Итог: УКД Вейвс (жен) 0:3 Пеамоунт Юнайтед (жен) — победа Пеамоунт Юнайтед (жен). Ирландия: Национальная лига (Ж), 29.08.2026.
УКД Вейвс (жен) не в лучшей форме: 2-0-6 за последние 8, 0.4 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Пеамоунт Юнайтед (жен) в хорошей форме: 4-0-5 за последние 9, 1.3 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 12% и 22%.
Личные встречи (4): УКД Вейвс (жен) — 1, Пеамоунт Юнайтед (жен) — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 0:2 (11%)
Пеамоунт Юнайтед (жен) выиграл 0:3; удары в створ — 2 против 5.
Цифры матча: владение — 38%:62%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 6 | 8 | — | 6 | 8 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 5 63% | — | 5 83% | 8 100% | — | 4 67% | 7 88% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 3 38% | — | 1 17% | 0 0% | — | 2 33% | 1 13% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 2 100% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 4,50 | 2,50 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,57 | 1,13 | 1,70 | 2,00 | 0,63 | 2,63 | 3,17 | 2,50 | 5,67 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 2,67 | 1,88 | 2,27 | 7,67 | 5,50 | 6,58 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 5,00 | 3,75 | 2,50 | 0,50 | 1,50 | 9,00 | 4,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,43 | 1,88 | 3,30 | 0,67 | 1,25 | 1,92 | 4,50 | 3,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 4,50 | 1,50 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,13 | — | — | 2,06 | — | — | 6,08 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 5 | 2 | 57 | 58 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 13.07.25 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 7 | 2 | 6 | 46 | 80 | 3 | 10 | 2 | 3 |
| 19.04.25 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 3 | 2 | — | — | 8 | 3 | 9 | 6 | 87 | 36 | 6 | 4 | 2 | 0 |
| 10.08.24 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 3 | 2 | 36% | 64% | 6 | 8 | 4 | 7 | 53 | 110 | 3 | 2 | 3 | 3 |
| 25.05.24 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.09.23 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 0 | 3 | — | — | 1 | 6 | 4 | 7 | 36 | 81 | 0 | 10 | 0 | 0 |
| 11.03.23 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.08.22 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 1 | 1 | — | — | 5 | 4 | 4 | 2 | 60 | 66 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 04.07.22 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 9 | 5 | 4 | 114 | 109 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Корк Сити (ж) | УКД Вейвс (жен) | HDP+0.51.78/1.98 ⚽2.5 1.92 1.82 | 0 | 1 | 45% | 55% | 6 | 7 | 11 | 10 | 104 | 105 | 4 | 6 | 0 | 2 |
| 08.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Шемрок Роверс (ж) | HDP+1.51.90/1.84 ⚽3.25 1.89 1.85 | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 11 | 3 | 13 | 56 | 118 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Galway United (Ж) | УКД Вейвс (жен) | HDP-2.251.90/1.90 ⚽3 2.00 1.80 | 2 | 0 | 70% | 30% | 6 | 2 | 9 | 5 | 64 | 39 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 05.07.26 | ФАИ (жен) Кубок | Корк Сити (ж) | УКД Вейвс (жен) | HDP+0.251.85/1.88 ⚽2.75 1.78 1.97 | 1 | 0 | 45% | 55% | 5 | 6 | 4 | 4 | 66 | 83 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Шемрок Роверс (ж) | HDP+0.251.91/1.83 ⚽2.75 1.86 1.88 | 0 | 3 | 40% | 60% | 3 | 8 | 4 | 6 | 66 | 71 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 27.06.26 | Женские товарищеские матчи | Galway United (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | HDP-1.251.95/1.85 ⚽3 1.85 1.95 | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| 20.06.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Корк Сити (ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | HDP+1.751.92/1.81 ⚽3 1.77 1.97 | 6 | 0 | 65% | 35% | 7 | 4 | 1 | 9 | 30 | 68 | 2 | 6 | 1 | 1 |
Перевес: УКД Вейвс (жен) лучше по 6 показателям из 9 (у «Пеамоунт Юнайтед (жен)» — 3).
| В среднем за матч | УКД Вейвс (жен) | Пеамоунт Юнайтед (жен) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-0-3 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 0.75 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.25 / 1.25 | 0.33 / 3.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.2 / 4.8 / 7.0 | 6.7 / 2.3 / 5.0 |
| Владение / угловые | 46.2% / 3.5 | 37.5% / 3.3 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 0.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Шемрок Роверс (ж) | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 11 | 3 | 13 | 56 | 118 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Galway United (Ж) | УКД Вейвс (жен) | 2 | 0 | 70% | 30% | 6 | 2 | 9 | 5 | 64 | 39 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 18.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Слайго Роверс (Ж) | УКД Вейвс (жен) | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Богемианс ВФК (Ж) | 2 | 1 | 52% | 48% | 6 | 7 | 4 | 6 | 42 | 57 | 4 | 2 | 4 | 1 |
| 08.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 5 | 2 | 57 | 58 | 5 | 1 | 2 | 2 |
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 5 | 2 | 57 | 58 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 20.06.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Корк Сити (ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 6 | 0 | 65% | 35% | 7 | 4 | 1 | 9 | 30 | 68 | 2 | 6 | 1 | 1 |
| 30.05.26 | Женские товарищеские матчи | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Лизберн Рейнджерс (Ж) | 6 | 1 | 64% | 36% | 17 | 2 | 9 | 2 | 68 | 31 | 8 | 5 | 1 | 2 |
| 25.04.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Слайго Роверс (Ж) | 1 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 4 | 4 | 55 | 45 | 7 | 0 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Корк Сити (ж) | УКД Вейвс (жен) | 0 | 1 | 45% | 55% | 6 | 7 | 11 | 10 | 104 | 105 | 4 | 6 | 0 | 2 |
| 08.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Шемрок Роверс (ж) | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 11 | 3 | 13 | 56 | 118 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Galway United (Ж) | УКД Вейвс (жен) | 2 | 0 | 70% | 30% | 6 | 2 | 9 | 5 | 64 | 39 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 18.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Слайго Роверс (Ж) | УКД Вейвс (жен) | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Богемианс ВФК (Ж) | 2 | 1 | 52% | 48% | 6 | 7 | 4 | 6 | 42 | 57 | 4 | 2 | 4 | 1 |
| 08.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 5 | 2 | 57 | 58 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 05.07.26 | ФАИ (жен) Кубок | Корк Сити (ж) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | 45% | 55% | 5 | 6 | 4 | 4 | 66 | 83 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Атлон Таун (Ж) | 0 | 1 | 37% | 63% | 1 | 2 | 0 | 2 | 24 | 28 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Шемрок Роверс (ж) | 0 | 3 | 40% | 60% | 3 | 8 | 4 | 6 | 66 | 71 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 08.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Шелбурн (ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 2 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 8 | 6 | 67 | 44 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Атлон Таун (Ж) | 3 | 1 | 55% | 45% | 3 | 0 | 7 | 0 | 17 | 13 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 18.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Уотерфорд Юнайтед (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 3 | 5 | 36% | 64% | 3 | 6 | 2 | 5 | 21 | 56 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 11.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Трити Юнайтед (Ж) | 0 | 2 | 44% | 56% | 5 | 5 | 5 | 2 | 49 | 56 | 2 | 8 | 1 | 1 |
| 08.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 5 | 2 | 57 | 58 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 04.07.26 | ФАИ (жен) Кубок | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Атлон Таун (Ж) | 0 | 2 | 32% | 68% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Корк Сити (ж) | УКД Вейвс (жен) | 0 | 1 | 45% | 55% | 6 | 7 | 11 | 10 | 104 | 105 | 4 | 6 | 0 | 2 |
| 08.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Шемрок Роверс (ж) | 0 | 2 | 45% | 55% | 4 | 11 | 3 | 13 | 56 | 118 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Galway United (Ж) | УКД Вейвс (жен) | 2 | 0 | 70% | 30% | 6 | 2 | 9 | 5 | 64 | 39 | 5 | 1 | 0 | 2 |
| 18.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Слайго Роверс (Ж) | УКД Вейвс (жен) | 3 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Богемианс ВФК (Ж) | 2 | 1 | 52% | 48% | 6 | 7 | 4 | 6 | 42 | 57 | 4 | 2 | 4 | 1 |
| 08.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 5 | 2 | 57 | 58 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 05.07.26 | ФАИ (жен) Кубок | Корк Сити (ж) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | 45% | 55% | 5 | 6 | 4 | 4 | 66 | 83 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| 20.06.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | УКД Вейвс (жен) | Трити Юнайтед (Ж) | 0 | 3 | 39% | 61% | 2 | 5 | 4 | 9 | 35 | 76 | 1 | 11 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Женские товарищеские матчи | Galway United (Ж) | УКД Вейвс (жен) | 2 | 0 | 74% | 26% | 7 | 1 | 8 | 1 | 72 | 42 | 10 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Атлон Таун (Ж) | 0 | 1 | 37% | 63% | 1 | 2 | 0 | 2 | 24 | 28 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 15.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Шемрок Роверс (ж) | 0 | 3 | 40% | 60% | 3 | 8 | 4 | 6 | 66 | 71 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 08.08.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Шелбурн (ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 2 | 0 | 55% | 45% | 5 | 2 | 8 | 6 | 67 | 44 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Атлон Таун (Ж) | 3 | 1 | 55% | 45% | 3 | 0 | 7 | 0 | 17 | 13 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 18.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Уотерфорд Юнайтед (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 3 | 5 | 36% | 64% | 3 | 6 | 2 | 5 | 21 | 56 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 11.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Трити Юнайтед (Ж) | 0 | 2 | 44% | 56% | 5 | 5 | 5 | 2 | 49 | 56 | 2 | 8 | 1 | 1 |
| 08.07.26 | Ирландия: Национальная лига (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | УКД Вейвс (жен) | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 5 | 2 | 57 | 58 | 5 | 1 | 2 | 2 |
| 04.07.26 | ФАИ (жен) Кубок | Пеамоунт Юнайтед (жен) | Атлон Таун (Ж) | 0 | 2 | 32% | 68% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Женские товарищеские матчи | Galway United (Ж) | Пеамоунт Юнайтед (жен) | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.32 | 3.03 |
| 2.25 | 1.50 | 2.39 |
| 2.5 | 1.68 | 2.07 |
| 2.75 | 1.88 наш2.30 | 1.85 наш1.77 |
| 3 | 2.20 | 1.61 |
| 3.25 | 2.48 | 1.46 |
| 3.5 | 2.77 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.25 | 2.98 | 1.33 |
| +0.5 | 2.45 | 1.47 |
| +0.75 | 2.15 | 1.63 |
| +1 | 1.83 наш1.87 | 1.92 наш2.15 |
| +1.25 | 1.57 | 2.25 |
| +1.5 | 1.43 | 2.57 |
| +1.75 | 1.31 | 3.10 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| УКД Вейвс (жен) | 0.5 | 1.53 наш1.73 | 2.36 наш2.37 |
| Пеамоунт Юнайтед (жен) | 1.5 | 1.57 наш1.84 | 2.18 наш2.19 |