| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 4 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,60 | 2,50 | 5,10 |
| Средний общий тотал | 3,20 | 4,75 | 3,98 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,50 | 0,00 | 2,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 2,25 | 2,85 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,11 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Бюхбах | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Аубштадт | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.25 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Бюхбах | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.10.24 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Аубштадт | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.05.24 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Аубштадт | 5 | 2 | — | — | 5 | 2 | 1 | 3 | 63 | 67 | 4 | 6 | 2 | 1 |
| 21.10.23 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Бюхбах | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.03.23 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Бюхбах | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.09.22 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Аубштадт | 2 | 4 | 55% | 45% | 5 | 6 | 3 | 7 | 25 | 32 | 3 | 3 | 5 | 2 |
| 16.04.22 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Бюхбах | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.07.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Айхштет | — | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 24.07.26 | Германия: Регионаллига | Швабен Аугсбург | Бюхбах | — | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Германия: Регионаллига | Швабен Аугсбург | Аубштадт | HDP-0.251.93/1.88 ⚽2.75 1.98 1.85 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Айхштет | HDP-0.52.02/1.81 ⚽2.5 1.90 1.92 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Бюхбах лучше по 3 показателям из 4 (у «Аубштадт» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Бюхбах | Аубштадт |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 1-0-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 1.00 / 1.50 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Германия: Регионаллига | Нюрнберг II | Бюхбах | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Айхштет | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 24.07.26 | Германия: Регионаллига | Швабен Аугсбург | Бюхбах | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 23.06.26 | Товарищеские матчи | Бюхбах | Пассау | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Товарищеские матчи | Швайг | Бюхбах | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Ваккер Бургхаузен | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Швайнфюрт | 5 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Товарищеские матчи | Аубштадт | Бамберг | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Аубштадт | Бамберг | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Германия: Регионаллига | Нюрнберг II | Бюхбах | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Айхштет | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 24.07.26 | Германия: Регионаллига | Швабен Аугсбург | Бюхбах | 1 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 23.06.26 | Товарищеские матчи | Бюхбах | Пассау | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Товарищеские матчи | Швайг | Бюхбах | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Германия: Регионаллига | Айхштет | Бюхбах | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Ашаффенбург | 6 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Германия: Регионаллига | Нюрнберг II | Бюхбах | 9 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Германия: Регионаллига | Бюхбах | Аугсбург II | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Германия: Регионаллига | Вильзинг | Бюхбах | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Ваккер Бургхаузен | 1 | 2 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Швайнфюрт | 5 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.06.26 | Товарищеские матчи | Аубштадт | Бамберг | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Аубштадт | Бамберг | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Байройт | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Германия: Регионаллига | Швабен Аугсбург | Аубштадт | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Спвгг Ханкофен-Хаилинг | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Германия: Регионаллига | Бавария II | Аубштадт | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Германия: Регионаллига | Аубштадт | Айхштет | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Германия: Регионаллига | Ашаффенбург | Аубштадт | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |