Итог: Таскер 2:1 Полис — победа Таскер. Кения: Кубок, 14.06.2026.
Таскер не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 0.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Полис в нестабильной форме: 1-5-1 за последние 7, 0.9 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 14 матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 25% матчей хозяев и 29% гостей.
Личные встречи (3): Таскер — 1, Полис — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (29%) · также вероятны 0:1 (20%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Таскер выиграл 2:1; удары в створ — 3 против 7.
Цифры матча: владение — 38%:62%.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 10 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 11 100% | 10 100% | — | 6 75% | 5 63% | — | 5 63% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 2 25% | 3 38% | — | 3 38% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 6 100% | 5 100% | — | 3 75% | 4 80% | — | 3 75% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 25% | 1 20% | — | 1 25% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 1,50 | 2,20 | 3,70 | 4,50 | 4,00 | 8,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,55 | 1,00 | 1,55 | 1,63 | 2,13 | 3,75 | 4,25 | 4,38 | 8,63 |
| Средний общий тотал | 1,36 | 1,50 | 1,43 | 3,00 | 3,50 | 3,25 | 9,25 | 9,00 | 9,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,20 | 1,10 | 3,00 | 3,20 | 3,10 | 8,50 | 10,40 | 9,45 |
| Средний ИТ соперников | 0,82 | 0,50 | 1,32 | 1,38 | 1,38 | 2,75 | 5,00 | 4,63 | 9,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 0,20 | 0,53 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 4,00 | 6,40 | 10,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,27 | — | — | 3,43 | — | — | 9,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Суперлига | Полис | Таскер | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 2 | 5 | 3 | 65 | 61 | 6 | 6 | 2 | 3 |
| 08.02.25 | Суперлига | Таскер | Полис | 0 | 0 | 53% | 47% | 4 | 1 | 5 | 9 | 61 | 57 | 6 | 0 | 2 | 0 |
| 29.09.24 | Суперлига | Полис | Таскер | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.05.24 | Суперлига | Полис | Таскер | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 73 | 68 | 6 | 3 | 2 | 1 |
| 20.12.23 | Суперлига | Таскер | Полис | 1 | 0 | 42% | 58% | 1 | 3 | 1 | 3 | 52 | 50 | 4 | 9 | 1 | 0 |
| 28.01.23 | Суперлига | Полис | Таскер | 3 | 0 | — | — | 12 | 10 | 23 | 25 | 49 | 49 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 03.11.21 | Суперлига | Полис | Таскер | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Суперлига | Бандари | Таскер | — | 1 | 0 | 63% | 37% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Таскер | — | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 3 | 12 | 6 | 66 | 73 | 5 | 7 | 2 | 3 |
| 14.04.26 | Суперлига | Таскер | Гор Махиа | HDP+0.51.80/1.94 ⚽2 1.86 1.88 | 1 | 0 | 44% | 56% | 1 | 6 | 1 | 4 | 48 | 64 | 4 | 5 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Полис | — | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 4 | 17 | 9 | 43 | 35 | 5 | 2 | 2 | 4 |
| 16.05.26 | Кубок | Полис | Бандари | HDP-0.251.74/2.03 ⚽1.75 1.85 1.88 | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 1 | 7 | 6 | 48 | 51 | 2 | 0 | 2 | 3 |
| 10.05.26 | Суперлига | Гор Махиа | Полис | — | 1 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 5 | 2 | 69 | 34 | 14 | 2 | 3 | 2 |
Перевес: Полис лучше по 5 показателям из 9 (у «Таскер» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Таскер | Полис |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 0-3-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 0.67 | 0.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.5 / 2.0 / 5.0 | 9.7 / 3.7 / 2.0 |
| Владение / угловые | 45.7% / 5.5 | 47.7% / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 2.7 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Суперлига | Таскер | АПС Бомет | 1 | 1 | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 27.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Таскер | 2 | 0 | 49% | 51% | 8 | 1 | 7 | 3 | 73 | 72 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Суперлига | Бандари | Таскер | 1 | 0 | 63% | 37% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Таскер | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок | Таскер | ККБ | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 1 | 4 | 14 | 51 | 56 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Суперлига | Таскер | Бидко Юнайтед | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Таскер | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 3 | 12 | 6 | 66 | 73 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Кубок | Улинзи Старз | Таскер | 1 | 2 | 43% | 57% | 5 | 3 | 5 | 4 | 34 | 52 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Суперлига | Таскер | Мара Шугар | 0 | 1 | 59% | 41% | 4 | 4 | 8 | 11 | 106 | 96 | 8 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Суперлига | Таскер | Софапака | 0 | 0 | 55% | 45% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Суперлига | Полис | Какамега Хоумбойз | 1 | 1 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Суперлига | Полис | Кариобанги Шаркс | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 2 | 1 | 22 | 19 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Полис | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 4 | 17 | 9 | 43 | 35 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Суперлига | Полис | Кариобанги Шаркс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок | Полис | Бандари | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 1 | 7 | 6 | 48 | 51 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Суперлига | Гор Махиа | Полис | 1 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 5 | 2 | 69 | 34 | 14 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Суперлига | Полис | Муранга | 2 | 1 | 60% | 40% | 7 | 5 | 28 | 9 | 66 | 23 | 10 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Кубок | Шабана | Полис | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 2 | 4 | 3 | 40 | 50 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Шабана | Полис | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 3 | 8 | 1 | 79 | 74 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Суперлига | Леопардс | Полис | 0 | 3 | 65% | 35% | 3 | 5 | 6 | 7 | 59 | 39 | 6 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Суперлига | Таскер | АПС Бомет | 1 | 1 | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 27.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Таскер | 2 | 0 | 49% | 51% | 8 | 1 | 7 | 3 | 73 | 72 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Суперлига | Бандари | Таскер | 1 | 0 | 63% | 37% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Суперлига | Улинзи Старз | Таскер | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок | Таскер | ККБ | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 1 | 4 | 14 | 51 | 56 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Суперлига | Таскер | Бидко Юнайтед | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Таскер | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 3 | 12 | 6 | 66 | 73 | 5 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Кубок | Улинзи Старз | Таскер | 1 | 2 | 43% | 57% | 5 | 3 | 5 | 4 | 34 | 52 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Суперлига | Таскер | Мара Шугар | 0 | 1 | 59% | 41% | 4 | 4 | 8 | 11 | 106 | 96 | 8 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Суперлига | Таскер | Софапака | 0 | 0 | 55% | 45% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Суперлига | Полис | Какамега Хоумбойз | 1 | 1 | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Суперлига | Полис | Кариобанги Шаркс | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 2 | 1 | 22 | 19 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Суперлига | Найроби Юнайтед | Полис | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 4 | 17 | 9 | 43 | 35 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Суперлига | Полис | Кариобанги Шаркс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Кубок | Полис | Бандари | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 1 | 7 | 6 | 48 | 51 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Суперлига | Гор Махиа | Полис | 1 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 5 | 2 | 69 | 34 | 14 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Суперлига | Полис | Муранга | 2 | 1 | 60% | 40% | 7 | 5 | 28 | 9 | 66 | 23 | 10 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Кубок | Шабана | Полис | 0 | 1 | 55% | 45% | 4 | 2 | 4 | 3 | 40 | 50 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Суперлига | Шабана | Полис | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 3 | 8 | 1 | 79 | 74 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Суперлига | Леопардс | Полис | 0 | 3 | 65% | 35% | 3 | 5 | 6 | 7 | 59 | 39 | 6 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1 | 1.43 | 2.52 |
| 1.25 | 1.74 | 1.93 |
| 1.5 | 2.04 | 1.65 |
| 1.75 | 2.29 | 1.52 |
| 2 | 1.37 | 2.73 |
| 2.25 | 1.68 | 1.99 |
| 2.5 | 1.99 | 1.68 |
| 2.75 | 2.31 | 1.50 |
| 3 | 1.48 | 2.39 |
| 3.25 | 1.80 наш46.32 | 1.86 наш1.02⚡ |
| 3.5 | 2.10 | 1.61 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 2.71 | 1.37 |
| 0 | 2.10 наш2.38 | 1.61 наш1.72 |
| +0.25 | 1.61 | 2.11 |
| +0.5 | 1.50 | 2.33 |