Итог: Трофенше 1:2 Академика — победа Академика. Португалия: Лига 3, 22.03.2026.
Трофенше не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 0.4 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Академика в хорошей форме: 4-5-1 за последние 10, 1.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 30% и 50%.
Личные встречи (5): Трофенше — 1, Академика — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Академика выиграл 1:2; удары в створ — 2 против 9.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 3 50% | — | 3 50% | 5 83% | — | 3 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 2 33% | — | 3 50% | 1 17% | — | 3 50% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 3 100% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 33% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,50 | 1,33 | 3,83 | 5,00 | 4,67 | 9,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 1,50 | 2,17 | 3,17 | 1,83 | 5,00 | 5,00 | 5,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 1,83 | 2,33 | 2,08 | 4,83 | 3,50 | 4,17 | 10,17 | 9,83 | 10,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,33 | 2,42 | 5,00 | 2,33 | 3,67 | 11,00 | 9,00 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,17 | 0,83 | 2,00 | 1,67 | 1,67 | 3,33 | 5,17 | 4,83 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,33 | 2,83 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 6,00 | 4,33 | 10,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,25 | — | — | 4,33 | — | — | 10,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.22 | Португалия: Сегунда Лига | Трофенше | Академика | 2 | 1 | 49% | 51% | 7 | 4 | 7 | 7 | 93 | 70 | 13 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.12.21 | Португалия: Сегунда Лига | Академика | Трофенше | 1 | 1 | 65% | 35% | 7 | 4 | 12 | 7 | 49 | 31 | 7 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.11.15 | Португалия: Кубок | Трофенше | Академика | 0 | 0 | 44% | 56% | 5 | 9 | 2 | 3 | 34 | 48 | 6 | 6 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | Трофенше | HDP-0.251.81/2.05 ⚽2.25 2.05 1.80 | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 1 | — | — | 10 | 2 | 2 | 7 |
| 08.03.26 | Португалия: Лига 3 | Амаранте | Трофенше | HDP-0.252.13/1.76 ⚽1.75 1.76 2.10 | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 4 | 6 | 41 | 38 | 3 | 4 | 0 | 5 |
| 27.02.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Мафра | HDP01.88/1.97 ⚽2 1.91 1.93 | 1 | 1 | 44% | 56% | 2 | 4 | 2 | 6 | 59 | 76 | 3 | 6 | 2 | 1 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | HDP-0.252.03/1.83 ⚽2 1.91 1.93 | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 3 | 3 | 6 | 27 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 |
| 14.02.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Сантарем | HDP-0.52.00/1.80 ⚽2 1.95 1.85 | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 3 | 7 | 6 | 99 | 65 | 7 | 6 | 3 | 4 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Трофенше | HDP-0.251.78/2.10 ⚽2 2.01 1.83 | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 7 | 39 | 49 | 4 | 7 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Мафра | HDP-0.52.03/1.78 ⚽2.25 1.85 1.95 | 2 | 0 | 45% | 55% | 2 | 0 | 5 | 7 | 60 | 71 | 2 | 4 | 4 | 4 |
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Академика | HDP02.05/1.82 ⚽2.25 1.99 1.85 | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 11 | 5 | 70 | 55 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Сантарем | HDP-12.08/1.79 ⚽2.25 1.83 2.01 | 3 | 1 | 42% | 58% | 5 | 3 | 2 | 9 | 45 | 86 | 8 | 6 | 2 | 0 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Академика | HDP-0.252.10/1.78 ⚽2.25 1.93 1.91 | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 4 | 56 | 68 | 5 | 5 | 2 | 1 |
| 06.02.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Витория Гимарайнш (Б) | HDP-0.51.84/2.02 ⚽2.25 1.85 1.99 | 1 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 3 | 4 | 65 | 69 | 5 | 6 | 1 | 3 |
Перевес: Академика лучше по 6 показателям из 9 (у «Трофенше» — 3).
| В среднем за матч | Трофенше | Академика |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 1-2-3 | 6 · 4-0-1 |
| Очки за матч | 0.83 | 2.40 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.17 | 1.80 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.3 / 2.5 / 3.5 | 6.8 / 3.0 / 3.2 |
| Владение / угловые | 53.0% / 5.0 | 46.8% / 4.4 |
| Жёлтые карточки | 3.2 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | Трофенше | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 1 | — | — | 10 | 2 | 2 | 7 |
| 08.03.26 | Португалия: Лига 3 | Амаранте | Трофенше | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 4 | 6 | 41 | 38 | 3 | 4 | 0 | 5 |
| 27.02.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Мафра | 1 | 1 | 44% | 56% | 2 | 4 | 2 | 6 | 59 | 76 | 3 | 6 | 2 | 1 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 3 | 3 | 6 | 27 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 |
| 14.02.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Сантарем | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 3 | 7 | 6 | 99 | 65 | 7 | 6 | 3 | 4 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Трофенше | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 7 | 39 | 49 | 4 | 7 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Мафра | 2 | 0 | 45% | 55% | 2 | 0 | 5 | 7 | 60 | 71 | 2 | 4 | 4 | 4 |
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Академика | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 11 | 5 | 70 | 55 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Сантарем | 3 | 1 | 42% | 58% | 5 | 3 | 2 | 9 | 45 | 86 | 8 | 6 | 2 | 0 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Академика | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 4 | 56 | 68 | 5 | 5 | 2 | 1 |
| 06.02.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Витория Гимарайнш (Б) | 1 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 3 | 4 | 65 | 69 | 5 | 6 | 1 | 3 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Академика | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 2 | 7 | 12 | 34 | 49 | 1 | 7 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Португалия: Лига 3 | Витория Гимарайнш (Б) | Трофенше | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 1 | — | — | 10 | 2 | 2 | 7 |
| 08.03.26 | Португалия: Лига 3 | Амаранте | Трофенше | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 2 | 4 | 6 | 41 | 38 | 3 | 4 | 0 | 5 |
| 27.02.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Мафра | 1 | 1 | 44% | 56% | 2 | 4 | 2 | 6 | 59 | 76 | 3 | 6 | 2 | 1 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Трофенше | 2 | 0 | 38% | 62% | 5 | 3 | 3 | 6 | 27 | 60 | 2 | 7 | 2 | 1 |
| 14.02.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Сантарем | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 3 | 7 | 6 | 99 | 65 | 7 | 6 | 3 | 4 |
| 07.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Трофенше | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 7 | 39 | 49 | 4 | 7 | 1 | 1 |
| 10.01.26 | Португалия: Лига 3 | Санжоаненсе | Трофенше | 2 | 4 | 66% | 34% | 4 | 4 | 8 | 2 | 85 | 32 | 14 | 2 | 4 | 4 |
| 04.01.26 | Португалия: Лига 3 | Трофенше | Витория Гимарайнш (Б) | 0 | 1 | 53% | 47% | 1 | 1 | 3 | 5 | 67 | 60 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Мафра | 2 | 0 | 45% | 55% | 2 | 0 | 5 | 7 | 60 | 71 | 2 | 4 | 4 | 4 |
| 07.03.26 | Португалия: Лига 3 | Варзин | Академика | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 11 | 5 | 70 | 55 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 28.02.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Сантарем | 3 | 1 | 42% | 58% | 5 | 3 | 2 | 9 | 45 | 86 | 8 | 6 | 2 | 0 |
| 21.02.26 | Португалия: Лига 3 | ОС Белененсеш | Академика | 3 | 2 | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 4 | 56 | 68 | 5 | 5 | 2 | 1 |
| 06.02.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Витория Гимарайнш (Б) | 1 | 0 | 49% | 51% | 2 | 4 | 3 | 4 | 65 | 69 | 5 | 6 | 1 | 3 |
| 24.01.26 | Португалия: Лига 3 | Калдаш | Академика | 1 | 0 | 43% | 57% | 2 | 2 | 7 | 12 | 34 | 49 | 1 | 7 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Амора | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 2 | 8 | 52 | 41 | 6 | 4 | 0 | 2 |
| 14.01.26 | Португалия: Лига 3 | Ковилья | Академика | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 13 | 24 | 4 | 9 | 3 | 2 |