| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 2 33% | — |
| Тотал больше | 5 71% | 4 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 3,00 | 4,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,71 | 2,67 | 4,38 |
| Средний общий тотал | 3,86 | 4,83 | 4,35 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,33 | 6,33 | 4,83 |
| Средний ИТ соперников | 2,14 | 2,17 | 4,31 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 3,33 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,59 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Германия: Оберлига | Коттерн-Сент Манг | 1880 Вассербург | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Германия: Оберлига | 1880 Вассербург | Розенхайм 1860 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Германия: Оберлига | Исманинг | 1880 Вассербург | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Германия: Оберлига | 1880 Вассербург | Эрльбах | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Германия: Оберлига | Кирханшёринг | 1880 Вассербург | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Германия: Оберлига | ФК Спортфройнде Швайг 1913 | 1880 Вассербург | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Германия: Оберлига | 1880 Вассербург | Гундельфинген | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Германия: Оберлига | Мюнхен 1860 II | Дайзенхофен | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 18.08.26 | Германия: Оберлига | Ландсхут Кэнибалз | Мюнхен 1860 II | 6 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Германия: Оберлига | ФСВ Пфаффенхофен | Мюнхен 1860 II | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Германия: Оберлига | Мюнхен 1860 II | Шальдинг | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Германия: Оберлига | Швабмюнхен | Мюнхен 1860 II | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Германия: Оберлига | Мюнхен 1860 II | ТУС Геретсриед | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Германия: Оберлига | Коттерн-Сент Манг | 1880 Вассербург | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Германия: Оберлига | 1880 Вассербург | Розенхайм 1860 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Германия: Оберлига | Исманинг | 1880 Вассербург | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Германия: Оберлига | 1880 Вассербург | Эрльбах | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Германия: Оберлига | Кирханшёринг | 1880 Вассербург | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Германия: Оберлига | ФК Спортфройнде Швайг 1913 | 1880 Вассербург | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Германия: Оберлига | 1880 Вассербург | Гундельфинген | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Германия: Оберлига | Стурм Хаузенберг | 1880 Вассербург | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Германия: Оберлига | 1880 Вассербург | Стурм Хаузенберг | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Германия: Оберлига | Мюнхен 1860 II | Дайзенхофен | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 18.08.26 | Германия: Оберлига | Ландсхут Кэнибалз | Мюнхен 1860 II | 6 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Германия: Оберлига | ФСВ Пфаффенхофен | Мюнхен 1860 II | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Германия: Оберлига | Мюнхен 1860 II | Шальдинг | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Германия: Оберлига | Швабмюнхен | Мюнхен 1860 II | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Германия: Оберлига | Мюнхен 1860 II | ТУС Геретсриед | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Германия: Оберлига | Мюнхен 1860 II | Исманинг | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Германия: Оберлига | Нординген | Мюнхен 1860 II | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Германия: Оберлига | Гундельфинген | Мюнхен 1860 II | 4 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Германия: Оберлига | Мюнхен 1860 II | Стурм Хаузенберг | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |