Тзеиреи Тамра — Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие: обзор и статистика матча 07.11.2025

Итог: Тзеиреи Тамра 1:0 Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие — победа Тзеиреи Тамра. Израиль: Лига Алеф, 07.11.2025.

Израиль: Лига Алеф
07.11.2025 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
Тзеиреи Тамра
FT
10
Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие

Разбор матча

Израиль: Лига Алеф · 07.11.2025 · Тзеиреи Тамра 1:0 Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие

Тзеиреи Тамра не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 1.4 забитых и 2.3 пропущенных за игру.

Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 1.2 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 56% и 50%.

Личные встречи (1): Тзеиреи Тамра — 1, Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

4Удары в створ3
4Удары мимо13
58Атаки85
4Жёлтые карточки2
1Красные карточки0

Что решило матч

Тзеиреи Тамра выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 3.

Цифры матча: владение — 33%:67%.

Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательТТХИИтогоТТХИИтогоТТХИИтого
Количество игр766666
Тотал меньше3 43%0 0%4 67%1 17%6 100%6 100%
Тотал больше4 57%6 100%2 33%5 83%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях323232
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%1 33%0 0%3 100%2 100%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%2 100%2 67%2 100%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,003,003,002,505,503,334,007,33
Индивидуальный тотал (общий)1,572,003,572,173,175,332,503,676,17
Средний общий тотал3,433,333,383,505,504,506,337,176,75
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,334,004,174,676,005,337,007,007,00
Средний ИТ соперников2,001,333,331,172,333,503,673,507,17
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,333,005,331,673,505,173,673,006,67
Предполагаемый тотал3,775,336,58

Последние 10 матчей

Тзеиреи Тамра9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала2 / 9
Забивала7 / 9
Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие6 матчей
Обе команды забивают3/650% коэф2.00
Не пропускала1 / 6
Забивала3 / 6

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Тзеиреи Тамра

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
21.10.25Лига АлефТзеиреи Умм Ал-ФахмТзеиреи Тамра1000

Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Тзеиреи Тамра (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.7 заб. / 1.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.10.25Лига АлефХапоэль Мигдал ХаемекТзеиреи Тамра1058%42%62365546611100
05.09.24Израиль: КубокХапоэль Ирони КармиелТзеиреи Тамра2259%41%421165939662510
24.02.24Лига Бет СеверХапоэль Ирони КармиелТзеиреи Тамра1348%52%43684051551300

Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.10.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеИрони Нешер3049%51%46883335444200
29.08.25Израиль: КубокХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеХапоэль Умм Аль Фахм1223303917320400
18.02.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеИрони Нешер1165%35%511018051411500
14.02.25Лига АлефАхи НазаретХапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие1158%42%63612512631201
31.01.25Лига АлефМаккаби Нуджеидат АхмедХапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие2266438454462301

Последние матчи (2 месяца)

Тзеиреи Тамра LDWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.10.25Лига АлефХапоэль Мигдал ХаемекТзеиреи Тамра1058%42%62365546611100
21.10.25Лига АлефТзеиреи Умм Ал-ФахмТзеиреи Тамра100000
21.10.25Лига АлефХапоэль Умм Аль ФахмТзеиреи Тамра1155%45%536114539420200
17.10.25Лига АлефТзеиреи ТамраХапоэль Ирони Ар-Раба2144%56%93697186524200
09.10.25Лига АлефСК ТираТзеиреи Тамра3056%44%64615339121100
26.09.25Лига АлефТзеиреи ТамраХапоэль Тират ХаКармель1451%49%29005739351100
13.09.25Лига АлефТзеиреи ТамраХапоэль Бнеи Мусмус3235%65%55434437244210

Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие WLWLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.10.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеИрони Нешер3049%51%46883335444200
17.10.25Лига АлефАхи НазаретХапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие3249%51%35352820245200
10.10.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеМаккаби Ум Ел Фахем2140%60%41434444154200
27.09.25Лига АлефМаккаби Неве Шаанан ЭлдадХапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие3044%56%73723645442300
19.09.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеМаккаби Нуджеидат Ахмед3062%38%60323323720300
12.09.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеМаккаби Кириат Ата Биалик2148%52%43653745246000

Последние матчи (1 год)

Тзеиреи Тамра LDWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.10.25Лига АлефХапоэль Мигдал ХаемекТзеиреи Тамра1058%42%62365546611100
21.10.25Лига АлефТзеиреи Умм Ал-ФахмТзеиреи Тамра100000
21.10.25Лига АлефХапоэль Умм Аль ФахмТзеиреи Тамра1155%45%536114539420200
17.10.25Лига АлефТзеиреи ТамраХапоэль Ирони Ар-Раба2144%56%93697186524200
09.10.25Лига АлефСК ТираТзеиреи Тамра3056%44%64615339121100
26.09.25Лига АлефТзеиреи ТамраХапоэль Тират ХаКармель1451%49%29005739351100
13.09.25Лига АлефТзеиреи ТамраХапоэль Бнеи Мусмус3235%65%55434437244210

Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие WLWLWWDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.10.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеИрони Нешер3049%51%46883335444200
17.10.25Лига АлефАхи НазаретХапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие3249%51%35352820245200
10.10.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеМаккаби Ум Ел Фахем2140%60%41434444154200
27.09.25Лига АлефМаккаби Неве Шаанан ЭлдадХапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие3044%56%73723645442300
19.09.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеМаккаби Нуджеидат Ахмед3062%38%60323323720300
12.09.25Лига АлефХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеМаккаби Кириат Ата Биалик2148%52%43653745246000
05.09.25Лига АлефХапоэль Мигдал ХаемекХапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие0047%53%229113149473410
29.08.25Израиль: КубокХапоэль Ирони Бака Аль ГарбиииеХапоэль Умм Аль Фахм1223303917320400

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,20X3,5021,91
Тотал 2,50O1,90U1,90
Фора +0,5011,8022,00

Вопросы о матче

Как закончился матч Тзеиреи Тамра — Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие?
Матч завершился со счётом 1:0 (Израиль: Лига Алеф, 07.11.2025).
Кто победил: Тзеиреи Тамра или Хапоэль Ирони Бака Аль Гарбииие?
Победил Тзеиреи Тамра — 1:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную