ТС Гэлакси в нестабильной форме: 2-6-2 за последние 10, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Марумо Галлантс не в лучшей форме: 0-6-3 за последние 9, 0.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 22% гостей; обе забивают в 70% и 67%.
Личные встречи (4): ТС Гэлакси — 2, Марумо Галлантс — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 9 | — | 6 | 9 | — | 6 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 2 22% | — | 6 100% | 5 56% | — | 1 17% | 3 33% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 4 44% | — | 0 0% | 4 44% | — | 5 83% | 6 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 40% | — | 2 100% | 2 40% | — | 0 0% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 40% | — | 0 0% | 3 60% | — | 2 100% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,40 | 2,40 | 1,00 | 2,60 | 3,60 | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,86 | 1,11 | 1,97 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 3,33 | 4,56 | 7,89 |
| Средний общий тотал | 1,57 | 2,44 | 2,01 | 2,50 | 3,56 | 3,03 | 11,33 | 10,56 | 10,94 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 2,20 | 2,35 | 1,50 | 4,60 | 3,05 | 12,00 | 10,60 | 11,30 |
| Средний ИТ соперников | 0,71 | 1,33 | 2,05 | 0,83 | 1,56 | 2,39 | 8,00 | 6,00 | 14,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,80 | 2,30 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 10,00 | 6,60 | 16,60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,18 | — | — | 3,36 | — | — | 9,59 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.03.25 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Марумо Галлантс | 1 | 2 | 0.77 | 1.31 | 70% | 30% | 3 | 4 | 11 | 3 | 49 | 39 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.10.24 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | ТС Гэлакси | 1 | 1 | 0.91 | 0.81 | 44% | 56% | 3 | 3 | 2 | 10 | 40 | 49 | 2 | 5 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 05.03.23 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | ТС Гэлакси | 0 | 0 | — | — | — | — | 2 | 0 | 12 | 1 | 61 | 29 | 9 | 1 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 04.10.22 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Марумо Галлантс | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.22 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Марумо Галлантс | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.12.21 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | ТС Гэлакси | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 2 | 6 | 6 | 78 | 81 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Голден Арроус | HDP-0.51.98/1.88 ⚽2 1.88 1.95 | 2 | 1 | 2.14 | 1.19 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 6 | 38 | 81 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Мамелоди Сандаунс | ТС Гэлакси | HDP-1.51.91/1.94 ⚽2.25 1.78 2.08 | 1 | 0 | 1.02 | 1.03 | 77% | 23% | 8 | 4 | 11 | 4 | 87 | 68 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Стелленбош | HDP+0.251.75/2.13 ⚽2 2.07 1.79 | 2 | 0 | 1.17 | 0.81 | 36% | 64% | 4 | 6 | 3 | 8 | 43 | 95 | 2 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Кубок лиги | Голден Арроус | ТС Гэлакси | HDP-0.252.02/1.81 ⚽2.25 2.08 1.76 | 1 | 1 | 0.57 | 1.22 | 46% | 54% | 2 | 4 | 3 | 5 | 80 | 123 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | ТС Гэлакси | HDP-0.252.16/1.74 ⚽1.75 1.94 1.89 | 2 | 1 | 1.45 | 0.78 | 52% | 48% | 8 | 3 | 4 | 2 | 74 | 56 | 10 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | Магеси | HDP-0.252.17/1.74 ⚽1.75 1.84 2.00 | 1 | 1 | 1.32 | 0.56 | 52% | 48% | 5 | 2 | 6 | 5 | 80 | 63 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Кубок лиги | Голден Арроус | Марумо Галлантс | HDP01.72/2.15 ⚽2 1.89 1.93 | 2 | 2 | 1.37 | 0.78 | 50% | 50% | 5 | 5 | 4 | 10 | 42 | 38 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Голден Арроус | Марумо Галлантс | HDP01.88/1.97 ⚽2 2.00 1.84 | 4 | 0 | 1.16 | 1.29 | 42% | 58% | 5 | 4 | 3 | 7 | 43 | 73 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 29.10.25 | Кубок лиги | Марумо Галлантс | Стелленбош | HDP02.09/1.76 ⚽2 2.04 1.79 | 4 | 0 | 0.76 | 0.81 | 46% | 54% | 6 | 3 | 4 | 7 | 42 | 71 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Кубок лиги | Мамелоди Сандаунс | Марумо Галлантс | HDP-1.51.80/2.00 ⚽2.25 1.80 2.00 | 0 | 0 | 1.33 | 0.09 | 75% | 25% | 1 | 0 | 13 | 4 | 89 | 31 | 11 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
Паритет: 6 показателей за «ТС Гэлакси», 6 — за «Марумо Галлантс» из 12.
| В среднем за матч | ТС Гэлакси | Марумо Галлантс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-1-2 | 5 · 1-3-1 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.20 |
| Голы: заб. / проп. | 1.20 / 1.00 | 1.40 / 1.40 |
| xG: за / против | 1.27 / 1.01 | 0.85 / 1.05 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.2 / 3.8 / 6.0 | 10.2 / 4.0 / 3.2 |
| Владение / угловые | 42.2% / 3.4 | 46.2% / 3.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.00 | 2.2 / 0.20 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Полокване | ТС Гэлакси | 0 | 0 | 0.75 | 0.48 | 45% | 55% | 2 | 1 | 6 | 6 | 69 | 65 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Голден Арроус | 2 | 1 | 2.14 | 1.19 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 6 | 38 | 81 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Мамелоди Сандаунс | ТС Гэлакси | 1 | 0 | 1.02 | 1.03 | 77% | 23% | 8 | 4 | 11 | 4 | 87 | 68 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Стелленбош | 2 | 0 | 1.17 | 0.81 | 36% | 64% | 4 | 6 | 3 | 8 | 43 | 95 | 2 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Кубок лиги | Голден Арроус | ТС Гэлакси | 1 | 1 | 0.57 | 1.22 | 46% | 54% | 2 | 4 | 3 | 5 | 80 | 123 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | ТС Гэлакси | 2 | 1 | 1.45 | 0.78 | 52% | 48% | 8 | 3 | 4 | 2 | 74 | 56 | 10 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Кубок лиги | Орбит колледж | ТС Гэлакси | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | Магеси | 1 | 1 | 1.32 | 0.56 | 52% | 48% | 5 | 2 | 6 | 5 | 80 | 63 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | Сехухуне | 1 | 1 | 0.61 | — | 52% | 48% | 4 | 5 | 9 | 7 | 58 | 59 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Кубок лиги | Голден Арроус | Марумо Галлантс | 2 | 2 | 1.37 | 0.78 | 50% | 50% | 5 | 5 | 4 | 10 | 42 | 38 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Дурбан Сити | Марумо Галлантс | 1 | 0 | 1.56 | 0.41 | 59% | 41% | 7 | 3 | 7 | 7 | 52 | 42 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Голден Арроус | Марумо Галлантс | 4 | 0 | 1.16 | 1.29 | 42% | 58% | 5 | 4 | 3 | 7 | 43 | 73 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 29.10.25 | Кубок лиги | Марумо Галлантс | Стелленбош | 4 | 0 | 0.76 | 0.81 | 46% | 54% | 6 | 3 | 4 | 7 | 42 | 71 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | Чиппа Юнайтед | 2 | 1 | 0.61 | 0.59 | 57% | 43% | 6 | 2 | 11 | 4 | 83 | 65 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Кубок лиги | Мамелоди Сандаунс | Марумо Галлантс | 0 | 0 | 1.33 | 0.09 | 75% | 25% | 1 | 0 | 13 | 4 | 89 | 31 | 11 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 04.10.25 | Диски Челлендж резерв | Ричардс-Бэй | Марумо Галлантс | 2 | 0 | — | — | 61% | 39% | 7 | 4 | 9 | 9 | 48 | 40 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Полокване | ТС Гэлакси | 0 | 0 | 0.75 | 0.48 | 45% | 55% | 2 | 1 | 6 | 6 | 69 | 65 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Голден Арроус | 2 | 1 | 2.14 | 1.19 | 50% | 50% | 4 | 6 | 3 | 6 | 38 | 81 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Мамелоди Сандаунс | ТС Гэлакси | 1 | 0 | 1.02 | 1.03 | 77% | 23% | 8 | 4 | 11 | 4 | 87 | 68 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | ТС Гэлакси | Стелленбош | 2 | 0 | 1.17 | 0.81 | 36% | 64% | 4 | 6 | 3 | 8 | 43 | 95 | 2 | 12 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Кубок лиги | Голден Арроус | ТС Гэлакси | 1 | 1 | 0.57 | 1.22 | 46% | 54% | 2 | 4 | 3 | 5 | 80 | 123 | 7 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | ЮАР: Премьер-лига | Магеси | ТС Гэлакси | 2 | 1 | 1.45 | 0.78 | 52% | 48% | 8 | 3 | 4 | 2 | 74 | 56 | 10 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Кубок лиги | Орбит колледж | ТС Гэлакси | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.09.25 | ЮАР: Премьер-лига | Орландо Пайратс | ТС Гэлакси | 2 | 0 | 1.51 | 0.54 | 51% | 49% | 7 | 3 | 8 | 3 | 69 | 62 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | Магеси | 1 | 1 | 1.32 | 0.56 | 52% | 48% | 5 | 2 | 6 | 5 | 80 | 63 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | Сехухуне | 1 | 1 | 0.61 | — | 52% | 48% | 4 | 5 | 9 | 7 | 58 | 59 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Кубок лиги | Голден Арроус | Марумо Галлантс | 2 | 2 | 1.37 | 0.78 | 50% | 50% | 5 | 5 | 4 | 10 | 42 | 38 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Дурбан Сити | Марумо Галлантс | 1 | 0 | 1.56 | 0.41 | 59% | 41% | 7 | 3 | 7 | 7 | 52 | 42 | 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | ЮАР: Премьер-лига | Голден Арроус | Марумо Галлантс | 4 | 0 | 1.16 | 1.29 | 42% | 58% | 5 | 4 | 3 | 7 | 43 | 73 | 1 | 7 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 29.10.25 | Кубок лиги | Марумо Галлантс | Стелленбош | 4 | 0 | 0.76 | 0.81 | 46% | 54% | 6 | 3 | 4 | 7 | 42 | 71 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | ЮАР: Премьер-лига | Марумо Галлантс | Чиппа Юнайтед | 2 | 1 | 0.61 | 0.59 | 57% | 43% | 6 | 2 | 11 | 4 | 83 | 65 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Кубок лиги | Мамелоди Сандаунс | Марумо Галлантс | 0 | 0 | 1.33 | 0.09 | 75% | 25% | 1 | 0 | 13 | 4 | 89 | 31 | 11 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 04.10.25 | Диски Челлендж резерв | Ричардс-Бэй | Марумо Галлантс | 2 | 0 | — | — | 61% | 39% | 7 | 4 | 9 | 9 | 48 | 40 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | ЮАР: Премьер-лига | Сивелеле | Марумо Галлантс | 1 | 0 | 0.21 | 0.87 | 46% | 54% | 2 | 3 | 1 | 6 | 39 | 42 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 |