Итог: УКД U-20 3:1 Брей Вондерерс U-20 — победа УКД U-20. Ирландия: U-20 Лига, 21.07.2026.
УКД U-20 в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 2.5 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Брей Вондерерс U-20 не в лучшей форме: 2-2-4 за последние 8, 2.3 забитых и 3.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (1): УКД U-20 — 1, Брей Вондерерс U-20 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (8%) · также вероятны 3:1 (7%)
УКД U-20 выиграл 3:1; удары в створ — 9 против 3.
| Голы Порог: 3,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 1 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 100% | 1 100% | — | 2 67% | 0 0% | — | 2 67% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 15,00 | 4,00 | 19,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 8,67 | 4,00 | 12,67 |
| Средний общий тотал | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 11,67 | 12,00 | 11,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 17,00 | 12,00 | 14,50 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 3,33 | 2,00 | 5,33 | 3,00 | 8,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 2,00 | 8,00 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,25 | — | — | 4,08 | — | — | 13,58 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 3 | 1 | 70% | 30% | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 15 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | U-20 Лига | Дрогеда Юнайтед U-20 | Брей Вондерерс U-20 | 3 | 1 | 50% | 50% | 6 | 9 | 3 | 5 | 53 | 53 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: УКД U-20 лучше по 7 показателям из 10 (у «Брей Вондерерс U-20» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | УКД U-20 | Брей Вондерерс U-20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 1.00 | 1.00 / 3.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.0 / 3.0 / 1.0 | 14.0 / 9.0 / 6.0 |
| Владение | 70.0% | 50.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 15.0 / 2.0 | 4.0 / 8.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 6.5 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Атлоне Таун U-20 | 8 | 2 | 57% | 43% | 15 | 9 | 3 | 11 | 47 | 43 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 08.03.25 | U-20 Лига | УКД U-20 | Шамрок Роверс U-20 | 5 | 1 | 49% | 51% | 8 | 3 | 4 | 2 | 44 | 49 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-2-1 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 4.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | U-20 Лига | Брей Вондерерс U-20 | Шамрок Роверс U-20 | 5 | 5 | 42% | 58% | 8 | 6 | 3 | 3 | 40 | 46 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19.07.25 | U-20 Лига | Дундалк ФК U-20 | Брей Вондерерс U-20 | 5 | 1 | 58% | 42% | 12 | 3 | 6 | 3 | 76 | 38 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.10.24 | U-20 Лига | Треати Юнайтед ФК U-20 | Брей Вондерерс U-20 | 3 | 3 | 51% | 49% | 5 | 9 | 5 | 9 | 62 | 51 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | U-20 Лига | Бохемианс Дублин U-20 | УКД U-20 | 5 | 1 | 52% | 48% | 8 | 7 | 4 | 4 | 27 | 47 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 3 | 1 | 70% | 30% | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 15 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 20.06.26 | U-20 Лига | Корк Сити U-20 | УКД U-20 | 3 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 10 | 9 | 49 | 58 | 2 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | U-20 Лига | Дрогеда Юнайтед U-20 | Брей Вондерерс U-20 | 3 | 1 | 50% | 50% | 6 | 9 | 3 | 5 | 53 | 53 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.26 | U-20 Лига | Бохемианс Дублин U-20 | УКД U-20 | 5 | 1 | 52% | 48% | 8 | 7 | 4 | 4 | 27 | 47 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Дрогеда Юнайтед U-20 | 3 | 1 | 70% | 30% | 3 | 1 | 0 | 0 | 10 | 2 | 15 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 20.06.26 | U-20 Лига | Корк Сити U-20 | УКД U-20 | 3 | 2 | 45% | 55% | 7 | 5 | 10 | 9 | 49 | 58 | 2 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 09.05.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Шелбоурне ФК U-20 | 2 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 7 | 2 | 48 | 40 | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Слиго Роверс U-20 | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 3 | 2 | 49 | 45 | 5 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | U-20 Лига | Шелбоурне ФК U-20 | УКД U-20 | 3 | 0 | 38% | 62% | 5 | 4 | 3 | 4 | 33 | 41 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | U-20 Лига | УКД U-20 | Атлоне Таун U-20 | 8 | 2 | 57% | 43% | 15 | 9 | 3 | 11 | 47 | 43 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | U-20 Лига | Галваи Юнайтед U-20 | УКД U-20 | 1 | 4 | 40% | 60% | 5 | 10 | 5 | 15 | 54 | 83 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 02.09.25 | Республика U-20 Лига | УКД U-20 | Бохемианс Дублин U-20 | 1 | 0 | 53% | 47% | 1 | 1 | 5 | 6 | 31 | 28 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | U-20 Лига | Дрогеда Юнайтед U-20 | Брей Вондерерс U-20 | 3 | 1 | 50% | 50% | 6 | 9 | 3 | 5 | 53 | 53 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | U-20 Лига | Брей Вондерерс U-20 | Шамрок Роверс U-20 | 5 | 5 | 42% | 58% | 8 | 6 | 3 | 3 | 40 | 46 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | U-20 Лига | Брей Вондерерс U-20 | Клуб Килдаре U-20 | 5 | 0 | 58% | 42% | 8 | 2 | 6 | 4 | 68 | 51 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 23.08.25 | U-20 Лига | Атлоне Таун U-20 | Брей Вондерерс U-20 | 2 | 2 | 44% | 56% | 6 | 7 | 5 | 6 | 37 | 51 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3 | 1.33 | 2.98 |
| 3.25 | 1.47 | 2.46 |
| 3.5 | 1.62 | 2.16 |
| 3.75 | 1.78 наш1.30⚡ | 1.98 наш4.37 |
| 4 | 1.97 | 1.75 |
| 4.25 | 2.18 | 1.59 |
| 4.5 | 2.40 | 1.49 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.82 | 1.36 |
| -1.75 | 2.35 | 1.51 |
| -1.5 | 2.09 | 1.67 |
| -1.25 | 1.93 наш2.08 | 1.81 наш1.93 |
| -1 | 1.74 | 1.99 |
| -0.75 | 1.60 | 2.16 |
| -0.5 | 1.51 | 2.35 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| УКД U-20 | 2.5 | 1.89 наш1.94 | 1.81 наш2.06 |