Итог: Сан-Себастьян 1:1 Логронес — ничья. Испания: Сегунда дивизион RFEF, 30.05.2026.
Сан-Себастьян не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 1.1 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Логронес в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 2.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 13 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 62% и 50%.
Личные встречи (5): Сан-Себастьян — 0, Логронес — 3, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 1 13% | — | 3 38% | 2 25% | — | 6 75% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 4 50% | — | 5 63% | 6 75% | — | 2 25% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 3 100% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 50% | — | 2 67% | 4 100% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 2,00 | 2,33 | 2,33 | 3,00 | 5,33 | 2,67 | 6,25 | 8,92 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 2,50 | 2,50 | 5,00 | 3,63 | 6,13 | 9,75 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,63 | 2,31 | 5,50 | 5,50 | 5,50 | 8,38 | 9,38 | 8,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 3,00 | 2,33 | 5,33 | 6,50 | 5,92 | 6,00 | 9,25 | 7,63 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 0,63 | 1,38 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 4,75 | 3,25 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 3,00 | 3,50 | 6,50 | 3,33 | 3,00 | 6,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,33 | — | — | 5,46 | — | — | 8,69 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Сан-Себастьян | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 8 | 9 | 25 | 32 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| 30.01.22 | Примера RFEF | Сан-Себастьян | Логронес | 1 | 1 | 47% | 53% | 7 | 2 | 8 | 6 | 72 | 74 | 5 | 2 | 1 | 1 |
| 02.10.21 | Примера RFEF | Логронес | Сан-Себастьян | 1 | 0 | 51% | 49% | 7 | 2 | 4 | 6 | 55 | 39 | 1 | 2 | 2 | 4 |
| 26.03.17 | Segunda B | Сан-Себастьян | Логронес | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 8 | 6 | 28 | 20 | 3 | 2 | 1 | 3 |
| 02.11.16 | Segunda B | Логронес | Сан-Себастьян | 0 | 0 | — | — | 4 | 8 | 4 | 5 | 24 | 28 | 5 | 8 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сан-Себастьян | Хетафе (Б) | HDP-0.251.78/2.05 ⚽2 2.00 1.83 | 0 | 0 | 54% | 46% | 3 | 1 | 4 | 5 | 86 | 62 | 1 | 1 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Хетафе (Б) | HDP-0.751.98/1.85 ⚽2.25 1.92 1.90 | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 2 | 5 | 42 | 35 | 5 | 2 | 3 | 3 |
| 10.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Хетафе (Б) | Логронес | HDP+0.251.78/2.06 ⚽2.5 1.91 1.91 | 0 | 2 | 46% | 54% | 4 | 6 | 1 | 1 | 54 | 50 | 3 | 5 | 3 | 2 |
Перевес: Логронес лучше по 6 показателям из 9 (у «Сан-Себастьян» — 3).
| В среднем за матч | Сан-Себастьян | Логронес |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 2 · 2-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 2.00 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 3.0 / 1.0 | 6.0 / 4.5 / 2.5 |
| Владение / угловые | 54.0% / 1.0 | 55.0% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 2.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Сан-Себастьян | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 8 | 9 | 25 | 32 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сан-Себастьян | Алкоиано | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 6 | 33 | 38 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Алкоиано | Сан-Себастьян | 0 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 3 | 2 | 63 | 49 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | КД Тенерифе II | Сан-Себастьян | 1 | 3 | 61% | 39% | 5 | 6 | 8 | 2 | 58 | 47 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Сан-Себастьян | Реал Мадрид C | 0 | 3 | 59% | 41% | 3 | 6 | 9 | 4 | 63 | 34 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Ориуэла | Сан-Себастьян | 0 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 4 | 6 | 55 | 42 | 7 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сан-Себастьян | Хетафе (Б) | 0 | 0 | 54% | 46% | 3 | 1 | 4 | 5 | 86 | 62 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Интерсити | Сан-Себастьян | 0 | 2 | 48% | 52% | 1 | 4 | 2 | 7 | 51 | 62 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Сан-Себастьян | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 8 | 9 | 25 | 32 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Хетафе (Б) | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 2 | 5 | 42 | 35 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Хетафе (Б) | Логронес | 0 | 2 | 46% | 54% | 4 | 6 | 1 | 1 | 54 | 50 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Эбро | Логронес | 0 | 3 | 55% | 45% | 3 | 4 | 6 | 2 | 51 | 35 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | УД Мутилвера | 3 | 0 | 59% | 41% | 9 | 0 | 8 | 2 | 49 | 21 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Беасайн | Логронес | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 5 | 8 | 84 | 86 | 0 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Логронес | Сестао | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 4 | 7 | 11 | 73 | 93 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Еибар Б | Логронес | 3 | 2 | 41% | 59% | 6 | 7 | 6 | 11 | 47 | 89 | 4 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Сан-Себастьян | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 8 | 9 | 25 | 32 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сан-Себастьян | Алкоиано | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 6 | 33 | 38 | 2 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Алкоиано | Сан-Себастьян | 0 | 2 | 59% | 41% | 6 | 2 | 3 | 2 | 63 | 49 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда | КД Тенерифе II | Сан-Себастьян | 1 | 3 | 61% | 39% | 5 | 6 | 8 | 2 | 58 | 47 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда | Сан-Себастьян | Реал Мадрид C | 0 | 3 | 59% | 41% | 3 | 6 | 9 | 4 | 63 | 34 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Ориуэла | Сан-Себастьян | 0 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 4 | 6 | 55 | 42 | 7 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сан-Себастьян | Хетафе (Б) | 0 | 0 | 54% | 46% | 3 | 1 | 4 | 5 | 86 | 62 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Интерсити | Сан-Себастьян | 0 | 2 | 48% | 52% | 1 | 4 | 2 | 7 | 51 | 62 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сан-Себастьян | CD Колониа Москардо | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 2 | 8 | 1 | 72 | 29 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сан-Себастьян | Конкенсе | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 3 | 4 | 2 | 60 | 51 | 3 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Сан-Себастьян | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 8 | 9 | 25 | 32 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Хетафе (Б) | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 1 | 2 | 5 | 42 | 35 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Хетафе (Б) | Логронес | 0 | 2 | 46% | 54% | 4 | 6 | 1 | 1 | 54 | 50 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Эбро | Логронес | 0 | 3 | 55% | 45% | 3 | 4 | 6 | 2 | 51 | 35 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | УД Мутилвера | 3 | 0 | 59% | 41% | 9 | 0 | 8 | 2 | 49 | 21 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Беасайн | Логронес | 1 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 5 | 8 | 84 | 86 | 0 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Логронес | Сестао | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 4 | 7 | 11 | 73 | 93 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Еибар Б | Логронес | 3 | 2 | 41% | 59% | 6 | 7 | 6 | 11 | 47 | 89 | 4 | 10 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Логронес | Депортиво Алавес II | 1 | 1 | 55% | 45% | 1 | 4 | 3 | 4 | 63 | 80 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | КД Алфаро | Логронес | 0 | 2 | 50% | 50% | 2 | 3 | 6 | 12 | 24 | 41 | 3 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.