Итог: УКД Канада Атлетико U-19 1:0 Кордоба Кф U-19 — победа УКД Канада Атлетико U-19. Испания: Лига U-19, 04.03.2026.
УКД Канада Атлетико U-19 не в лучшей форме: 1-2-2 за последние 5, 1.6 забитых и 2.8 пропущенных за игру.
Кордоба Кф U-19 в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 80% и 38%.
Личные встречи (5): УКД Канада Атлетико U-19 — 1, Кордоба Кф U-19 — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
УКД Канада Атлетико U-19 выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 1.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | УК | Итого | УК | Итого | УК | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 2 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 60% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 4 67% | — | 5 100% | 2 100% | — | 1 20% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 100% | — | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 1,00 | 2,17 | 3,00 | 3,50 | 6,50 | 3,00 | 6,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 3,17 | 2,33 | 2,75 | 5,60 | 9,50 | 7,55 | 6,60 | 8,00 | 7,30 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 7,00 | 0,00 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 2,60 | 6,00 | 8,60 | 3,60 | 2,00 | 5,60 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,75 | — | — | 4,50 | — | — | 6,25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 3 | 0 | 9 | 39 | 72 | 1 | 5 | 2 | 8 |
| 04.05.25 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 1 | 1 | 54% | 46% | 4 | 1 | 1 | 5 | 47 | 61 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 28.01.24 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 1 | 1 | 71% | 29% | 3 | 6 | 4 | 0 | 41 | 23 | 7 | 7 | 0 | 2 |
| 26.01.19 | Дивизион de Онор U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Кордоба Кф U-19 | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 12 | 6 | 100 | 96 | 3 | 4 | 3 | 2 |
| 26.01.19 | Молодёжная лига | УКД Канада Атлетико U-19 | Кордоба Кф U-19 | 0 | 0 | — | — | 1 | 0 | 12 | 6 | 100 | 96 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 12.10.18 | Дивизион de Онор U-19 | Кордоба Кф U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 1 | 3 | 57% | 43% | 9 | 8 | 7 | 6 | 40 | 29 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| 12.10.18 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 1 | 3 | 57% | 43% | 9 | 8 | 7 | 6 | 40 | 29 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 29.01.17 | Дивизион de Онор U-19 | Кордоба Кф U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 2 | 0 | 51% | 49% | 6 | 0 | 7 | 3 | 56 | 21 | 7 | 1 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | HDP-0.751.92/1.87 ⚽2.25 1.87 1.92 | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 8 | 6 | 56 | 48 | 2 | 3 | 3 | 3 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | HDP-11.84/1.94 ⚽2.75 1.85 1.93 | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 5 | 5 | 5 | 44 | 33 | 2 | 4 | 3 | 2 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Алмериа U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | HDP-0.52.03/1.78 ⚽2.25 2.01 1.79 | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 2 | 10 | 5 | 85 | 78 | 3 | 2 | 3 | 4 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | КД Сан Феликс U-19 | HDP-0.51.91/1.88 ⚽2.5 1.85 1.94 | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 7 | 10 | 37 | 29 | 4 | 4 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Лига U-19 | Кордоба Кф U-19 | Кадис U-19 | HDP+0.251.80/2.00 ⚽2.25 1.83 1.96 | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 2 | 37 | 30 | 4 | 2 | 2 | 5 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Кордоба Кф U-19 | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Молодёжная лига | УД Марасена U-19 | Кордоба Кф U-19 | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | Алмериа U-19 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Кордоба Кф U-19 | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Кордоба Кф U-19 лучше по 7 показателям из 10 (у «УКД Канада Атлетико U-19» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | УКД Канада Атлетико U-19 | Кордоба Кф U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-1-2 | 5 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.75 | 1.00 / 1.40 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.2 / 3.5 / 3.0 | 9.0 / 4.0 / 2.0 |
| Владение | 46.5% | 52.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.8 / 3.2 | 4.0 / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 3.2 | 0.4 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 5 | 5 | 5 | 44 | 33 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 7 | 10 | 37 | 29 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 1 | 0 | 65% | 35% | 4 | 2 | 15 | 8 | 52 | 32 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 26.04.25 | Молодёжная лига | УКД Канада Атлетико U-19 | Васкес Культурал U-19 | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 2 | 6 | 73 | 95 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 3.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Лига U-19 | Малага U-19 | Кордоба Кф U-19 | 3 | 1 | 60% | 40% | 12 | 5 | 7 | 1 | 98 | 58 | 12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | Севилла U-19 | 3 | 3 | 39% | 61% | 4 | 5 | 4 | 6 | 32 | 42 | 1 | 4 | 2 | 7 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 8 | 6 | 56 | 48 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 5 | 5 | 5 | 44 | 33 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Спортинг Атлетико U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 7 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Алмериа U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 2 | 10 | 5 | 85 | 78 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 7 | 10 | 37 | 29 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Лига U-19 | Малага U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 2 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 4 | 3 | 39 | 38 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Лига U-19 | Кордоба Кф U-19 | УД Томарес U-19 | 1 | 1 | 58% | 42% | 2 | 3 | 5 | 0 | 42 | 26 | 8 | 2 | 4 | 7 | 1 | 2 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | Кордоба Кф U-19 | Кадис U-19 | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 2 | 37 | 30 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Кордоба Кф U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Молодёжная лига | УД Марасена U-19 | Кордоба Кф U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | Алмериа U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Кордоба Кф U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Лига U-19 | Кадис U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 2 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 8 | 6 | 56 | 48 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Аренас де Армилла Кид U-19 | 4 | 0 | 43% | 57% | 7 | 5 | 5 | 5 | 44 | 33 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Спортинг Атлетико U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 7 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Алмериа U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 0 | 0 | 56% | 44% | 1 | 2 | 10 | 5 | 85 | 78 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | КД Сан Феликс U-19 | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 7 | 10 | 37 | 29 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Лига U-19 | Малага U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 2 | 1 | 56% | 44% | 6 | 3 | 4 | 3 | 39 | 38 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Молодёжная лига | Гранада КФ (мол.) | УКД Канада Атлетико U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Лига U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | Калавера КФ U-19 | 1 | 2 | 48% | 52% | 6 | 3 | 8 | 7 | 71 | 107 | 0 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Молодёжная лига | КД Москвито U-19 | УКД Канада Атлетико U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Лига U-19 | Кордоба Кф U-19 | УД Томарес U-19 | 1 | 1 | 58% | 42% | 2 | 3 | 5 | 0 | 42 | 26 | 8 | 2 | 4 | 7 | 1 | 2 |
| 22.02.26 | Лига U-19 | Кордоба Кф U-19 | Кадис U-19 | 2 | 1 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 2 | 37 | 30 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Молодёжная лига | Аренас де Армилла Кид U-19 | Кордоба Кф U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Молодёжная лига | УД Марасена U-19 | Кордоба Кф U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | Алмериа U-19 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Молодёжная лига | КД Сан Феликс U-19 | Кордоба Кф U-19 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Лига U-19 | Малага U-19 | Кордоба Кф U-19 | 3 | 1 | 60% | 40% | 12 | 5 | 7 | 1 | 98 | 58 | 12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Молодёжная лига | Кордоба Кф U-19 | Гранада КФ (мол.) | 0 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 5 | 4 | 50 | 34 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |