УД Сан Фернандо в нестабильной форме: 2-2-2 за последние 6, 1.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
КД Марино не в лучшей форме: 0-4-4 за последние 8, 0.5 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 67% и 38%.
Личные встречи (2): УД Сан Фернандо — 1, КД Марино — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 3 | 7 | — | 3 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 71% | 5 63% | — | 0 0% | 1 14% | — | 2 67% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 3 38% | — | 3 100% | 6 86% | — | 1 33% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 1 100% | 2 67% | — | 1 100% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 2,67 | 5,00 | 4,00 | 3,33 | 7,33 | 7,00 | 3,67 | 10,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,57 | 1,63 | 3,20 | 3,33 | 3,29 | 6,62 | 3,67 | 5,14 | 8,81 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,63 | 2,31 | 6,67 | 7,14 | 6,90 | 6,33 | 8,86 | 7,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 3,67 | 3,00 | 7,00 | 6,67 | 6,83 | 11,00 | 8,33 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников | 0,43 | 1,00 | 1,43 | 3,33 | 3,86 | 7,19 | 2,67 | 3,71 | 6,38 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 3,00 | 3,33 | 6,33 | 4,00 | 4,67 | 8,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,66 | — | — | 6,73 | — | — | 9,24 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.09.25 | Терсера Дивизион | КД Марино | УД Сан Фернандо | 0 | 1 | 48% | 52% | 0 | 4 | 3 | 6 | 46 | 55 | 3 | 3 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 27.04.25 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | КД Марино | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.01.25 | Терсера Дивизион | КД Марино | УД Сан Фернандо | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 1 | 4 | 75 | 83 | 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.01.23 | Терсера Дивизион | КД Марино | УД Сан Фернандо | 2 | 1 | 38% | 62% | 4 | 5 | 6 | 5 | 61 | 89 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.08.21 | Товарищеские матчи | КД Марино | УД Сан Фернандо | 1 | 0 | — | — | 3 | 3 | 3 | 8 | 48 | 61 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.20 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | КД Марино | 3 | 0 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 11 | 40 | 39 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20.10.19 | Терсера Дивизион | КД Марино | УД Сан Фернандо | 4 | 2 | 49% | 51% | 6 | 5 | 5 | 5 | 41 | 36 | 2 | 4 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| 03.03.19 | Терсера Дивизион | КД Марино | УД Сан Фернандо | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 4 | 5 | 5 | 33 | 48 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Сан Фернандо | HDP+0.751.96/1.83 ⚽2.25 1.79 2.00 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Ланзароте | HDP-0.51.96/1.83 ⚽2.25 1.81 1.99 | 2 | 0 | 46% | 54% | 8 | 3 | 7 | 6 | 34 | 48 | 7 | 4 | 4 | 3 |
| 10.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Менсахеро | HDP-0.51.97/1.82 ⚽2.25 1.91 1.88 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | УД Сан Фернандо | HDP01.78/2.02 ⚽2 1.86 1.93 | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 2 | 1 | 8 | 42 | 61 | 3 | 2 | 3 | 5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | КД Марино | HDP+11.79/2.01 ⚽2.5 1.91 1.88 | 2 | 2 | 38% | 62% | 3 | 3 | 0 | 4 | 22 | 42 | 4 | 3 | 5 | 3 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Ланзароте | HDP-0.251.85/1.93 ⚽2.25 1.85 1.93 | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 5 | 6 | 3 | 64 | 71 | 3 | 3 | 3 | 4 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Менсахеро | HDP-0.251.93/1.85 ⚽2.25 1.94 1.85 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | КД Марино | HDP-0.752.00/1.80 ⚽2.5 1.95 1.85 | 0 | 2 | 64% | 36% | 1 | 3 | 10 | 5 | 70 | 35 | 2 | 3 | 2 | 2 |
Перевес: УД Сан Фернандо лучше по 6 показателям из 10 (у «КД Марино» — 4).
| В среднем за матч | УД Сан Фернандо | КД Марино |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 3-0-1 | 4 · 1-2-1 |
| Очки за матч | 2.25 | 1.25 |
| Голы: заб. / проп. | 1.75 / 0.25 | 1.25 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.5 / 5.0 / 3.5 | 8.3 / 3.3 / 3.0 |
| Владение | 45.0% | 50.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.5 / 3.5 | 3.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 2.2 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Ланзароте | 2 | 0 | 46% | 54% | 8 | 3 | 7 | 6 | 34 | 48 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Менсахеро | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | УД Тамарасеите | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 6 | 2 | 4 | 42 | 49 | 1 | 3 | 6 | 5 | 1 | 0 |
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | КД Марино | 0 | 2 | 64% | 36% | 1 | 3 | 10 | 5 | 70 | 35 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Терсера Дивизион | Арукас КФ | КД Марино | 1 | 4 | 70% | 30% | 8 | 6 | 6 | 4 | 49 | 31 | 8 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Терсера Дивизион | Реал Унион де Тенерифе | КД Марино | 0 | 0 | 42% | 58% | 4 | 0 | 4 | 4 | 50 | 56 | 6 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | КД Марино | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | УД Сан Фернандо | 0 | 1 | — | — | 2 | 2 | 3 | 8 | 59 | 104 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | КД Эрбания | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | УД Сан Фернандо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Сан Фернандо | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Ланзароте | 2 | 0 | 46% | 54% | 8 | 3 | 7 | 6 | 34 | 48 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Менсахеро | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | УД Сан Фернандо | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 2 | 1 | 8 | 42 | 61 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | КД Марино | 2 | 2 | 38% | 62% | 3 | 3 | 0 | 4 | 22 | 42 | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Ланзароте | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 5 | 6 | 3 | 64 | 71 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Менсахеро | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | КД Марино | 0 | 2 | 64% | 36% | 1 | 3 | 10 | 5 | 70 | 35 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | КФ Сан Бартоломе | 1 | 1 | 58% | 42% | 7 | 1 | 10 | 5 | 88 | 58 | 11 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Терсера Дивизион | Арукас КФ | КД Марино | 1 | 4 | 70% | 30% | 8 | 6 | 6 | 4 | 49 | 31 | 8 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | КД Аркангел Сан Мигуел | 1 | 2 | — | — | 4 | 6 | 6 | 7 | 54 | 56 | 6 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | УД Вилла Санта Бригида | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 9 | 12 | 41 | 59 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | УД Сан Фернандо | 0 | 1 | — | — | 2 | 2 | 3 | 8 | 59 | 104 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | КД Эрбания | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | УД Сан Фернандо | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Сан Фернандо | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Ланзароте | 2 | 0 | 46% | 54% | 8 | 3 | 7 | 6 | 34 | 48 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Менсахеро | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | УД Сан Фернандо | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 2 | 1 | 8 | 42 | 61 | 3 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | КФ Сан Бартоломе | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | КД Марино | 2 | 2 | 38% | 62% | 3 | 3 | 0 | 4 | 22 | 42 | 4 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Ланзароте | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 5 | 6 | 3 | 64 | 71 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Менсахеро | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Терсера Дивизион | Тенерифе C | КД Марино | 0 | 2 | 64% | 36% | 1 | 3 | 10 | 5 | 70 | 35 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | КФ Сан Бартоломе | 1 | 1 | 58% | 42% | 7 | 1 | 10 | 5 | 88 | 58 | 11 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Терсера Дивизион | Арукас КФ | КД Марино | 1 | 4 | 70% | 30% | 8 | 6 | 6 | 4 | 49 | 31 | 8 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | КД Аркангел Сан Мигуел | 1 | 2 | — | — | 4 | 6 | 6 | 7 | 54 | 56 | 6 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 |
| 04.01.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | УД Вилла Санта Бригида | 2 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 9 | 12 | 41 | 59 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | КД Унион Сур Иаиза | КД Марино | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |