразилия: Серия DТокантинополисТрем-АП0154%46%14965845482300
16.04.26Кубок НортеГуапоре де РондониаТрем-АП2154%46%104415954233300
12.04.26Бразилия: Серия DТрем-АПТуна Лусо3335%65%910554151744300
09.04.26Кубок ВердеТрем-АПИндепенденкиа Бра4054%46%142364125652500
04.04.26Бразилия: Серия DАгуиа Де МарабаТрем-АП1143%57%73773126280410

Токантинополис WWDDDLLDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.05.26Бразилия: Серия DТокантинополисИмператриз20000000
10.05.26Бразилия: Серия DТуна ЛусоТокантинополис23000000
03.05.26Бразилия: Серия DТокантинополисТуна Лусо1164%36%93664430226800
30.04.26Кубок Центро-ОэстиПорту ВиторияТокантинополис1160%40%25834423722300
26.04.26Бразилия: Серия DИмператризТокантинополис1156%44%565114846281100
23.04.26Бразилия: Серия DОраториоТокантинополис3046%54%721364845234501
19.04.26Бразилия: Серия DТокантинополисТрем-АП0154%46%14965845482300
16.04.26BRA CCOТокантинополисАтлетико Гойаниенсе0053%47%421156468442200
11.04.26Бразилия: Серия DТокантинополисАгуиа Де Мараба22000000
09.04.26Кубок ВердеТокантинополисГама1239%61%610943055372200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,05X3,1023,25
Тотал 2,50O2,00U1,80
Фора -0,2511,8321,98
Все линии Pinnacle
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
1.751.362.88
21.472.50
2.251.722.03
2.51.991.80
2.752.231.60
32.671.41
3.252.971.34
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Трем-АП1.52.131.69
Токантинополис0.51.432.71
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную