Итог: УД Тамарасеите 1:1 Ланзароте — ничья. Испания: Терсера Дивизион, 25.04.2026.
УД Тамарасеите в хорошей форме: 4-1-2 за последние 7, 2.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Ланзароте не в лучшей форме: 0-1-2 за последние 3, 0.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 57% и 67%.
Личные встречи (3): УД Тамарасеите — 1, Ланзароте — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 8 | — | 6 | 1 | — | 6 | 1 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 6 75% | — | 3 50% | 1 100% | — | 3 50% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 2 25% | — | 3 50% | 0 0% | — | 3 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 4 | 1 | — | 4 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 75% | — | 3 75% | 1 100% | — | 1 25% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 1 25% | — | 1 25% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 0,50 | 2,90 | 1,75 | 1,00 | 2,75 | 6,25 | 6,00 | 12,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,89 | 1,00 | 2,89 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 5,33 | 6,00 | 11,33 |
| Средний общий тотал | 3,11 | 1,88 | 2,49 | 4,67 | 1,00 | 2,83 | 9,00 | 9,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,40 | 1,75 | 2,58 | 4,25 | 1,00 | 2,63 | 10,50 | 9,00 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,22 | 0,88 | 2,10 | 2,33 | 0,00 | 2,33 | 3,67 | 3,00 | 6,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 4,25 | 3,00 | 7,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,54 | — | — | 2,98 | — | — | 10,54 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Тамарасеите | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.02.25 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Тамарасеите | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.10.24 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Ланзароте | 2 | 1 | 63% | 37% | 8 | 4 | 4 | 3 | 86 | 69 | 1 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 |
| 05.05.24 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Ланзароте | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 66 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.01.24 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Тамарасеите | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.12.22 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Ланзароте | 1 | 4 | 60% | 40% | 5 | 6 | 6 | 5 | 62 | 51 | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.02.20 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Тамарасеите | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.09.19 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Ланзароте | 0 | 0 | 66% | 34% | 7 | 8 | 10 | 4 | 58 | 39 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.02.19 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Ланзароте | 0 | 0 | 59% | 41% | 3 | 2 | 7 | 3 | 39 | 36 | 7 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Эрбания | HDP-0.751.83/1.96 ⚽2.5 1.87 1.92 | 4 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 31 | 38 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | УД Тамарасеите | HDP-0.51.99/1.81 ⚽2.75 2.00 1.80 | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 2 | 9 | 38 | 41 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Панадериа Пулидо | HDP-0.251.79/2.00 ⚽2.25 1.96 1.83 | 3 | 2 | 52% | 48% | 7 | 5 | 14 | 8 | 38 | 45 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Тамарасеите | HDP+11.90/1.90 ⚽2.5 2.00 1.80 | 3 | 1 | 39% | 61% | 6 | 3 | 9 | 8 | 31 | 50 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Ланзароте | HDP+0.251.75/2.07 ⚽2.25 1.96 1.83 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | Ланзароте | HDP-0.251.87/1.92 ⚽2.5 1.93 1.86 | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 7 | 3 | 3 | 30 | 59 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Ланзароте | HDP-0.51.96/1.83 ⚽2 1.89 1.89 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | Ланзароте | HDP+11.77/2.03 ⚽2.5 1.84 1.95 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Ланзароте лучше по 6 показателям из 10 (у «УД Тамарасеите» — 4).
| В среднем за матч | УД Тамарасеите | Ланзароте |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-1-1 | 4 · 0-2-2 |
| Очки за матч | 1.75 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.25 / 1.75 | 0.50 / 1.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.2 / 5.0 / 4.5 | 10.0 / 7.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 56.2% / 4.0 | 50.0% / 6.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.25 | 0.2 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Эрбания | 4 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 31 | 38 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 2 | 2 | 70% | 30% | 5 | 5 | 22 | 1 | 61 | 29 | 9 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Панадериа Пулидо | 3 | 2 | 52% | 48% | 7 | 5 | 14 | 8 | 38 | 45 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Тамарасеите | 3 | 1 | 39% | 61% | 6 | 3 | 9 | 8 | 31 | 50 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | Ланзароте | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 7 | 3 | 3 | 30 | 59 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Ланзароте | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Менсахеро | Ланзароте | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Терсера Дивизион | УД Сан Фернандо | Ланзароте | 2 | 0 | 46% | 54% | 8 | 3 | 7 | 6 | 34 | 48 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Эрбания | 4 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 31 | 38 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | УД Тамарасеите | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 2 | 9 | 38 | 41 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 2 | 2 | 70% | 30% | 5 | 5 | 22 | 1 | 61 | 29 | 9 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Панадериа Пулидо | 3 | 2 | 52% | 48% | 7 | 5 | 14 | 8 | 38 | 45 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Тамарасеите | 3 | 1 | 39% | 61% | 6 | 3 | 9 | 8 | 31 | 50 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Менсахеро | УД Тамарасеите | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Тенерифе C | 3 | 0 | 37% | 63% | 9 | 1 | 12 | 7 | 34 | 52 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | УД Тамарасеите | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Сан Фернандо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Ланзароте | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | Арукас КФ | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | Ланзароте | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 7 | 3 | 3 | 30 | 59 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Вилла Санта Бригида | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Ланзароте | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | КД Унион Сур Иаиза | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | Ланзароте | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Эрбания | 4 | 1 | 59% | 41% | 7 | 3 | 6 | 6 | 31 | 38 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | УД Тамарасеите | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 3 | 2 | 9 | 38 | 41 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 2 | 2 | 70% | 30% | 5 | 5 | 22 | 1 | 61 | 29 | 9 | 1 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Панадериа Пулидо | 3 | 2 | 52% | 48% | 7 | 5 | 14 | 8 | 38 | 45 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | УД Тамарасеите | 3 | 1 | 39% | 61% | 6 | 3 | 9 | 8 | 31 | 50 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | КД Марино | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Менсахеро | УД Тамарасеите | 3 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | Тенерифе C | 3 | 0 | 37% | 63% | 9 | 1 | 12 | 7 | 34 | 52 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | КФ Сан Бартоломе | УД Тамарасеите | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Терсера Дивизион | УД Тамарасеите | УД Сан Фернандо | 0 | 1 | — | — | 2 | 2 | 3 | 8 | 59 | 104 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Сан Фернандо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | КД Эрбания | Ланзароте | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | Арукас КФ | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Лас Палмас III | Ланзароте | 2 | 0 | 50% | 50% | 2 | 7 | 3 | 3 | 30 | 59 | 3 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | УД Вилла Санта Бригида | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Панадериа Пулидо | Ланзароте | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | КД Унион Сур Иаиза | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | УД Телде | Ланзароте | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Ланзароте | КД Аркангел Сан Мигуел | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | КД Марино | Ланзароте | 1 | 1 | 53% | 47% | 4 | 5 | 6 | 3 | 64 | 71 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |