Итог: Трухильянос 3:1 Монагас — победа Трухильянос. Венесуэла: Примера дивизион, 30.08.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.57 против 1.88 у букмекера (перевес +10.6%, ★★★).
Трухильянос не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Монагас в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 56% и 67%.
Качество шансов: xG — 2.0 против 1.2, голевых моментов — 2 против 2.
Личные встречи (5): Трухильянос — 2, Монагас — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Гарсия О. ВР | ЛАВ | 3 | €250k | ||
| 88 | Granados ↓77' | ЛАВ | 3 | |||
| 4 | Gnemmi НОВ | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | ||
| 15 | Родригес Д. НОВ | РОТ | 4 | €125k | ||
| 30 | Гранадос Х. К | РОТ | 5 | |||
| 26 | Араужо А. | РОТ | 5 | |||
| 22 | Гонсалес К. ⚽ НОВ ↓81' | 3 | €175k | |||
| 11 | Mosquera ⚽ | КЛЮЧ | 14 | 1+1 | €250k | |
| 10 | Абреу ↓67' | КЛЮЧ | 17 | 3+0 | €300k | |
| 23 | Паредес ⚽ ↓77' | РОТ | 4 | |||
| 9 | Гонсалес Ф. ⚽ ↓67' | КЛЮЧ | 4 | €350k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопес В. ВР НОВ | 2 | ||||
| 6 | Гонсалес Х. НОВ ↑77' | РОТ | 5 | |||
| 33 | Гонсалес М. | ОСН | 13 | 0+1 | €25k | |
| 2 | Morales НОВ | 1 | €250k | |||
| 8 | Эчеберрия Дж. НОВ ↑67' | 2 | €50k | |||
| 77 | Парра Дж. ↑77' | ЛАВ | ||||
| 90 | Linarez | ЛАВ | 1 | |||
| 50 | Вальенте Х. ↑81' | ЛАВ | ||||
| 35 | Nakache НОВ | 2 | ||||
| 36 | Carmona | ОСН | 13 | €75k | ||
| 24 | Гил К. | ЛАВ | 2 | |||
| 18 | Мендес С. ↑67' | ЛАВ | 2 | 1+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Лима К ВР | КЛЮЧ | 5 | €100k | ||
| 5 | Colorado НОВ | ОСН | 4 | €225k | ||
| 3 | Кьерос Ф. ↓57' | ОСН | 5 | |||
| 21 | Rodas | ОСН | 4 | |||
| 29 | Henry | ОСН | 5 | |||
| 6 | Ромеро А. ↓57' | ОСН | 3 | €400k | ||
| 8 | Рамирес К. ↓75' | КЛЮЧ | 5 | €300k | ||
| 70 | Арасе Р. | ОСН | 4 | |||
| 10 | Оливейра Л. | ОСН | 4 | |||
| 20 | Diaz ↓48' | ЛАВ | €400k | |||
| 9 | Родригес Р. ⚽ ↓79' | КЛЮЧ | 5 | 2+1 | €500k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Riveros ВР | ЛАВ | €175k | |||
| 30 | De La Hoz Morys | ОСН | 4 | |||
| 2 | Rincones | ЛАВ | €75k | |||
| 35 | Natera | ОСН | 4 | €275k | ||
| 49 | Mancilla ↑57' | РОТ | 1 | |||
| 19 | Ромеро А. НОВ ↑57' | КЛЮЧ | 3 | €400k | ||
| 27 | Фариас Э. ↑75' | ОСН | 4 | €10k | ||
| 11 | Uruena | РОТ | 2 | |||
| 26 | Кастильо Д. ↑79' | ОСН | 3 | €250k | ||
| 7 | Basante ↑48' | ОСН | 3 | 1+0 | €450k |
Трухильянос выиграл 3:1 и по xG (2.0 против 1.2) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 2:2, удары в створ — 8:8.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 11 | — | 6 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 7 64% | — | 2 33% | 4 57% | — | 2 29% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 4 36% | — | 4 67% | 3 43% | — | 5 71% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 3 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 40% | — | 1 33% | 2 67% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 60% | — | 2 67% | 1 33% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 1,20 | 2,45 | 2,67 | 2,33 | 5,00 | 4,25 | 2,67 | 6,92 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,63 | 0,82 | 1,44 | 3,00 | 2,71 | 5,71 | 4,86 | 3,71 | 8,57 |
| Средний общий тотал | 1,63 | 1,55 | 1,59 | 5,17 | 4,57 | 4,87 | 9,57 | 8,86 | 9,21 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,40 | 2,45 | 4,67 | 4,67 | 4,67 | 7,50 | 8,67 | 8,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,73 | 1,73 | 2,17 | 1,86 | 4,02 | 4,71 | 5,14 | 9,86 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 1,20 | 2,45 | 2,00 | 2,33 | 4,33 | 3,25 | 6,00 | 9,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,02 | — | — | 5,19 | — | — | 8,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.03.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Трухильянос | 3 | 1 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 2 | 56 | 35 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.07.24 | Венесуэла: Кубок | Трухильянос | Монагас | 0 | 1 | 53% | 47% | 4 | 5 | 2 | 3 | 34 | 41 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 08.09.19 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | Монагас | 3 | 2 | 59% | 41% | 5 | 5 | 5 | 2 | 103 | 64 | 8 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| 27.03.19 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Трухильянос | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 6 | 5 | 70 | 52 | 3 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.09.18 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Трухильянос | 1 | 1 | 54% | 46% | 8 | 7 | 5 | 5 | 45 | 31 | 3 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 11.03.18 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | Монагас | 1 | 0 | — | — | 5 | 2 | 4 | 0 | 111 | 50 | 8 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.10.17 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Трухильянос | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 2 | 17 | 3 | 46 | 28 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.17 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | Монагас | 0 | 0 | 62% | 38% | 2 | 7 | 9 | 5 | 52 | 43 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.09.16 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Трухильянос | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 09.04.16 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | Монагас | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 4 | 6 | 5 | 51 | 33 | 5 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Португеза | Трухильянос | HDP-0.751.93/1.88 ⚽2.25 1.89 1.93 | 1 | 0 | 0.92 | 0.38 | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 1 | 68 | 52 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | Депортиво Тачира | HDP+0.751.83/1.99 ⚽2.25 2.01 1.82 | 1 | 3 | 0.73 | 1.51 | 1 | 4 | 42% | 58% | 7 | 5 | 4 | 6 | 34 | 40 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Карабобо | Трухильянос | HDP-1.51.82/2.01 ⚽2.5 1.86 1.96 | 2 | 0 | 2.09 | 0.72 | 6 | 1 | 65% | 35% | 9 | 2 | 11 | 3 | — | — | 9 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | УСВ | HDP+0.251.90/1.92 ⚽2.25 1.90 1.92 | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 7 | 1 | 7 | 7 | 31 | 43 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Португеза | HDP-0.252.05/1.79 ⚽2.25 1.79 2.04 | 0 | 0 | 0.52 | 1.24 | 0 | 2 | 48% | 52% | 3 | 1 | 6 | 6 | 33 | 36 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Депортиво Тачира | Монагас | HDP-11.83/1.98 ⚽2.5 1.98 1.83 | 3 | 2 | 1.08 | 1.61 | 3 | 3 | 59% | 41% | 7 | 3 | 9 | 7 | — | — | 13 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Карабобо | HDP+0.751.83/2.00 ⚽2.5 1.95 1.87 | 1 | 0 | 0.78 | 1.93 | 2 | 4 | 38% | 62% | 3 | 5 | 3 | 7 | 26 | 50 | 3 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | УСВ | Монагас | HDP-0.51.94/1.88 ⚽2.75 1.95 1.86 | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 15 | 7 | 36 | 33 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
Перевес: Монагас лучше по 8 показателям из 13 (у «Трухильянос» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Трухильянос | Монагас |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-0-3 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 1.50 | 1.00 / 1.25 |
| xG: за / против | 0.61 / 1.51 | 0.97 / 1.42 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 4.2 / 4.5 | 8.8 / 3.0 / 4.5 |
| Владение | 44.2% | 44.2% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 4.8 | 3.0 / 8.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.2 / 0.25 | 3.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венесуэла: Кубок | Трухильянос | Депортиво Лара | 0 | 0 | — | — | 48% | 52% | 2 | 3 | 7 | 2 | 49 | 37 | 4 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 21.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | ФК Ансоатеги | Трухильянос | 0 | 0 | 0.88 | 3.14 | 0 | 4 | 56% | 44% | 2 | 12 | 12 | 12 | 29 | 41 | 6 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 18.08.26 | Венесуэла: Кубок | Трухильянос | Урена | 2 | 0 | — | — | 23% | 77% | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Португеза | Трухильянос | 1 | 0 | 0.92 | 0.38 | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 1 | 68 | 52 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | Депортиво Тачира | 1 | 3 | 0.73 | 1.51 | 1 | 4 | 42% | 58% | 7 | 5 | 4 | 6 | 34 | 40 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Карабобо | Трухильянос | 2 | 0 | 2.09 | 0.72 | 6 | 1 | 65% | 35% | 9 | 2 | 11 | 3 | — | — | 9 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | УСВ | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 7 | 1 | 7 | 7 | 31 | 43 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | ||
| 08.07.26 | Венесуэла: Кубок | Урена | Трухильянос | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венесуэла: Кубок | Боливар | Монагас | 1 | 3 | — | — | 51% | 49% | 3 | 6 | 10 | 6 | 18 | 15 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Португеза | 0 | 0 | 0.52 | 1.24 | 0 | 2 | 48% | 52% | 3 | 1 | 6 | 6 | 33 | 36 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Венесуэла: Кубок | Монагас | Минерос де Гуаяна | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 5 | 10 | 6 | 42 | 40 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Депортиво Тачира | Монагас | 3 | 2 | 1.08 | 1.61 | 3 | 3 | 59% | 41% | 7 | 3 | 9 | 7 | — | — | 13 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Карабобо | 1 | 0 | 0.78 | 1.93 | 2 | 4 | 38% | 62% | 3 | 5 | 3 | 7 | 26 | 50 | 3 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | УСВ | Монагас | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 15 | 7 | 36 | 33 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 2 | 1.25 | 0.55 | 1 | 1 | 34% | 66% | 2 | 6 | 7 | 5 | — | — | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Венесуэла: Кубок | Монагас | Динамо Пуэрто | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Венесуэла: Кубок | Минерос де Гуаяна | Монагас | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Венесуэла: Кубок | Монагас | Боливар | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венесуэла: Кубок | Трухильянос | Депортиво Лара | 0 | 0 | — | — | 48% | 52% | 2 | 3 | 7 | 2 | 49 | 37 | 4 | 7 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 21.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | ФК Ансоатеги | Трухильянос | 0 | 0 | 0.88 | 3.14 | 0 | 4 | 56% | 44% | 2 | 12 | 12 | 12 | 29 | 41 | 6 | 8 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 18.08.26 | Венесуэла: Кубок | Трухильянос | Урена | 2 | 0 | — | — | 23% | 77% | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Португеза | Трухильянос | 1 | 0 | 0.92 | 0.38 | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 1 | 6 | 1 | 68 | 52 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | Депортиво Тачира | 1 | 3 | 0.73 | 1.51 | 1 | 4 | 42% | 58% | 7 | 5 | 4 | 6 | 34 | 40 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Карабобо | Трухильянос | 2 | 0 | 2.09 | 0.72 | 6 | 1 | 65% | 35% | 9 | 2 | 11 | 3 | — | — | 9 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | УСВ | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 7 | 1 | 7 | 7 | 31 | 43 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | ||
| 08.07.26 | Венесуэла: Кубок | Урена | Трухильянос | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венесуэла: Кубок | Боливар | Монагас | 1 | 3 | — | — | 51% | 49% | 3 | 6 | 10 | 6 | 18 | 15 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Португеза | 0 | 0 | 0.52 | 1.24 | 0 | 2 | 48% | 52% | 3 | 1 | 6 | 6 | 33 | 36 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Венесуэла: Кубок | Монагас | Минерос де Гуаяна | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 5 | 10 | 6 | 42 | 40 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Депортиво Тачира | Монагас | 3 | 2 | 1.08 | 1.61 | 3 | 3 | 59% | 41% | 7 | 3 | 9 | 7 | — | — | 13 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Карабобо | 1 | 0 | 0.78 | 1.93 | 2 | 4 | 38% | 62% | 3 | 5 | 3 | 7 | 26 | 50 | 3 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | УСВ | Монагас | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 15 | 7 | 36 | 33 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Монагас | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 2 | 1.25 | 0.55 | 1 | 1 | 34% | 66% | 2 | 6 | 7 | 5 | — | — | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Венесуэла: Кубок | Монагас | Динамо Пуэрто | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Венесуэла: Кубок | Минерос де Гуаяна | Монагас | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Венесуэла: Кубок | Монагас | Боливар | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.33 | 2.80 |
| 1.75 | 1.42 | 2.47 |
| 2 | 1.58 | 2.14 |
| 2.25 | 1.87 наш2.95 | 1.80 наш1.51⚡ |
| 2.5 | 2.13 | 1.59 |
| 2.75 | 2.45 | 1.43 |
| 3 | 3.09 | 1.27 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.18 | 1.26 |
| -0.75 | 2.45 | 1.43 |
| -0.5 | 2.10 | 1.61 |
| -0.25 | 1.84 наш2.12 | 1.83 наш1.90 |
| 0 | 1.55 | 2.21 |
| +0.25 | 1.40 | 2.55 |
| +0.5 | 1.31 | 2.90 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Трухильянос | 1.5 | 2.32 наш3.14 | 1.50 наш1.47 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.85 наш1.96 | 1.78 наш2.04 |
Модель ждёт ~2.1 гола за матч (хозяева — 1.1, гости — 1.0) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 56% последних матчей хозяев и 67% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 65% против ~53%, заложенных в коэффициент 1.88; этот зазор и есть value.