Итог: УД Вальде-Уксо 1:0 Торрельяно — победа УД Вальде-Уксо. Испания: Терсера Дивизион, 28.03.2026.
УД Вальде-Уксо в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.0 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Торрельяно не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 22% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 22% и 44%.
Личные встречи (3): УД Вальде-Уксо — 2, Торрельяно — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 0:0 (15%)
УД Вальде-Уксо выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 3.
Цифры матча: владение — 40%:60%.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 2 25% | — | 2 33% | 4 57% | — | 6 100% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 6 75% | — | 4 67% | 3 43% | — | 0 0% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 50% | — | 1 33% | 2 50% | — | 3 100% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 50% | — | 2 67% | 2 50% | — | 0 0% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,75 | 2,50 | 3,33 | 2,25 | 5,58 | 4,00 | 4,50 | 8,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 3,83 | 1,71 | 5,55 | 3,17 | 3,57 | 6,74 |
| Средний общий тотал | 1,63 | 2,25 | 1,94 | 6,17 | 4,57 | 5,37 | 6,50 | 8,57 | 7,54 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 2,00 | 2,13 | 5,33 | 5,00 | 5,17 | 8,00 | 9,25 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников | 0,63 | 1,00 | 1,63 | 2,33 | 2,86 | 5,19 | 3,33 | 5,00 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,25 | 1,75 | 2,00 | 2,75 | 4,75 | 4,00 | 4,75 | 8,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,03 | — | — | 5,36 | — | — | 7,68 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | Торрельяно | УД Вальде-Уксо | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 3 | 9 | 4 | 66 | 47 | 8 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.25 | Терсера Дивизион | Торрельяно | УД Вальде-Уксо | 4 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 4 | 5 | 62 | 38 | 5 | 4 | 4 | 5 | 1 | 2 |
| 20.10.24 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Торрельяно | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | УД Вальде-Уксо | HDP-0.51.77/2.03 ⚽2 2.01 1.79 | 1 | 0 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 36 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Атзенета | HDP-0.251.95/1.84 ⚽1.75 1.88 1.91 | 1 | 0 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Эркулес II | УД Вальде-Уксо | HDP01.78/2.03 ⚽1.75 1.87 1.92 | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 4 | 4 | 28 | 36 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | Леванте Б | HDP+0.251.70/2.13 ⚽1.75 1.80 1.99 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 1 | 8 | 7 | 41 | 32 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Торрельяно | HDP01.81/1.99 ⚽2 1.99 1.81 | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | Эркулес II | HDP-0.51.81/1.99 ⚽2.25 2.04 1.77 | 3 | 0 | — | — | 4 | 2 | 4 | 5 | 46 | 38 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Торрельяно лучше по 7 показателям из 10 (у «УД Вальде-Уксо» — 3).
| В среднем за матч | УД Вальде-Уксо | Торрельяно |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 0.33 | 1.33 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 2.5 / 0.5 / 1.0 | 6.0 / 2.0 / 1.7 |
| Владение / угловые | 47.0% / 2.5 | 49.5% / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.33 | 1.0 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | УД Вальде-Уксо | 1 | 0 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 36 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Атзенета | 1 | 0 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Эркулес II | УД Вальде-Уксо | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 4 | 4 | 28 | 36 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | УД Кастеллоненсе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Онтиниент | УД Вальде-Уксо | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 4 | 4 | 4 | 59 | 49 | 3 | 2 | 5 | 6 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Вильярреал III | 2 | 0 | — | — | 4 | 5 | 4 | 4 | 49 | 102 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | УД Вальде-Уксо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Кревилленте Депортиво | 3 | 1 | — | — | 7 | 4 | 2 | 4 | 42 | 61 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | УД Алзира | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Хове Эспаньол | Торрельяно | 1 | 0 | 40% | 60% | 4 | 1 | 4 | 7 | 41 | 50 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | КД Рода | 0 | 2 | 56% | 44% | 6 | 4 | 5 | 7 | 39 | 28 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Рекамбиос Колон | Торрельяно | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 7 | 2 | 5 | 78 | 82 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Сагунтино | Торрельяно | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 3 | 6 | 53 | 64 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | Леванте Б | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 1 | 8 | 7 | 41 | 32 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Торрельяно | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | Эркулес II | 3 | 0 | — | — | 4 | 2 | 4 | 5 | 46 | 38 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Леванте Б | УД Вальде-Уксо | 1 | 0 | 52% | 48% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 36 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Атзенета | 1 | 0 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Эркулес II | УД Вальде-Уксо | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 4 | 4 | 28 | 36 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | УД Кастеллоненсе | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Онтиниент | УД Вальде-Уксо | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 4 | 4 | 4 | 59 | 49 | 3 | 2 | 5 | 6 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Вильярреал III | 2 | 0 | — | — | 4 | 5 | 4 | 4 | 49 | 102 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Ла Нукиа | УД Вальде-Уксо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | Кревилленте Депортиво | 3 | 1 | — | — | 7 | 4 | 2 | 4 | 42 | 61 | 5 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Сонеха | УД Вальде-Уксо | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | 35 | 0 | 10 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | УД Вальде-Уксо | КД Буньол | 1 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 3 | 2 | 56 | 71 | 1 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | УД Алзира | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Хове Эспаньол | Торрельяно | 1 | 0 | 40% | 60% | 4 | 1 | 4 | 7 | 41 | 50 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | КД Рода | 0 | 2 | 56% | 44% | 6 | 4 | 5 | 7 | 39 | 28 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Рекамбиос Колон | Торрельяно | 1 | 2 | 47% | 53% | 5 | 7 | 2 | 5 | 78 | 82 | 4 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Сагунтино | Торрельяно | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 3 | 6 | 53 | 64 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | Леванте Б | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 1 | 8 | 7 | 41 | 32 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Терсера Дивизион | Атзенета | Торрельяно | 1 | 0 | 53% | 47% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | Эркулес II | 3 | 0 | — | — | 4 | 2 | 4 | 5 | 46 | 38 | 2 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | УД Кастеллоненсе | Торрельяно | 1 | 1 | 52% | 48% | 5 | 3 | 3 | 4 | 63 | 80 | 4 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Торрельяно | Онтиниент | 1 | 0 | — | — | 4 | 2 | 11 | 7 | 52 | 44 | 6 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |